КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
Вика_Дата: Вторник, 13.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1231
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
cn-vnov, отношения при желании будут. Но можно наступить на те же грабли. Пересмотрите своё отношение к мужчинам. И тогда будете счастливы!
 
MariVashaДата: Четверг, 30.05.2019, 11:48 | Сообщение # 1232
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот линия брака на руке 

Название «линия брака» в хиромантии не совсем корректно отображает суть отметин на ладони человека. Специалисты в этой области выделяют преимущественно параллельные горизонтальные полосы – взаимоотношения и привязанностей. Они располагаются на холме Меркурия и берут начало на ребре ладони. С помощью них можно определить количество брачных союзов, число важных любовных отношений. Отметины отображают близких людей, с которыми будет тесная взаимосвязь в жизни.
Ярко выраженные полосы говорят о продолжительном, стабильном брачном союзе.
Незаметные черточки показывают временные связи, относительно серьезные отношения, которые, скорее всего, не станут причиной свадьбы.
Для определения возраста вступления в брак необходимо мысленно поделить на равные отрезки промежуток от линии сердца до основания мизинца. Отметины в первой трети означают возраст брака до 25 лет, во второй – до 30–35 лет, третьей – старше 35. Верхний предел ограничивается 44 годами, далее отсчет идет вниз до 88 лет. Легко посчитать отметки до 33 лет – хиромантия для молодых людей позволяет точно установить возраст вступления в брак. После время становится более «плотным», поэтому предсказать дату сложнее.
Знаком предстоящих в браке проблем является наличие мелких черточек, которые отходят от полосы, отражающей взаимоотношения, вниз и направлены в сторону линии сердца. Разочарование в брачном союзе ожидает и тех, у кого полоса брака по всей протяженности опускается к центру ладони. Зачастую это символ больших надежд, которые возлагались на брачный союз, но не были реализованы. Нисходящие кривые символизируют разочарование, недовольство, неудовлетворенность. Чем ближе отметины к началу, тем раньше человек начнет испытывать негативные чувства.
Наличие четкой длинной полосы, которая выходит на бугорок Меркурия, говорит о длительной связи, как правило, приводящей к крепкому брачному союзу. Короткая – символизирует непродолжительные отношения, которые по каким-либо причинам возлюбленные не смогли удачно выстроить. Часто это встречается у молодых людей, которые еще не определились с приоритетами по жизни. Несколько коротких тонких отметин говорят о непродолжительных романах либо браках. Исходя из вышеперечисленных примеров, можно сделать вывод, что чем длиннее и толще отметина, тем крепче и дольше будет союз.
Если на черте привязанностей имеется разрыв, это говорит о том, что в браке возможно сильное потрясение, ставящее под угрозу дальнейшие отношения. Раздвоение, похожее на вилку в конце отметины, указывает на избитую фразу «не сошлись характерами» или «разошлись, как в море корабли». В этом случае развод неизбежен, причем, чем шире раздвоение, тем больше будет разногласие между любящими людьми.



Жить что бы жить .
 
solniwko203Дата: Пятница, 13.09.2019, 14:19 | Сообщение # 1233
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте помогите мне разобраться. Первая эта тоже линия отношений, не могу понять странная она такая. С 22 по 25 лет жила гражданским браком. На данный момент мне 26 лет нет отношений, через сколько будут следующие и почему расстанемся? Будут ли дети?
Прикрепления: 5697171.jpg (123.4 Kb)
 
risha919Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:39 | Сообщение # 1234
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 28лет , я правша, в браке не была, полтора ода назад встретила человека к которому у меня есть физическое влечение нравится запах , феромоны, но эти отношения головой понимаю - не мои, мужчине за 38 он ничего не добился в жизни и за полтора почти 2 года с ним у меня появились финансовые долги, меня уволили с работы и я никак не развиваюсь, я хочу уйти из этих отношений, уже было несколько попыток, но мужчина обещает измениться. вдругих отношениях меня б уже в них не было а в этих как что то держит скажите пожалуйста как долго мне с ним быть  , я чувствую что это мужчина который мне выпало быть с ним, но я не хочу быть с тюфяком, становлюсь раздражительной и начинаю повышать голос что мне не свойственно и проявлять другие неуважительные качества к нему, обвинять и тд, тем самым деградирую сама. скажите пожалуйста, что вы видите по моей руке, для меня это очень важно, может не стоит тратить свое время на этого человека... и уйти пока нет детей и сильной привязанности, кроме физической.
Прикрепления: 8418369.jpg (46.0 Kb) · 5235506.jpg (51.9 Kb) · 8222386.jpg (44.4 Kb) · 5989714.jpg (48.5 Kb) · 7890757.jpg (47.7 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 18.04.2020, 22:45 | Сообщение # 1235
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
risha919, вы не предоставили фото другой руки, это осложняет анализ. По этим фото могу сказать, что отношения на распад. Линия показывает, что какое-то время вы ещё будете общаться, на расстоянии. То есть можете проживать раздельно и изредка встречаться. Или уже не иметь близких отношений, но общаться дружески.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 18.04.2020, 22:48 | Сообщение # 1236
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
solniwko203, по одному фото будет крайне неточная информация. Если вас это устраивает, то по этому фото следующие сильные, серьезные и долгие отношения ожидаются в ближайшем будущем. И поздние после 40 лет.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
risha919Дата: Вторник, 21.04.2020, 23:30 | Сообщение # 1237
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, я прикладываю фото левой руки, посмотрите пожалуйста в доавокк правой мои фото выше, извините что сразу не показала, скажите, картина меняется?
Прикрепления: 1018517.jpg (41.7 Kb) · 7110198.jpg (33.7 Kb) · 2671931.jpg (44.8 Kb) · 4253713.jpg (47.2 Kb)
 
malaga921Дата: Пятница, 16.07.2021, 01:46 | Сообщение # 1238
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотри пожалуйста есть развод
 
malaga921Дата: Пятница, 16.07.2021, 01:47 | Сообщение # 1239
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите если развод
 
malaga921Дата: Пятница, 16.07.2021, 01:48 | Сообщение # 1240
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите если развод
Прикрепления: 6081487.jpg (138.3 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024