КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
azxyДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:55 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты.
На моей правой ладони есть несколько линий от линии переезда. В интернете об этих линиях информацию не нашла. Расскажите, пожалуйста.

[font=Calibri][color=#0563c1]https://yadi.sk/i....t]    - спрорисовкой

[font=Calibri][color=#0563c1]https://yadi.sk/i....t]
 
azxyДата: Четверг, 13.12.2018, 10:16 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня, всем, кто это читает.
Ура! Я погасила ипотеку. Теперь я - обладательница двухкомнатной квартиры. Немногие верили, что я смогу. Были тревожные мысли и у меня, но в ответ на просьбы о помощи, Бог послал помощь в виде дополнительных подработок. Для кого-то мои доходы "не больно-то доход приносит" , а мне они позволили погасить ипотеку за 3 года и сделать в квартире ремонт!!!

Цитата мартагона ()
у Вас на руках просматриваются впереди вероятности параллельной работы, причем каждое дело не больно-то доход приносит, дополнительные заработки, подработки... С Вашими руками вообще-то не стоит НИКОГДА лезть в долги! А тут пока видны вероятности периодов ощущения несвободы(часто такие ощущения могут быть связаны с долгами) ещё и в районе 40, и в районе 50 лет... Ну так не надо ни под каким видом лезть в новые долги, иначе нехватка денег долго будет ощущаться. Для Вас должно работать правило: по доходам и расход.

Верьте в себя, верьте в лучшее и относитесь с долей сомнения к разного рода онлайн-предсказаниям!!! 
Желаю вам исполнения всех желаний !!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024