КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Жертвенная рука. (приёмы работы с обладателями таких рук.)
Жертвенная рука.
мартагонаДата: Вторник, 06.03.2012, 11:14 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ewgelja, Наклон среднего пальца - это надо посмотреть врождённые способности и обратить внимание на их своевременное развитие.иначе - это риск того,что они не будут развиты должным образом,чаще всего от этого человек многое в жизни недополучает...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EwgeljaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:38 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое. К сожалению я не могу этого увидеть по рукам. А фото выложить тоже не смогу, плохой фотоаппарат. Мы занимаемся танцами и вокалом с 3 лет. Но у дочки не хватает упорства. А так у нее получается все. Ей 11 лет. Не лентяйка, но любит побездельничать (ну просто еще ребенок). Телевизор посмотреть, в инете посидеть.
 
NastasiaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:32 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ничего не могу понять, у меня вроде жертвенная рука, а описание не подходит. Это такая интересная тема, может кто нибудь посмотреть фото моей руки и более детально рассказать, может она вовсе не жертвенная , а что то другое?
 
StrannikДата: Вторник, 21.05.2013, 12:54 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Nastasia, выкладывайте фото рук.
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Жертвенная рука. (приёмы работы с обладателями таких рук.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024