КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Перстени на среднем и безымянном пальцах (Влияние на судьбу)
Перстени на среднем и безымянном пальцах
ozzyДата: Суббота, 21.11.2009, 00:04 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, иду читать....)
 
ТомасинаДата: Среда, 25.11.2009, 17:19 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня интересно получилось,недавно заметила,никогда не носила кольца постоянно,только обручальное,а буквально год,как стала их носить,при чём на безымянном и среднем левой руки серебрянные,на тех же пальцах правой золотые-это постоянно,и частенько на указательных.что бы это значило?
 
ТелецДата: Среда, 11.04.2012, 22:43 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! flower Мартагона, у меня к Вам вопрос) Я ношу золотое кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки (я правша). Когда я его купила, оно было великовато и через некоторое время резко погнулось на пальце, хотя я не сдавливала его. Сходила к ювелиру, выпрямила, мне его уменьшили, думала теперь такого не повторится) Но недавно оно вновь погнулось(хотя в этот раз, возможно, я его сильно сдавила) Я была очень удивлена) Интересно Ваше мнение, означает ли это что-то или просто дело в качестве золота и ничего "сверхъестественного" здесь нет?
 
мартагонаДата: Четверг, 12.04.2012, 18:16 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Телец, Да нет,просто золото - мягкий металл,в украшениях - его сплавы.Думаю,как раз хороший состав - золота много

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТелецДата: Пятница, 13.04.2012, 21:38 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ:)
 
whalenterranceДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:43 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кольца из золота с цветными камнями стоят недешево, за них придется выложить от 9600 до 44000 рублей. Но если вы решитесь одеть вашей любимой такое кольцо, то будете как минимум достойны уважения. Фото подобных колец приведены ниже.



Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами — это идеал красоты.
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Перстени на среднем и безымянном пальцах (Влияние на судьбу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024