КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
мартагонаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:55 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
0 Ilse, На личные трагедии указывают штрихообразные перечёркивания линии сердца примерно под мизинцем,а также разрывы линии сердца(правда ни могут также показывать заболевания сердца,ищем подтверждение по другим признакам и кометы с венеры.секущие линию сердца.В разных источниках могут быть разные тратовки,мы здесь и занимаемся отбором безусловно работающих знаков.описанная вами диагональная линия,соединяющая линии средца и ума - так называемый красный мост - её значение риска заболевания сердечно-сосудистой на практике нами многократно подтверждена.в вашем случае - риск уже к сожалению имеет подтверждение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IlseДата: Четверг, 16.06.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Уговорила сделать фото рук. На следующей недели уговорю сделать фото рук как положено. Вообщем если можно, то скажите о браке и будут ли у меня дети. Что касается моей линии влияния которая пересекает линию судьбы, то я читала что это может означать, то что муж будет рожден дальше чем жена. Возможно это может быть реальностью так как я радилась в республике бывшего СССР, которая стала другим государством. Я правша, но до 10 лет владела обеими руками иногда до сих пор проскакивает и могу некоторые вещи делать левой рукой, а потом вспимонаю, что нужно правой. Фото впринципе делали макросъемкой, но слабые линии не очень видны, в том числе и эта линия влияния, хотя на руке она видна четко.
Прикрепления: 8772826.jpg (97.4 Kb)
 
IlseДата: Четверг, 16.06.2011, 14:56 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вот с помощью радикало фотка рук.
 
венгрДата: Четверг, 16.06.2011, 19:17 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ilse, чувствительный,эмоциональный все близко принимающий к сердцу человек. отставленный мизинец на обеих руках спишем на вашу нервозность во время сьемки. а вот л.брака на правой имеет вилочку, л.влияния на венере с островом!?
 
IlseДата: Четверг, 16.06.2011, 20:00 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, спасибо огромное. Мизинцы у меня всегда отставлены в сторону на обеих руках.
 
IlseДата: Четверг, 16.06.2011, 20:58 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
На фото видна только одна вилка у линии брака (правая рука), а на самом деле их две. Незнаю почему на фотке не видно. А остров на линии влияния не замечала.
 
венгрДата: Четверг, 16.06.2011, 22:11 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ilse, а если ваши мизинцы так отставлены-это указывает на то ,что вы не прислушиваетесь к другим мнениям,отсюда могут быть проблемы с взаимотношениями.
 
мартагонаДата: Пятница, 17.06.2011, 08:48 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Чуть дополню:на проблему склонности к неправильному выбору из-за пренебрежения мнением других людей указывает просто большое расстояние между мизинцем и безымянным,оно здесь реально большое Стоит интересоваться мнением близких людей о своём избраннике,свой выбор может быть и ошибочным,не стоит учиться только на своих ошибках.А вот такое резкое отведение мизинцев в стороны - признак стресса.Если такое положение мизинцев практически всегда - стресс хронический,затяжной.При водном типе рук,дающем повышенную эмоциональность - не вызывает удивления.
Ilse, в разделе Типы рук почитайте статью Водная рука ,там подробно,там же - статья Как бороться со стрессом


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IlseДата: Пятница, 17.06.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное. Статья очень интересная и полезная. Очень похоже на мой характер. Значит, чтобы снять стресс буду больше рисовать модели, а потом их вязать. И буду чаще прислушиваться к мнению других.
 
CariocaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона! Не могли бы Вы еще посмотреть мою линию брака на Меркурии? Нигде не могу найти толкования такой линии. Меня очень интересует ответвление, которое как бы огибает линию брака и поднимается к промежутку между пальцами Меркурия и Аполлона. На обычную вилку это вроде не похоже, т.к. ответвление тоненькое и еле заметное. У Ю. Абарина нашла упоминание ответвления "вверх, в сторону холма Аполлона", но не уверена, что мой случай попадает в эту категорию.
А здесь в начале темы говорилось о варианте кольца меркурия... но надеюсь, что это не оно! Я прикрепила несколько фотографий (для сравнения).
И еще не пойму: загивается ли основная линии к пальцу Меркурия или нет? Если загибается, то это говорит о невозможности вступления в брак (согласно традиционным трактовкам)?
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу! Спасибо!

http://s40.radikal.ru/i087/1106/5c/d204bb2b01b2.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1106/3d/95fc62d667e9.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1106/f3/017afd090438.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1106/e7/f6be116e949e.jpg
 
NataДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:24 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Анастасия,
у меня похожая линия, сначала идет маленькая линия брака, сейчас она перечеркнулась, вертикальной линией и появилась развилка, а выше идет линия начинающаяся с тыльной стороны ладони, эта линия имеет с тыльной стороны остров (наверно, я не очень сильна в хиромантии) потом с тыльной с троны продолжается четкая линия брака. Если не трудно, можете подробнее рассказать о вашей линии, просто я долго искала, что это может значит...
 
IlseДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:57 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела спросить, а может это не линия влияния, а линия марса (ангела хранителя). Ведь идет почти параллельно линии жизни.
 
IlseДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:14 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу, прощения если вопрос уточняющий стояло задать не в этой теме. Просто я нашла вот такую информацию об островах на линии влияни: "Островки на линиях Влияния, параллельных линии Жизни, указывают на слабое, ненавязчивое влияние, но если такая линия заканчивается звездой, крестом, точкой, секущей линией (рис. 428), то это является указанием на смерть того или иного человека." Ссылка: http://vedicpalmistry.org/index.php?newsid=53
 
венгрДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:17 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Carioca, это не кольцо меркурия, но одна из трактовок такого положения линии- большая разница в возрасте.
 
венгрДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Carioca, о невозможности вступить в брак говорит такая же линия,но она должна находится немного ниже.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024