КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » ЛИНИЯ УМА (Знаки, трактовки)
ЛИНИЯ УМА
atonia2014Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:09 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, разобраться с линией ума: на правой руке наложенный разрыв, на месте разрыва крест под средним пальцем. Читала, что это знак неизбежной смерти, ведь он приходится на середину линии ума. Правда ли это?
На левой руке таких фатальностей не наблюдается...
Прикрепления: 0541394.jpeg (90.0 Kb) · 9702611.jpeg (94.7 Kb)
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:49 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста - на левой руке вилка одного вида, а на правой истончилась и одной частью поднялась вверх. Как такое можно трактовать?

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:50 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Вот...
Прикрепления: 4392523.jpg (83.2 Kb) · 6621447.jpg (65.1 Kb)


Здравствуйте!!!
 
FighterДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:15 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNA, здравствуйте! На правой, на мой взгляд, похоже на то, что хироманты называют ложкой миллионера, я бы интерпретировала окончание ЛУ на правой так: Вы с возрастом становитесь более меркантильной чем были ранее, в возрасте примерно 49-50 это проявится в полную силу, там идет по ЛС смена деятельности, возможно захотите начать к.-л. бизнес, как вариант, но и за здоровьем в этом возрасте следить нужно особенно

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:22 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо! Да, я определённо становлюсь более меркантильной, чем ранее. Но, как говорится, не от хорошей жизни ))) Прислушаюсь к вашему совету )))

Здравствуйте!!!
 
KOTOVA-PRISYAGNUK-INNAДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:50 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, а возможно ли проследить в какой именно области возможен успех в деятельности в этот период?

Здравствуйте!!!
 
swetiikaДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:14 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Помогите, пожалуйста разобраться с линиями головы на правой и левой руках. Я так понимаю, если правильно конечно, линия головы на правой имеет большую развилку на конце, а вот начало ее((( похоже начинается с вилки, один конец на марсе а другой на юпитере? А на левой вижу двойную линию головы. Правильно ли интерпретирую? Заранее благодарю.
Прикрепления: 9349091.jpg (202.2 Kb) · 1046461.jpg (217.9 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:20 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
swetiika, В общем - да, но не совсем.
Правая - да, большая развилка - хороший ум с развитыми и логическим, и абстрактым умом и способностью рассматривать ситуации не однобоко, объективно. Но начинается здесь л.у. вполне нормально, но не совсем привычно: выныривает из-под линии жизни с холма Марса, можете быть нерешительны, стеснительны в новом непривычном окружении. За ветвь л.у. на Юпитер могли принять денежную линию - хорошая штука, такие люди стремятся к деньгам - и обычно рано или поздно их имеют)).
Левая - не двойная на мой взгляд, просто развилка раньше начинается (вот уж не запоздалое развитие интеллекта)). За вторую линию ума могли принять... линию сердца, она у Вас длинную ветвь через всю ладонь дает  - ну очень Вы сердечный человек, да и не только близким стремитесь помогать. Осторожнее: такие люди иногда не знают границ в проявлении своей любви, могут "душить" любовью". А вот за линию сердца могли принять ... развитый пояс Венеры - слишком много эмоций в личных отношениях, слишком много - ограничивайте.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
swetiikaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:15 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо Вам! Действительно, нерешительность моя иногда очень мешает((( Даже сейчас, хочу устроиться на другую работу (из детского сада в школу преподавать), а нерешительность мешает( Можно последний вопрос задать, имеются ли способности к преподаванию? Может мне и не стоит ничего менять? Линия судьбы обрывается на линии головы( поэтому имеются сомнения), хотя чувствую,что "старая" моя работа "выгорела". Ах, как хочется развития)
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:50 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
swetiika, Ну-ка посмотрите на правой руке чуть вправо от той линии судьбы, что заканчивается в районе 35! С 35 начинается вторая линия судьбы - со сдвигом к Юпитеру - новая работа с более высоким статусом и возможно в перспективе и более оплачиваемая! Морально Вы готовы к переменам, квадрат учителя на месте! Ну и не проходите мимо хороших шансов. Так что - не ждите начала учебного года и даже лета - начальство в школах по отпускам разбежится. Идите сейчас, пока все на месте. В добрый путь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
swetiikaДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:11 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Мартагона! Я Вам очень признательна! Бегу звонить
 
irina170478170478Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:10 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, посмотрите линию ума, кто что скажет, лучшего фото к сожалению нет.
Прикрепления: 1084325.jpg (41.8 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:31 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
irina170478170478, Стремление к повышению своего статуса в жизни, амбиции, ум над этим работает - в районе 35 это может быть не безуспешно. А остров позже - 45-53 примерно, это напряжение психики вообще-то по возрасту может быть связано с возрастной гормональной перестройкой организма, дамы в этом возрасте часто не выдержанные, надо будет держать себя в руках и не уходить в перепады настроения - имейте в виду.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:24 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
irina170478170478,Ирина,спасибо за фото,сама два дня назад искала,но не нашла. Ручки неожиданно изящные,скорей - огненные, линия головы -норма,стратегом ее не назовешь, не лишена романтизма,сначала показалось,что долгое соединение с линией жизни, чего в принципе не должно быть,но присмотрелась,-начало раздельное,с бугра Марса идет линия, рядом с линией головы,  останавливает линию судьбы в возрасте 32-33 года. В этом же возрасте на линии головы слабо обозначенный участок , возможно,остров,через него проходит линия с бугра Венеры на Аполлон - известность,вторая ,рядом,от линии головы, в том же направлении-освобождение.Линия судьбы берет начало на бугре Луны - помощь и поддержка лиц,противоположного пола,а так же, подверженность влиянию,(несмотря на ее неуправляемость, нею можно манипулировать ,используя ее фанатизм и отсутствие хитрости). Длинные безымянный и указательный пальцы склонность к риску и лидерские качества. Характер ,скорей всего обусловлен наличием дуг,-однозначность,фанатизм, (профессия пилот- дуговики),а так же длинные верхние фаланги(борьба за идею),длинный ,прямой мизинец, -говорит то,что думает, без вранья и фантазий,(что не исключает заблуждений  и искажений),крепкий,пропорциональный большой палец,-воля,логика. Линия судьбы продолжается с возраста 35 лет,с сильным смещением вправо и направлена к бугру Юпитера,доходит до соединения с нижней веткой линии сердца, возможно , -политическая карьера до пенсионного возраста.
 
yuliyadrachukДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:53 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, звёздочка в конце лини, что значит? Она объемная. Не могу найти объяснение такой звезды
Прикрепления: 4658157.jpeg (122.4 Kb) · 9732829.jpeg (98.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » ЛИНИЯ УМА (Знаки, трактовки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024