КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Настя001,20лет (правша)
Настя001,20лет
мартагонаДата: Пятница, 27.11.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Настя001 Дата: Пятница, Сегодня, 18:46 | Сообщение # 12
[Настя001]
Хранитель земли
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 20 лет, я правша. Замужем.
Интересует, почему мои ладони такие морщинистые(может, это что-то значит?), ну и конечно дети и успешность в жизни.
Будет замечательно, если вы и другой информацией поделитесь )
http://s58.radikal.ru/i162/0911/6e/8d2145faeae0.jpg
http://i027.radikal.ru/0911/d8/f38dcb4120b3.jpg


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 27.11.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Настенька,а вот гордитесь своими руками.Такая богатая исчерченность - показатель сложности натуры - духовная,творческая личность.Правда - и очень высокой эмоциональности,иногда зашкаливающей.Просто Вам стоит научиться управлять своими эмоциями,быть их хозяйкой,перестать себя накручивать - иначе как раз это может мешать в первую очередь в личной жизни - тяжело жить с вулканом страстей,мужчины часто хотят покоя.Но - одна не будете,шансы на 2-3 стойких связи,остаться можете в любых отношениях.Дети - будут.Вот за гинекологией Вам надо следить!И хороший контроль в беременности и родах Вам тоже нужен во избежании некоторых проблемок(далеко не смертельных)
Рука очень богата и информативна,тут много можно работать.Очень хороший интеллект,очень неплохие карьерные шансы.И - Вы ведь "наша",у Вас выражены оккультные способности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 27.11.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Да уж Водная!!

На такими руками лучше лично сидеть, чтобы понять качество главных линий и направления.

Дети будут!!
Часто находитись под контролем эмоций, может стоит не много контролировать себя?! Но плюс в это есть, вы творческая личность с большой фантазией и красноречием, словно актриса!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
КОТДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:36 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
"oksik-iv,27лет""oksik-iv,27лет"Вы человек творческий, большой фантазёр. Для вас главное чтобы дело, которым вы занимаетесь, постоянно требовало от вас проявления вашей фантазии. Иначе вы быстро теряете к нему интерес. ВЫ склонны уделять внимание мелочам, чем бы вы ни занимались, ваша работа должна быть увлекательной и интересной. У вас должна быть хорошо развита интуиция, если нет, то постарайтесь её развить. Физический труд для вас полезен только в спортзале. У вас больше развито творческое начало, связанное с музыкой, художеством, письмом. Вы можете выражать свои мысли как словами, так и на бумаге. В данный момент своей жизни вы ещё не можете легко открывать свае сердце. Говорить открыто об каких не будь своих потаенных чувствах. Вы молоды, но уже успели пережить несколько сердечных романов. Последний самый серьёзный и продолжительный будет ближе к сорока годам. А сейчас вы слишком заняты удовлетворением потребностей, не уделяя особого внимания чувствам. Если вы сможете построить крепкий семейный союз, то, считайте вам сильно повезло. Вы не терпите однообразия и постоянно нуждаетесь в подогревании своих чувств. Папробуйте дать выход своим чувствам в творчестве, я писал выше.
У вас скорей аналитический склад ума, уделяющий больше внимания мелочам. Умеете глубоко и широко мыслить. Ослабление интеллекта, внимательности, лишь к старости. Есть стремление к материальному благополучию. Лучше чтоб работа полностью поглощала вас


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
Настя001Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, DEMONAZ, спасибо большое!!!

Quote (мартагона)
Вот за гинекологией Вам надо следить!И хороший контроль в беременности и родах Вам тоже нужен во избежании некоторых проблемок(далеко не смертельных)

А что за проблемы? А детей видно сколько?
И вопрос про мое здоровье: будут ли или уже есть какие-то проблемы?
 
Настя001Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
КОТ, извините, я не совсем поняла это мне или "oksik-iv,27лет"?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:32 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Настя001, Мы не ставим диагнозы - это дело врачей.Руки показывают "ослабленные звенья" организма - риски в течение жизни по системам органов.У Вас - гинекология,нервная система( некоторая склонность к невротизации,риск психосоматических заболеваний - т.е. болезни различных органов на нервной почве).Есть также риск гормональных и сосудистых нарушений.Вообще-то Вы достаточно правильно живёте,поэтому от рождения риски выражены больше,чем по жизни.Т.е. Вы добились( или Ваши родители) повышения сопротивляемости организма.
Дети - будут.Мы определяем потенциал рождения.Сейчас мало кто рожает "сколько бог послал",женщины меняют программу руки предохранением,прерыванием беременности(чего Вам как раз не надо бы).Вообще тут и снимок ребра нужно бы порезче.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КОТДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
это для oksik-iv,27лет"?

Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
Настя001Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:31 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ! Просто проблемы УЖЕ были и есть сейчас . Вот и спрашиваю поэтому. А аборты я не делала и не собираюсь.

Сообщение отредактировал Настя001 - Вторник, 01.12.2009, 00:32
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Настя001,20лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024