КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Варианты линии жизни
СветланкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:46 | Сообщение # 211
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, будьте добры, расскажите про мои линии жизни. мне кажется они короткие, на правой получается л судьбы перекрывает лж и идет  , о чем это говорит? и линия здоровья пересекает эту линию судьбы, проблемы со здоровьем получается? если да, то в какой период и чем разрешится? http://www.fotolink.su/v.php?id=e20bc871c74490d8421b2b24b3eb5af9   и на левой тоже лж сначала хорошая, потом с ней что-то непонятное происходит
http://www.fotolink.su/v.php?id=81b0779efd0000f411f2464c0e0b5d44  спасибо за ответы
 
StrannikДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:46 | Сообщение # 212
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Светланка, линия Здоровья не вредит линии Жизни. Она работает, в основном, как линия Меркурия. Если бы она была целая, то очень помогала бы вам в финансовом отношении. Разорванная  - трактуется, как повышение благосостояния во второй половине жизни. Линии Жизни на обеих руках пролегают близко к большим пальцам и дают слабую энергетику. Фактически линия Судьбы выполняет роль линии Жизни, уходящей на холм Луны. Если у вас небыло дальнего переезда (эмиграции), то это еще не значит, что его не будет. Задействована линии Судьбы, - она связана с линией Жизни. Судьба сама организует переезд еще до 35 лет.
У вас очень хорошая линия Солнца, - переезд должен быть удачным.
 
СветланкаДата: Вторник, 09.04.2013, 08:49 | Сообщение # 213
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо большое! не оставьте без внимания еще один вопрос, пожалуйста. меня интересует вопрос здоровья и возможные проблемы с ним. СЕЙЧАС это очень нужно... спасибо! (блиииин, на счет переезда вообще никогда не думала... получается примерно в течении 2 лет будет переезд. поживем - увидим!, напишу обязательно)
 
MihnoДата: Четверг, 18.04.2013, 16:45 | Сообщение # 214
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья мои! Расскажите что-нить по моей лапке smile



спасибо!
 
КатеринкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:17 | Сообщение # 215
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже расскажите по моей руке что-нибудь
.
http://savepic.ru/4435626.jpg
http://savepic.org/3357206.jpg
Заранее благодарю.
Прикрепления: 0592030.jpg (150.3 Kb)


Сообщение отредактировал Катеринка - Понедельник, 22.04.2013, 22:24
 
ПростоТДата: Вторник, 23.04.2013, 12:36 | Сообщение # 216
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline

Катеринка,
здравствуйте!
Ответьте про Линию Головы, пожалуйста. Т.к. ЛГ является еще и линией матери, есть ли проблемы взаимоотношений с ней (возможно они обострились в последнее время) которые Вы могли бы озвучить? Если ощутимых напрягов не отслеживаете, вопрос снимаю. Извините

 
КатеринкаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:14 | Сообщение # 217
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ПростоТ, у меня во взаимоотношениях с ней все хорошо, но она сейчас переживает развод и я очень за нее переживаю.
 
LolliДата: Четверг, 06.06.2013, 11:44 | Сообщение # 218
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение опытных хиромантов со стажем, как можно трактовать данную ЛЖ (женщина, правша, 34 года).
При чем на левой руке ЛЖ и ЛГ по форме идеальные.

спасибо
 
 
http://savepic.net/3749440.htm
Прикрепления: 9289709.jpg (104.2 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 06.06.2013, 12:58 | Сообщение # 219
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mihno, Подростковый возраст и юность были не легки,сложный период.Высока вероятность значимого.меняющего многое в жизни переезда.В районе 60 - следить за здоровьем(58-63),здесь вероятность снижения сопротивляемости организма.А в целом - неплохая л. жизни.Реальный практический ум.За урологией послеживайте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 06.06.2013, 13:03 | Сообщение # 220
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lolli, В районе 39-45лет ветка линии ума режет линию жизни.Женщина эмоциональная очень,в этом возрасте ей надо избегать стрессов - как бы чего-нибудь нехорошего не надумала в отношении собственной жизни.Тем более,что у неё склонность к неправильному выбору мужчин.Ей надо защищаться от стрессов,учиться держать стресс - в разделе Типы рук в теме Водная рука статья Как защищаться от стресса - это для неё.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Четверг, 06.06.2013, 13:14 | Сообщение # 221
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lolli, на линии Жизни островок в районе 22-28 лет.
Кроме того, она на этом участке линия Жизни излишне прямолинейна, что говорит о пониженной энергетике в этот период.
Для спасения жизни была образована дополнительная ветвь, - удвоение линии Жизни, но она в форме большого островного образования.
Жизни ничего не угрожает, но период до 35 лет должен быть не простой.
Возможны проблемы с желудком.
 
LolliДата: Четверг, 06.06.2013, 23:39 | Сообщение # 222
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, если я правильно поняла, Вы говорите про ветку от ЛУ, что идет практически под прямым углом и "режет" (входит и выходит во)внешнюю ветвь ЛЖ (там где большое островное образование). Но присмотритесь внимательно данная ветвь, в данном случае эта линия, начинается выше ЛУ на 2 мм. 
 
эту линию вы имели ввиду? я туда смотрю?
 
 
 

 
LolliДата: Четверг, 06.06.2013, 23:45 | Сообщение # 223
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, тоже с Вами согласна и всегда считала что этот островное образование, своего рода двойная ЛЖ на данном участке.
*странно что на левой руке ЛЖ обычной формы.
хотела спросить, возраст 35, где вы отметили? конец этого большого острова?
 
StrannikДата: Пятница, 07.06.2013, 09:13 | Сообщение # 224
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Lolli, странного ничего нет, что на левой руке нет такой конфигурации линии Жизни.
Значит это не предписанное ослабление здоровья.
На линии Жизни точка 35 лет - середина линии Жизни.
Линия Здоровья режет линию Жизни, но она не сопоставима по толщине с линией Жизни.
На руке несколько линий Переезда.
Есть и дальний, но с вилочкой на конце.
Возникнет ситуация, когда придется выбирать, что предпринять.
 
LolliДата: Четверг, 13.06.2013, 12:51 | Сообщение # 225
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо за ответ.
скажите, этот рисунок дат не правильный?
Прикрепления: 3564619.jpg (93.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024