КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Нумерология холмов - рекомендую! (очень интересный материал - работает!!!)
Нумерология холмов - рекомендую!
stepnjakДата: Пятница, 18.02.2011, 18:12 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Да очень интересно!Правда возникает вопрос :Влияние цифры 0 на стоящие с ней рядом.Ведь значения
например 04 и 40 далеко не одинаково трактуются хотя цифры стоят рядом .Как правильно трактовать такие варианты 01,04.и т.д.
 
DEMONAZДата: Пятница, 18.02.2011, 19:20 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ноль в комбинации к примеру 20.09. 1785.
для 20 ноль ( как знак вечности и ограничения) будет нести смысл. а для 09 нет, потому как 09 или 9 тоже самое число.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
россияДата: Вторник, 12.04.2011, 16:12 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас коллеги, что моя авторская работа стала для вас полезной. Открою вам маленький секрет. Так как я владею магией и изучаю кабалу, то и моя работа по нумерологии тесно связана с кабалой. Поэтому и результат есть. Есть еще новые материалы по хиромантии, которые я так же буду публиковать в своем сообществе- " Хиромантия" Натальи Пузановой.
 
мартагонаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:09 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
россия, Это Вам от нас громадная благодарность за Вашу прекрасную работу.Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
nataliДата: Вторник, 21.06.2011, 18:51 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пож. а в каком разделе можно написать дату рож что бы её расшифровали.
 
DEMONAZДата: Вторник, 21.06.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
natali, прямо тут пишите)) а вообще вы и сами в силах все расчитать, примеры есть в постах выше))

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
nataliДата: Среда, 22.06.2011, 21:20 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
у меня ничего не получилось я запутываюсь.я не умею сопостовлять. если вы мне поможете бы ло бы не плохо. родилась 1978 .02.14
 
nataliДата: Среда, 22.06.2011, 21:21 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
а у мужа вобще 1980.08.08
 
DEMONAZДата: Среда, 22.06.2011, 23:29 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
natali,

1978 .02.14
год 1978
7 - Солнца
8 - Холм ангелов.
Дано профессиональное чутью для реализации себя в карьере и творчестве, важно понять к чему стремится в жизни.

месяц 02 - Марс.
Просто цитирую "
Цифра 2 – холм Марса.
Люди агрессоры, либо страдающие от насилия со стороны близких людей, смотря какая цифра стоит рядом.
Обычно у бессильных людей двойку подавляет ноль.
Очень сложный характер у людей подверженных влиянию Марса.
Они угнетают и подавляют наиболее слабых людей, стараясь подчинить их своей воле.
Мужчины тираны в семье.
Женщины истеричны и озлоблены."
то, что дано в течение жизни и в настоящем.

14 -день рождения.
1- Луна, 4- юпитер.
14 число – Луна и Юпитер.
В человеке с самого рождения заложена программа управления людьми.
Признание и власть.
Холодный , логический подход в управления людьми определяет будущие человека.

Вроде не так и сложно? пробуйте у вас тоже получится!!

с цифрами мужа значительно проще, все сводится к одному посмотрите Как возьмерки стоят,и там может и место меркурию под это дело найдется....


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
nataliДата: Вторник, 28.06.2011, 00:47 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо но мне кажется по числам я вообще другой человек помойму командуют мной а не я.
 
GavriilДата: Среда, 29.06.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
13.1.1989

Цифра 1 – холм Луны, стихия воды. Право выбора своей судьбы. Не жалуйтесь если вам сейчас трудно жить. Вдумайтесь! Вы сами выбрали себе такую судьбу. Это было ваше желание, которое ограничило свободу ваших действий. Мёртвая вода.

Цифра 9 – Браслет.
Первый браслет определяет вашу жизнь до 30 лет. Естественный отбор, где выживают сильнейшие
.
Цифра 8 – холм Ангелов.
Бесконечность даёт человеку глубокий сомоанализ жизни. Человек тесно связанный с космосом и всей вселенной. Если он совершает плохие поступки, то пройдя один оборот жизненного цикла, становится жертвой таких же обстоятельств которые он когда – то совершил. И наоборот, религиозность человека открывает ему дар ясновидения и др., необычных способностей.

Цифра 13 - Успех в коммерческой деятельности. Активное продвижение всех идей связанных с бизнесом. Живая вода.

Цифра 5 – Венера. Покровителем такого человека, является Афродита, которая передаёт свою двойственность натуры, олицетворённую двумя божествами Фосфоросом и Гесперосом. Фосфорос является воплощением утренней видимости планеты. Это люди рождённые в утреннее время, когда Венера видна перед восходом солнца. Люди наделённые нежностью любовных чувств. Они любимы и очень влюбчивы

Как я понимаю я сложу всю свою жизнь на перед, до 30 лет. Буду бизнесменом широкого спектра, но больший успех в коммерческой деятельности.
Про цифру 8, вроде стараюсь делать хорошие поступки, иногда происходят интересные вещи,иногда могу прикасаясь к карте угадать её, либо еду допустим в маршрутке и начинаю думать допустим о Ване и оказывается он едет со мной в маршрутке.
Только не понимаю приписок - Живая вода. Мёртвая вода. что они олицетворяют ?

Правильно проанализировал? Если что подправьте пожалуйста.


Сообщение отредактировал Gavriil - Среда, 29.06.2011, 14:44
 
DEMONAZДата: Среда, 29.06.2011, 19:44 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Gavriil, надо начинать от года рождения( определяет врожденные качества), потом месяц(настоящие время), и уже сам день рождения(возможное будущие).

Про живую и мертвую воду лучше узнавать у автора, какой смысл Наталия вкладывала в это. По мне так это про время дня больше походит живая вода -утро в благости, мертвая вода- вечер\ночь в невежестве.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
lourisyaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:13 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
ХОЛМ -АНГЕЛОВ ! мНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС ОБ ЭТОМ ХОЛМЕ. Понятное дело что в инете нет никакой информации по этому поводу. Это моя авторская разработка. И я назвала этот холм именно холмом Ангелов потому, что все заслуги человека, в течении его жизни отмечены специальными знаками- крестами, которые указывают на выбор правильного пути в жизни. Холм Ангелов проходит в нижней части ладони над браслетами. И каждый крестик, служит указателем достижений человека. К примеру если крестик расположен в конце линии Сатурна, не касаясь самой линии, это указывает на то, что человек правильно жил и преодолел трудности и испытания, которые ему готовила судьба, значит этот человек больше никогда не будет страдать, а начнет получать дивиденды. Взято вот отсюда: http://my.mail.ru/communi....rt=date
 
AntouanAbsentДата: Суббота, 07.06.2014, 23:31 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
"Первый браслет определяет вашу жизнь до 30 лет. Естественный отбор, где выживают сильнейшие "

Не совсем понимаю это значение, может кто-то обьяснить?)
 
rbcekz888Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:06 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Может кто помочь в расшифровки двух дат 1990.10.10 и 1993.08.27. Заранее очень признателен!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Нумерология холмов - рекомендую! (очень интересный материал - работает!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024