КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Нимитта - предсказания по приметам и знакам (наука о взаимосвязи знаков и событий)
Нимитта - предсказания по приметам и знакам
hiro-hiroДата: Четверг, 28.02.2013, 22:28 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Varonsk, интересная статья, спасибо! Немного критики). Очень внимательно с давнего времени отслеживаю знаки, из своего опыта понял, что отличить их возможно только перед каким то серьезным событием и знак должен быть серьезным, так как черные коты каждый день дорогу переходят. Из твоей статьи: 29 – Когда вы отправляетесь по делам, и птицы летят вперёд (по ходу движения) то будет успех, а если же птицы летят на встречу, то успеха не будет - в день я много раз отправляюсь по делам и птицы летят в разные стороны, можно было бы хиромантией не заниматься). 26 - Когда собака воет в доме или во дворе дома, это значит, что произойдет несчастье - когда живешь в частном дворе, где много собак - можно стать неудачником). 25 - Если во время поездки ветер дует вам навстречу это плохое предзнаменование, в то время как ветер, дующий в спину – благоприятен - придется отменить поездку и идти домой, а потом опять снова ехать и опять идти домой), 21 - Если, отправляясь в поездку, человек чихает, это предвещает препятствия и помехи в работе - часто езжу на поезде, полный вагон, обязательно кто ни будь чихнет), мне кажется что часть знаков несколько примитивны или устарели. Приведу последних два примера из своей практики - расстался с девушкой, уже все, разошлись 100%, прошло время, нет же я решил вдруг поехать и помириться в 10 раз, вызвал такси, тронулись, едем, стали на повороте, с другой стороны так же машина, оба друг-друга пропускают, вежливые), долго думали и вместе поехали), удар был незначительный, но знак понятен, не стоит ехать, решил проверить знак, все же поехал, через неделю расстались навсегда, прошло уже пять лет. Устраиваюсь на работу, звонят, приглашают на собеседование, все идеально - крутая работа, отличная зарплата, все что нужно, собрался ехать на собеседование, захожу в лифт - застрял)), аж самому смешно стало, 20 лет езжу на лифту и ни разу не застревал, естественно не пошел)), да и не успел бы. Таких примеров много. Как Финогеев говорит, все мы согласованы по причинно-следственной истории, заходим в метро, садимся именно в тот вагон, где люди с нами согласованы. Наша кружка с чаем с нами согласована, а вот кружка в Америке с нами не согласована)), поэтому мы не можем ее взять.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
VaronskДата: Четверг, 28.02.2013, 23:43 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Женя, спасибо за отзыв и за критику. Я писал в статье - что научиться этому нельза прочитав пару трактовок - эту науку нужно пропустить через себя. Так что, то, что будет работать у одного, не будет у другого. По поводу того, что ты написал что многое уже устарело - не соглашусь. Ты чуть утрировал, и из за этого потерялась суть - хотя в конце написал - что чашка кофе тоже согласована с тем, кто ее пьет - так почему же кот или птици не согласованы?)) У меня работает практичеки все, что я написл выше, и что из него проверил. Не важно сколько у тебя котов и сколько птиц - если ты идешь и думаешь - так - те птици туда, те туда, эти коты сюда а те вообще лежат и не шевеляться - то ничего из такого просмотра вынести нельзя. Вопрос приходит в определенный момент времени - и если ты серьезно настроен воспринимать информация, и главное - ВИДЕТЬ что за ней стоит - ты это сделаешь. Из личного опыта скажу - как только приходит в голову какой-то вопрос, и мне интересно подумать как он решится - я как бы расширяю поле своего видения до максимума - может мне и проще, я живу в достаточно удедененной местности - но и в городе получалось вроде не плохо. И наблюдаю появление чего-то, что меня зацепит, пытаюсь анализировать все свое окружение. Промашка выходит очень редко с трактовкой. Но для этого нужен правильный настрой.

Сильные знаки приходят на такие-же события - но даже о банальном походе в магазин можно судить по событиям. Того, что я написал мало - но я дал примерную логику, что и как нужно оценивать, кому-то пригодится) Устаревшего нет ничего - есть просто не сохранившееся понимание самого процесса. Дело же не в коте, он то не виноват) За котом нужно видеть процесс - а для этого знаний хиромантии не хватает - нужны смежные области. Не важен сам знак - важна его суть, к чему его можно отнести. Взять тот же ветер - если ты выйдешь из подьезда и пойдешь, каждый раз меня направление - то мысль о том, что он дует то в лицо то в спину то в бок - ничего не принесет. Но если в момент вопроса или выходя из дома ты реально почувствушь как вертер тебе подул в спину - это уже можно причислить к знаковым событиям - как плюс к благоприятному исходу.

Предсказание с помощью нимитты - это в первую очередь работа интуици, потом анализ события и понимание причин - породивших его. Я на 100 процентов уверен что можно предсказать все - а что не получилось, то это проблема личного уровня, но не того - что знаков согласованности с будущим событием не было. Не все должно быть открыто конкретному человеку. Мы, как хироманты, такие же заложники согласованности - к нам придут те люди, которых приведет наша и их карма - по этой простой причине, обьективных исследований не может быть в принципе. Так что, думаю одним из законов предсказателя может быть выражение - то, что работает у твоего коллеги, не обязательно будет работать у тебя)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
hiro-hiroДата: Пятница, 01.03.2013, 23:40 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответ, я согласен с тобой, на природе жить - это другое мировосприятие, не зря деревенские разговаривали с растениями и приветствовали солнце. А в нашей цивилизации, знак еще надо услышать за гулом машин).

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
EldagorДата: Пятница, 10.05.2013, 16:11 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
hiro-hiro, ты и правда слишком утрируешь, если собака воет, на то есть причина

Varonsk, вот вопрос, если ты думаешь о том, что случится что-то плохое и случается положительное знамение? это расценивать как согласие природы на тот негативный исход или природа говорит что всё будет хорошо?
 
VaronskДата: Суббота, 11.05.2013, 11:41 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Eldagor, благоприятные знаки приходят о событиях, которые будут иметь благоприятный исход. На ваш вопрос, ответ нет - если думаешь что будет что-то плохое но видишь хорошие знаки - то плохого не случится.

Хотел еще подметить один момент. Не обязательно знаки должны быть в самом начале предпринятого дела, они могут появится и в дороге, в процессе его выполнения и т.д. Такие знаки обычно выделяются из массы общих событий и обращают на себя внимание удивлением, неприязнью, радостью и т.д.

К примеру я ехал в Храм, и в метро вдруг увидел знакомого мне человека, хотя я с ним и не общаюсь, причем он родом из мест моего рождения. Это было очень удивительно, и я подумал что кого-то встречу в Храме, кого не ожидаю увидеть, и это будет приятное удивление. Так и получилось - лекцию на воскресной программе читал Рузов, я об этом не знал)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:47 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
В этом ключе тогда надо основательно постичь учение Дона Хуана - Карлоса Кастанеды. Всё вокруг и внутри нас происходит не просто так.
На всё есть своя причина и указание...
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Нимитта - предсказания по приметам и знакам (наука о взаимосвязи знаков и событий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024