КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия сердца - психологические типы (Варианты окончания линии сердца)
Линия сердца - психологические типы
мартагонаДата: Пятница, 24.01.2014, 00:52 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Спасибо за добрые слова.Фото Ваших рук лучше нам смотреть в отдельной Вашей теме.Если её ещё нет - идите в раздел Фото Ваших рук - сюда!,внимательно изучите Правила фотографирования рук там,и там же - выложите Ваши фото по правилам.Наши модераторы сами сделают для Вас тему и перенесут её в раздел Руки женщин.Вот там - отчего же нам не посмотреть?
 
а трактовку такую тоже первый раз слышу.иногда разные трактовки либо не противоречат друг другу,либо работает и то,и другое.Но в данном случае - вот уж сильно сомневаюсь!У меня у самой ни одной лунки нет,но вот уж не спокойна,как раз довольно эмоциональна!
На практике хорошо работает - риск по сердечно-сосудистой системе,для подтверждения наличия и стпени этого риска всегда смотрю состояние линии сердца.Доввольно часто лунки отсутствуют при заболеваниях сосудов(сердце и сосуды составляют одну сердечно-сосудистую систему,как насос и трубы).
Откуда могла взяться такая трактовка характера по лункам?Лунок часто нет у гипотоников,но - не только у них.Для проверки - да просто ощупать руки,при выраженной гипотонии(пониженном давлении) руки холодные наощупь.Нууу...если давление низкое,в этот момент не до веселья - слабость,головокружение,подташнивание...Но чашка кофе с утра - так и без лунок можно пошустрить!))))
 Но пожалуй эта трактовка всё же за уши притянута на мой взгляд.Полно видела весёлых и неуравновешенных без лунок,и - полно спокойных и уравновешенных с лунками.
Спасибо,интересный вопрос!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:48 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!Если возможно,расскажите,что ждет в отношениях.и что это за линия,идущая с Венеры.Я только начинаю учиться и многое пока не понятно.
Прикрепления: 8751546.jpg (208.3 Kb)
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:53 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
 Это левая рука.И еще вопрос-какую руку считать ведущей,если я обеими практически одинаково владею?Часть работ выполняю левой,а часть правой.Заранее спасибо!
Прикрепления: 3431548.jpg (182.4 Kb)
 
феррариДата: Пятница, 24.01.2014, 19:48 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Сана, у вас была травма головы? (возможно в 27 лет)
Начиная с 27-28 до 40 лет у вас на л. ума большой остров, а на другой руке в это время разрыв л.ума, травма головы повлекла за собой переживания, депресию и стресс... а л.жизни у вас есть большой квадрат, который может обозначать госпитализацию или некие сдерживающие обстоятельства, которые не позволяют жить так , как бы хотелось.
Линии стрессов на л.жизни в 25 и в 33 примерно.
 В 25 примерно была потеря родственника? Отношения, которые начались в 25-27 не совсем удачные, повлекшие за собой разочарования.
Дети...мальчик точно.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:52 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо,что ответили.И прошу извинения,что не написала возраст.Руки мои,возраст-ещё 54,а послезавтра уже 55 будет.)))Если можно,то пожалуйста скажите,что в отношениях видно сейчас и ближайшее время.Все сложно.С травмами головы было дело,несколько раз .В 13-14 лет н.а соревнованиях,перелом ключицы,плеча ,правая рука и там же вывих и плюс травма головы.Зато первое место выйграла...Потом в 21 год-закрытая ЧМ травма,лежала в больнице.В 26 беременность сложная,рожать не разрешали,всю отлежала сохраняясь,родоразрешение через кесарево и клиническая смерть была.Выжили и я и сын. В 28 вторые роды,тоже отлежала и опять кесарево.Родила второго сына.В районе 33 -34 на фоне неблагополучных отношений с мужем был микроинсульт,правая рука до сих пор не востановлена полностью,но работаю над этим,не сдаюсь.
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:03 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Очень надеюсь,что что-нибудь прокоментирует Мартагона.Очень нравится,как даются коментарии.
 
СанаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:40 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
И еще,на счет стрессов-до 35 лет с19 практически в стрессе и жила.Работала в реанимации,каждый день стоял вопрос жизни и смерти.А это откладывает свой отпечаток.Ну и семейная жизнь как-то не складывалась...
 
СанаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:27 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Добрый вечер!Ольга,очень хотелось бы услыщать ваше прочтение моих рук,на предмет отношений период настоящего времени и ближайшего будущего.Мне 55 лет(завтра будет),а вот какая ведущая рука-я затрудняюсь сказать,я попеременно ими работаю.Феррари кое что рассказала,но я не указала конкретно какой интерисует период,вот и сижу сгорая от нетерпения.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:19 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сана, Судя по тому,что правая рука сфотографирована в гораздо лучшем качестве,снимок более резкий - от рождения вы - левша.Левая рука держала фотоаппарат гораздо устойчивее и увереннее - вот Вам и тест на ведущую руку.На сей момент Вы скорее всего - левша-переучка.Возможно Вас и не переучивали специально,просто жизнь подточена под правую руку,при неполном врождённом доминировании левой руки правая рука легко развивается и совершенствуется.
 На левой у Вас - плоховато видно,но насколько я вижу,линия влияния мужчины плавно вливается близко к Вашему возрасту и ещё в ближайшие 2-3года - в линию удачи,на бугре Венеры образуется стойкая линия влияния - всё хорошо,высокая вероятность создания долгих и довольно близких и надёжных отношений.не проходите мимо этих шансов, помогайте им.Не исключается вариант,что этого человека Вы могли знать раньше...
 а вот на правой - катастрофическая картина разрыва линии жизни и грубого сечения через этот разрыв линии сладострастия.Тоже близко к этому возрасту.Такая картина - вероятность прорыва а жизнь отношений на основе страсти,разрушающей сопротивляемость организма,проавоцирующей тяжкий и трудный период в жизни на целый ряд лет...Ой.
 Исходя из того,что Вы вероятнее - левша,картина на правой отражает ибо уже случившиеся события,либо врождённый риск таких событий.Но тогда - от этого риска Вам удаётся уйти,благодаря жизненному опыту,голосу рассудка - и правильно.
помните,что на руках не приговор,а предупреждение.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СанаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:13 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо!!!Да,Ольга,можно сказать,что все верно.Я могла бы рассказать подробнее,но здесь как то неудобно мне..Не все могу здесь написать,.А пообщаться с Вами очень бы хотелось поплотнееЕсли конечно это возможно.это редкость для меня,что я готова чужому человеку о себе рассказать откровенно.Я прекрасно понимаю,что я не одна такая желающая.Очень хочется с собой разобраться-слишком много происходит необычного и как бы наоборот в моей жизни.Я даже болею не так ,как нормальные люди.И симптоматика отличная от всех медицинских канонов и лечение.Благо работала в реанимации и меня очень хорошо знали мои коллеги и знали,что я не придумываю и не симулирую.А так могла уже и не жить ...
 
мартагонаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:27 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сана, Если у Вас ещё нет своей темы - в разделе Фото Ваших рук - сюда! изучите правила фотографирования,выложите там же фото.Наши модераторы сделают для Вас тему - вот в ней и можно будет мастерам работать с Вашими руками.Они достаточно интересны.Линия интуиции например развита.А здесь рассматриваем только варианты линии сердца.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СанаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:52 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я постараюсь это сделать,нет,я обязательно это сделаю! Сижу и улыбаюсь-подумалось,что мы чем-то похожи.Посмотрела Ваше фото-так и есть...)))Доброго Вам здоровья и легкой работы!
 
крымчанкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:31 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
я вроде как второй тип.))
 
ЯросынДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:47 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А где тут про линию обезьян?
 
LubovДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:09 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Яросын, еще другое название - линия симиан. Поищите на форуме, есть точно. Возможно в информации по линии головы.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия сердца - психологические типы (Варианты окончания линии сердца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024