КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
Ирина, 40 лет
alanqrДата: Среда, 20.04.2016, 16:29 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, то,что вы чувствуете в себе это,- замечательно,значит мы на верном пути, попробуйте вспомнить,что могло в детстве вас угнетать,удручать,а завтра мы коснемся и вашего мизинчика и всего остального.Вы сами понимаете,насколько важно понять себя, мотивы,которыми вы руководствуетесь, для дальнейшей корректировки ваших действий на пути к достижению целей.И еще,подумайте,чем бы вы хотели заниматься ,что вам доставляет удовольствие и радость,  как хобби, как вы относитесь к парапсихологии, эзотерике, у вас такая интуиция ,кроме всего прочего,что на этом поприще, вы добились бы успеха,подумайте и над этим.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Среда, 20.04.2016, 20:07 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alangr, я думаю что все связано с разводом родителей, скандалами, мне трудно было это переживать, мне было стыдно перед друзьми, у меня в то время и учеба снизилась. ТАК же от матери я не чувствовала моральной поддержки, мне кажется, что она меня все время только критиковала.Отсюда мне кажется моя заниженная самооценка, я никогда не слышала от нее похвалыПо поводу эзотерики меня всегда тянуло к этому, я и фильмы люблю мистические, а также психологические детективы,
Чтобы найти себя я и книги по нумерологии читала и карты таро изучала, и хиромантию, и гадание на игральных картах, я бы с удовольствием пошла на эти курсы. Вообще я бы тоже влт так хотела бы помогать людям, найти себя. Я когда книги про подсознание читала, мне хотелось поделиться с этим со всеми. А какие знаки говорят о моей интуиции, и вообще есть ли на моей руке знаки , говорящие отом что я могла бы заниматься эзотерикой. Спасибо!!!
 
alanqrДата: Четверг, 21.04.2016, 03:46 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, знаки есть и они все очень серьезные,важные. 1-й - сложные завитки на указательных и больших пальцах,-  один из главных признаков способностей к целительству, к экстрасенсорике, у вас они - на больших.  2-й - сложный завиток на правом бугре Луны и вертикально растянутая ульнарная петля, - на левом ,которая занимает практически весь бугор Луны и включает в себя и петлю природы и петлю тайны (я ,кстати,ранее зарапортовалась насчет расположения этих узоров на левой  и  правой ,привыкла к анализу по отпечаткам,теперь перестраиваюсь на фото),хотя они несут почти одинаковую смысловую нагрузку,разница только в том,что в сложном завитке энергия концентрируется , дольше задерживается и дает глубокое понимание людей и ситуаций, а в ульнарной задерживается за счет половинчатых петель и их большого количества и дает тонкое восприятие флоры и фауны.Оба эти узора значительно усиливают качества, присущие Луне,- интуицию, озарения,предчувствия, способствуют сбору информации,плотной укладке и извлечению ее из глубин подсознания в случае необходимости. 3-й- линии самаритян, 4- й - кольцо Соломона,5-й- мощная ветка от линии головы на бугор Луны и 6-й - петля юмора,которая способствует тонкому чутью и позитивному взаимодействию,(резонансу) внутренних и внешних вибраций. Думаю, комплект убедительный, а то,что вам хочется помогать людям,это не просто желание,это необходимость. Начинайте,- время пришло.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Четверг, 21.04.2016, 07:52 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alangr,спасибо еще раз за ответ.Но честно говоря не знаю с чего начинать.По поводу ветки идущей на холм луны от линии головы я думала это вторая линия судьбы.Насчет интуиции всегда думала что у меня ее нет,сейчас я поняла что я к ней просто не прислушивалась.По поводу предчувствий,были случаи когда мне приходили мысли в голову,в основном о плохом,и это сбывалось.Например включаю я громко музыку дома ,и тут мысль в голову зачем я так громко включила ,а вдруг в доме кто то умер,и действительно было это раз 5 в разные промежутки времени,умерали люди,или в нашем  доме или в соседнем.Потом был такой случай,я ехала в маршрутки,и увидела знакомую женщину она шла с внучками,в этот момент мне пришла в голову мысль о том что я услышу новость,что внучка попала под машину и умерла,мне сразу становится стыдно за такие мысли ,как будто это я думаю об этом,ну о плохом.Через какое то время,я случайно узнаю новость,что якобы ее другая внучка старшая которая живет далеко от нее ,умерла именно в аварии,прямо перед свадьбой.Еще был такой случай соседка не хотела делать  ремонт стояка,чтоб батарея топилась в детской комнате,говорила у нее ремонт дорогой,может перебьемся обогревателями.Но платить за свет это было очень дорого,тогда я почему то сказала,не знаю почему,про себя что вот стукнешь свою машину ,потом поймешь,и Вы знаете в этот день ее машину стукнули прям перед домом,я потом думала неужели это я пожелала ей этого ,потом все таки она согласилась поменять стояк.Еще как подумаю про землетрясение обязательно будет, может не в этот день ,но будет.Вот это я замечала за собой.Когда была беременной,уже знала что будет сын хотела назвать Данилой,но решили все таки по святкам назвать в какой день родится,родился он раньше на неделю  было кесарево,врач принял решение что ждать больше не надо.Мама поехала в церковь чтоб имя выбрать,и там как раз было имя Даниил,я тогда тоже очень этому удивилась.Конечно я не знала как все это себе объяснить.

Сообщение отредактировал ira75 - Четверг, 21.04.2016, 07:58
 
ira75Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:25 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alangr,можно еще спросить по поводу знаков,буквы к и л на правой руке на холме аполлона,прямо под пальцем,такие же буквы я вижу на левой руке на кольце семьи,и вот знак домик между линиями ума и сердца и меркурия тоже под пальцем аполлона,и рисунок похожий на бабочку,как бы бабочка в бабочке на холме сатурна на правой руке,что могли бы значить.Еще на левой руке прямо на первом браслете рядом с линией жизни маленькая пятиконечная звезда.Я эти знаки отчетливо вижу ,но не знаю чтобы они могли значить.Спасибо.
 
alanqrДата: Четверг, 21.04.2016, 09:38 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, на правой,это однозначно ветка от линии головы, на левой,по аналогии,в том же месте,с таким же наклоном,  соединение слабое, волосковое, но,тоже ветка. Наверное, я вас разочарую, но я считаю,что знаки должны быть четкие,правильной формы,у меня тоже возникал подобный вопрос по поводу моих пентаграмм, посетителей вводят в заблуждение некоторые из примеров,под которыми,я считаю, должна быть внесена поправка,что это пентаграммы не правильной формы и они не несут той полной смысловой нагрузки,которую им приписывают.Вашу я рассмотрела, она также неправильной формы,но она в поле Нептуна и частично выполняет свою функцию.Под Сатурном есть фигура напоминающая руну Дагаз, я люблю эту руну,(руны и буквица, - мое увлечение - это мощные энергии и вибрации),-она означает начало благоприятных перемен,которые обычно происходят в течение года.По поводу букв и домика,ничего сказать не могу,стараюсь не комментировать то, в чем не уверена,если вас это волнует обратитесь к Константину Пилипишину,он знаток в этом вопросе,может уделит вам время. То,что вы описали, мне хорошо знакомо с детства, -это озарения,инсайты, вам нужно это развивать.С чего начать,- думаю, нужно с раздела - самостоятельное обучение, вообще ,нужно отдать должное пионерам-первопроходцам, такую колоссальную работу проделали и по объему, и по качеству,здесь есть все необходимое и для начинающих, и для мастеров и ,что важно,эта информационная база постоянно пополняется.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:06 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!!!
 
alanqrДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:49 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, продолжим о блокирующих факторах.На правой линия головы берет начало с холма Марса,- упрямство,раздражительность,пчелка на границе между Марсом и Венерой,можете быть отчаянной,конфликтной,смелой,так же она может  говорить о любви и способности к музыке.На левой,- двойная линия головы, верхняя так же начинается на Марсе,затем направляется на соединение с линией сердца и в этом месте ниже,начинается 2-й фрагмент линии головы,можно назвать это наложенным разрывом верхней линии.Нижняя линия головы,какое-то время соединена с линией жизни, - проблемы из детства.Весь этот участок напряженный и энергетически наполненный, все это может давать различные реакции на происходящее,как депрессивные проявления,так и агрессивные.На левой,не оформленное кольцо Соломона,но полное - серого мага,почитайте о кольце серого мага,у вас оно работает.На правой- линия головы высоко расположена,она доминирует,т.е. эмоции гасятся,блокируются ,но иногда прорываются  и тогда это "шквал".На правой присутствует линия яда( или аллергии или Нептуна),она фрагментарная, но вредоносная,она вливается в бугор Венеры и может уменьшить жизненную силу.Что это,вам лучше знать,но это необходимо исключить здоровым образом жизни и правильным питанием.Еще,есть предрасположенность к эндокринным заболеваниям,нервную систему необходимо привести в порядок.,в первую очередь.,так же носоглотка и бронхи ,напишите,если я права.Все это устранимо и не представляет серьезной угрозы,но это нужно устранить  и делать регулярно профилактику.Можете написать личное сообщение,вместе разберемся.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:18 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, то что Вы пишите до линии яда все верно,есть агрессия,конфликтность,сейчас конфликтность поубавилась.Все верно,сама понимаю ,что все идет из детства,вот чувствую,что от туда.Линия яда это о какой то зависимости говорит,может когда я стрессы заедаю.,а так вредных привычек нет.Нервная система расшатана,также из за работы,работа нервная была,ночные смены.Эндокринные был понижен уровень ттг гормона,носоглотка и бронхи вроде нет,но что моей маме, что моему брату после рентгена говорили что у них какие то странные бронхи сейчас не помню что это.На данный момент у меня хондроз.
По поводу колец наверное на правой они,на левой я что то не вижу.Спасибо
 
ira75Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:00 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы еще добавить,что у меня в сознании много изменилось,мое отношение к людям и к ситуациям, разного рода,после прочтения книг Кехо,после знакомства с методом хоопонопоно,и книги Дж.Мэрфи.оглядываясь назад ,я думала о том,что если бы я раньше их прочитала, я многих ошибок и не совершила бы,и вела себя бы по другому.Но я до сих пор знаете,переживаю,а что скажут люди,не знаю как от этого избавиться.
 
alanqrДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:00 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, На правой есть и на левой тоже,на последнем фото,посмотрите,да это не важно,на какой руке, вы прочитали,что нужно осторожно высказываться,только в крайних случаях,когда есть опасность для жизни,тогда,в целях самозащиты это допустимо.Узнайте у родных,что было с бронхами. Линия яда и ... в скобках перечислила,это может быть аллергия на лекарства или, продукты или плохая вода,или перенасыщение чем-то,что плохо усваивается,но я посмотрю,может она имеет еще какое-то значение,возможно,это как-то связано с интуицией, участок же соответствующий. Остеохондроз шейного отдела или грудного.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Понедельник, 25.04.2016, 06:23 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо да прочитала,по поводу бронхов спрошу у мамы как созвонимся,она сейчас в России и брат тоже.Аллергией в принципе не страдала.Остеохондроз по моему и тот и тот.Шейный точно.
 
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:18 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, Хочу остановится на таком важном моменте, - " а что скажут люди",через это все проходят,рано или поздно. Как я решила для себя эту проблему.Сначала ответ,- если для меня человек -авторитет,если я уважаю человека, то я прислушиваюсь,если нет,- игнорирую. А теперь напишу,как я к этому пришла.Когда я училась в 9-м классе,у нас математику преподавала моя мама,для меня это был  настоящий кошмар.  Любой шорох я воспринимала,как землетрясение,а если,кто-то пытался хамить,мне хотелось треснуть толстой книжкой по башке. Чаще всего,это были два парня,с которыми у меня были напряженные отношения и мне казалось,что это они из-за меня так себя ведут,что ,чаще всего ,соответствовало действительности.И я себе сказала,что, раз я не могу их уважать,в силу их характера,то почему я так бурно реагирую. Это был юношеский максимализм,-гордыня поперла,но я решила для себя эту проблему. Но бывают случаи,когда приходится говорить с отморозками на их языке,и я позволяю себе это ,без угрызений совести.Вы должны сами для себя решить эту проблему,способов много,но решить нужно,чтобы не распылять энергию. Сейчас я практикую ХООПОНОПОНО,любой негативный всплеск сразу перекрываю двумя замечательными словами -ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.Продолжу через час.
 
alanqrДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:34 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ira75, второй ваш вопрос касался техники,на которой я остановилась в предыдущем сообщении,Все вокруг -это энергии и вибрации,это квантовая физика.Как я это чувствую, - просто проговариваю эти два слова и  представляю вокруг себя мощные завихрения красивых снежинок,которые поглощают любой негатив, все черное поглощается серебристыми ,сверкающими снежинками,я не просто верю в это ,- я это чувствую и вижу.Это происходит уже автоматически.Теперь,по поводу веры. 17 лет назад,в Луганске,я ходила на исповедь к одному священнику и освятить свою первую икону, (мне его знакомая посоветовала,сказала ,- Старец,провидец),после исповеди он уверенно мне сказал,что я буду писать иконы,что было логично допустить,но не утверждать. Дал мне две книги,- о Матронушке и "Письма политзаключенных",почему он мне их дал,тогда я не понимала,но прочитала с удовольствием и один момент врезался в память. Письмо написал парень-политзаключенный,с которым это произошло перед войной .У них в казарме был старец-священник, которого все любили,он исцелял и словом-молитвой и руками. Это было на крайнем севере,их обоих,и старца, и этого парня ,в 40% мороз повели в железный ящик- "душегубку",из которой никто живым не возвращался.Их затолкали и оставили до утра,умирать.Парень, от ледяного холода начал терять сознание,но вдруг почувствовал тепло и свечение.Он слышал,что старец тихо шептал молитвы.Утром,надзиратели открыли ящик и ожидали увидеть два обледеневших тела, но оттуда вышли живые,старец и парень,надзиратели от страха бросились врассыпную,их оставили в живых,посчитали,что это знак свыше.Вот ,что значит ВЕРА и сила молитвы.Жду ответ. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ira75Дата: Понедельник, 25.04.2016, 16:50 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, очень интересно.Да сейчас я уже стала понимать, что  хорошей для всех не будешь,да и не надо.По поводу веры,я всегда обращаюсь к Богородице,в любых сложных ситуациях,также прошу помощи в каких то делах которые нужно решить,и животворящему кресту молитву всегда читаю,утром когда с собакой гуляю все это делаю,и аффирмации,и благодарю всех.А Вы пишите иконы?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024