КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры полных анализов рук (Учимся составлять полный анализ)
Примеры полных анализов рук
Kristina_84Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:02 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, огромное спасибо, так все понятно объяснили, если честно я вам немного завидую, вы можете так хорошо все видеть, а я себя чувствую так неграмотной и и такой не уверенной, венгр, Вам так же спасибо что помогаете разобраться в этой сложной науке.
 
VaronskДата: Вторник, 25.10.2011, 20:28 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, не переживайте, опыт на голову не падает. У меня тоже его не так и много как бы хотелось) Со временем то что затрудняет сейчас - будете щелкать как семечки, но увидите то - что никак не будет поддаваться расшифровке. И так всегда.)) Хиромантия это наука длинной в жизнь, и что то мне подсказывает что не в одну)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:22 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, спасибо Вам за поддержку, надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:51 | Сообщение # 34
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрите на мой анализ рук. Станислав 70 лет правша. Знаю, качество не очень, простите других нет.
левая
ладонь правой
большой палец правой руки
Огненный тип руки, форма -Элементарная.
сентиментальный человек. душа ищет идеал своей жизни, и любовь для него будет объектом поклонения. Он способен любить всем сердцем, очень ранимы. Часто погружен в себя и нуждаетесь в постоянном поощрении и моральной поддержке. Это является результатом заниженной самооценки и неуверенности в себе. Обладает хорошей интуицией, беспокойные с индивидуалистической натурой, можете пойти на риск. Тип руки указывает на харизматическую, практичную и находчивую личность, которая в основном добивается поставленных целей.Самостоятельная жизнь началась 23-25 лет. Выбор профессии и жизненного направления зависел не от родителей а от него .(могу ошибаться, т.к линия судьбы плохо видна). Как мне кажется две линии счастья, хотя я не уверена. По жизни множество переживаний. Есть задатки к предпринимательству.
В возрасте 5-10 лет была правосторонняя очаговая пневмония .
После 20 лет было умственное потрясение, или болезнь головы.
Около 60 лет, вижу переезд, но судя по всему он не принес радости.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:56 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Есть линии самаритяниня.
В 40-45 лет начинается кризис среднего возраста и как следствие, на руке виден небольшой адюльтер. Примерно в это же время происходят какие-то события связанные с головой (то ли травма головы, толи сильный умственный стресс(из-за какой-то новости или событий, или переосмысления жизненных ценностей)).
В 60 лет так же сильнейший стресс.
Ближе к 40 годам видна болезнь сердца, или сильное переживание. Два рядом стоящих острова на конце линии ума-как мне кажется болезнь связанная с головой (может это инсульт?).
Кроме того, он недооценивает свои способности, и нуждается в постоянной поддержке и поощрении близких людей. Как мне кажется на его руке видна петля здравого смысла. К сожалению это все что я смогла увидеть.
 
СветуляДата: Вторник, 17.04.2012, 13:28 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона ! Скажите пожалуйста сколько стоит полный анализ по рукам и ск. стоит ответ на один вопрос по рукам. Может где-то и есть эта информация, но я не могу найти. wink
 
SSДата: Пятница, 14.09.2012, 16:17 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Около полугода назад увлекся хиромантией, прочитал около пяти книг, как российских, так и зарубежных авторов, различных статей (особенно Финогеева). Хочу, даже очень, заниматься практикой и обучением, но что-то курсы стоят слишком дорого (в настоящий период времени для меня). Хочу попробовать практики через форум, поскольку судя из анализа сообщений здесь предостаточно практиков готовых помочь новичку.
Как говорится в большинстве книг, практику надо начинать с рук своих друзей, знакомых.
Вот руки моего знакомого и мое описание, поправьте, исправьте наведите на путь ..

Родился 11.04.74 года рождения, дважды женат, двое детей.
Огненный тип руки (короткие пальцы квадратная ладонь) энергичен, прибывает в постоянном движении. Длинный палец Меркурия предпочитает идти собственным путем, необходимо отпечатывать черты собственного характера на всем вокруг. Не в состоянии жертвовать своей независимостью ради других. Им трудно управлять, изменить и повлиять на него. Очень интересуют деньги как средство влияния и гарантия безопасности, готовы пойти на все, чтобы заработать и удержать деньги.
Высоко расположенный палец Юпитера указывает на уверенность в себе и амбиции.
Округлые кончики пальцев, не любит трений и разногласий. Любит в жизни красоту, правду, слишком доверчив, это творческие натуры, обладающие широкими взглядами, способные принимать очень мудрые, хитрые, продуманные, осторожные и честные решения.
Основные линии на руках разные: Левая (не активная рука) линия жизни начинается высоко, от пальца юпитера указывает на идеализм данного человека, в районе 43-43 лет имеется перекрывающийся разрыв, Две восходящие линии в 20-22 и 30-32 года (рождение ребенка) точно когда родились дети я не знаю. Комета пересекающая линию жизни в районе 18 лет говорит о негативном влиянии со стороны матери или отца. Комета выходит из основания большого пальца.
Линия ума начинается с внутренней стороны линии жизни на холме Марса, что говорит о возможном гнете со стороны родителей, кроме того пересекающиеся линии и остров говорят о тяжело дающейся учебе (школа ВУЗ) и мечте о скорейшей самостоятельности. В районе 43-45 линия головы резко наклоняется к холму луны и вливается в завиток (любовь к природе) мечтательность. В момент когда линия головы падает на холм луны на линии головы образовывается треугольник, образованный из линии усилия выходящая из линии жизни, линией судьбы, что может говорить как о черепно-мозговой травме, так и изменении отношения к жизни.
Линия сердца говорит о романтичности натуры.
Холм луны развит усилен петлей , либо "Природы", либо "Памяти" (не могу разобраться)
На холме сатурна имеется кольцо сатурна, что как правило не является хорошим знаком, и в сочетании самойт руки и имеющимся разрывам на линии жизни и изменении линии головы может относится к опасности жизни или здоровья.
На холме апполонна имеется редкий знак "Раковина" (описание знака представлена под № 212).
Кроме того имеется знакт "Мистический крест".
Вместе с тем, правая, активная рука, несет совсем иную картину линий и знаков, что по моиму мнению говорит о том, ка человек сам выбрал иной путь своей жизни.
Линия жизни и линия головы соеденены в начале, линия головы ровная в конце немного отклоняется к холму луны, но упирается в линю здоровья (меркурия) Прямолинейный, напористый и очень логичный человек. Никогда ничего не делает просто так, меркантильность, расчет.
Линия судьбы начинается поздно, но идет ровно без помех (действительно его бизнес начал развиваться только в 36 лет)
Линия сердца оканчивается на холме Юпитера подчеркивает его идеализм, амбициозность и самовлюбленность, кроме тогог на ревность и собственничество в отношении партнера.
Каких-либо нарушений системы самосахрония я не увидел (не опытен).
Прикрепления: 2649233.jpg (220.7 Kb) · 2507860.jpg (322.3 Kb) · 5202084.jpg (367.8 Kb) · 0163043.jpg (280.3 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 14.09.2012, 22:56 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
SS, А что,хороший анализ!Логичный,от основного к частному.Присоединяйтесь к нам,можете отрабатывать свои умения в работе с фото рук на форуме - это хороший тренажёр.если не совсем в себе уверены - просто предупреждайте в начале комментария,что считаете себя начинающим.Только не пишите "в лоб" негативные прогнозы,мы избегаем программировать людей на отрицательные программы,о негативных рисках людей стараемся предупреждать аккуратно,не травмируя психику.И никогда не отвечаем на вопросы о продолжительности жизни.
респект!удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SSДата: Суббота, 15.09.2012, 04:23 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за поддержку новичку!! Обязательно буду принимать участие и учиться, учиться, учиться! Подсказывайте пожалуйста больше.
 
DEMONAZДата: Суббота, 15.09.2012, 22:46 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
SS, пишите по больше на форуме)))

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SkyStreamДата: Вторник, 29.01.2013, 17:08 | Сообщение # 41
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
Добавлю и я свой анализ.

Девушка, правша
Дата и время рождения: 12:55, 25 агуста 1987 г.р.,
Родной город Холмск.



Цитата
День рождения: 25 августа 1987 г.
Вам свойственна рассудительность и хорошая логика. Вы амбициозны, энергичны, разносторонне развиты. Хорошо развито воображение. Общительны. Способны руководить и способны "задавать тему". Но иногда, при получении ответственных дел, можете спасовать. Практичны. Требовательны к самой себе и как к следствие, к остальным, но в меньшей степени. Достаточно скрытны и мало кому вообще открываетесь полностью.

Возможна чрезмерно эмоциональны и поспешны в выводах. Часто поддаетесь импульсу. Вы легко заряжаетесь энтузиазмом в любом деле, за которое бы не взялись, но лишь в том случае, если вам это самой интересно и вы видите в этом результат. В противном случае вам это дело быстро наскучит.
Многогранны. Маленькая ходячая библиотека. Хоть немного, но должны понять. Хотя вы очень быстро улавливаете саму суть, основу. Больше чем уверен, что у вас просто колоссальные залежи знаний в совершенно разных областях)

Вполне хорошие способности к изучению иностранных языков. Вполне возможно, что владеете 1-2, но, опять таки, в том случае если вам это было интересно и этот интерес вам не зарубили еще в школе.

Хорошие творческие способности. Возможна писательская карьера, актерская. Т.е. то, в чем вы можете раскрыть свой талант поставить себя на место другого. По-идее, вы очень хорошо вживаетесь в роль.

Кстати, очень хорошие задатки преподавателя. Доходчиво доносить свои мысли и, что касаемо того в чем вы разбираетесь вы можете и вполне успешно. Так, что всегда есть бонусом профессия преподавателя, бизнес-тренера, консультанта.

Как правило, такие люди не всегда стабильны в отношениях ввиду этих особенностей, здесь должен быть некий сдерживающий фактор. Если вы быстро добиваетесь "признания" человека, то интерес к этому человеку уже пропадает. Вам нужна каждый раз загадка А уж к выбору спутника жизни подходите ох как серьезно)

Хотя ответ такой серьезности выбора, скорее всего кроется в детстве. Были какие-то проблемы с отцом, вполне возможно, что воспитывались только матерью(развод родителей в 5 лет? Октябрь-ноябрь 1992г ). Детство у вас проходило достаточно сложно в материальном плане, денег у матери похоже, что совсем не хватало, а отец особо не помогал. Из-за всего этого у вас произошло довольно раннее формирование личности и самостоятельность, в купе с независимостью. Да, у вас всегда своя, независимая ни от чего, точка зрения. И вас совершенно не смущает, что кто-то думает иначе;)

Первые более-менее серьезные подвижки по работе у вас начались в районе 21-22. Скорее всего первый опыт работы. Но такое ощущение, что в плане карьеры вы вообще плывете по течению, особого рвения и каких-то серьезных усилий не видно. Но не смотря на это, в возрасте 22.5-23 у вас пошли первые самостоятельные заработки, которые поправили чуток материальное состояние.

В общем-то, отвечая на ваш вопрос по поводу карьеры: можно и творчество попробовать и бумажки перекладывать И то и другое у вас вполне получится, хотя в плане творчества вам будет интереснее. Главное, чтобы вас дело увлекло и вас это интересовало. Действительно интересовало. Хотя вы явно не карьеристка и у вас и без этого вполне насыщенная посторонними вещами жизнь. А работа просто как должное, у вас и без неё интересов хватает.

По отношениям: отношений у вас так же достаточно. Много и разных. Но скорее всего выходит так, что быстро загораетесь и быстро остываете. В общем-то я бы вам советовал как-то пересмотреть свои позиции идеализма и требовательности к мужчинам и сделать для себя какие-то выводы. Но, да, в районе 27 лет у вас будет знакомство, которое может привести к браку. С человеком познакомитесь или самостоятельно или через друзей.

По здоровью:

В 20 лет какие-то проблемы со зрением. Но не серьезные. Может быть просто ухудшение. В 23 проблемы с зубами.
1) Очень внимательно отнестись к гормональному фону. Желательно сдать кровь и проверится.
2) Очень внимательно отнестись к гинекологическим проблемам. Так же, лучше обследоваться и внимательно отнестись к возможным советам врача.
3) Поберегите нервную систему) Совсем расшатана. Меньше нервозности, больше сна, возможно успокоительные.
4) Как следствие постоянной нервозности, возможны проблемы с высоким давлением. Но это как следствие.

А в целом все хорошо. И все у вас получится) Главное в ваших целях и задачах - заинтересованность. И если она присутствует, всего чего надо вы добьетесь и все у вас получится;)


Из ошибок: ошибся в разводе родителей. Они не развелись, но отец работал на флоте с очень длительными поездками, по 9-12 месяцев. Ну и отношение с отцом дистанцированное.

Девушка, действительно, оказалось очень активной и творческой. Рисует, танцует, изучает иностранные языки. Но, действительно больше места в жизни занимает хобби, нежели основная работа. Недавно закончила курсы пилотов(!) и продолжает набирать часы полета;)
По здоровью тоже все сошлось, включая ухудшение зрения в 20 лет и проблемы с зубами в 23(даже в больнице отлежала из-за этого). По гинекологии и гормональному фону уже проверяется, потому как есть проблемы разного характера.
В отношениях с мужчинами тоже все сошлось.

P.S. Подскажите люди добрые, как с тэгом spoiler на форуме обстоит? Сколько не колдовал, но ничего толкового не вышло(



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya


Сообщение отредактировал SkyStream - Вторник, 29.01.2013, 23:11
 
DEMONAZДата: Вторник, 29.01.2013, 23:07 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
такой нужен
?

тогда код такой, раньше коды были, куда делись не знаю.
Код
[spoiler=Описание спойлера]Скрытый текст[/spoiler]


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SkyStreamДата: Вторник, 29.01.2013, 23:13 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
DEMONAZ, да, спасибо. Оно. 
Но как оказалось, на спойлер ограничение текста так же действует, а на цитирование нет;)



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya
 
мартагонаДата: Среда, 18.05.2016, 13:59 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот статья Евгения Острогорского - хорошее пособие для обучения анализу на конкретном примере.

Консультации по хиромантии, обучение 4 янв 2016 в 1:24

Исходя из ладони мы видим, что рука принадлежит довольно активной женщине – тип ладони – «Огонь».
Многочисленность линий указывает на интересную и насыщенную событиями
жизнь, так же это признак большой эмоциональности натуры, у этой девушки
могут быть частые смены настроения, волнения по любому поводу.
Временами эмоции берут над ней верх. Завитки на кончиках пальцев сообщают нам о сложном темпераменте, не каждый ее сможет понять.
Ей присущ аналитический склад ума, желание работать по собственной
инициативе и общительность. Мы видим, что средний палец ее искривлен к
безымянному, это обычно связано с тем, что человек нереализовал те
способности, которые у него были раньше, женщина сообщила, что
занималась творческой деятельность – фотографией и шитьем, но в силу
жизненных обстоятельств, ей пришлось бросить свои увлечения, о чем она
сильно сожалеет. Сообщаю ей, что людям с множеством линий необходимо
заниматься каким либо видом творчества, так как у них много
способностей, которые они не реализуют и часто распыляют свои усилия,
необходимо сосредоточиться на достижении конкретной цели.
По расстоянию между линией Головы и Жизни мы видим, что у девушки сильный
мужской характер, бескомпромиссна, независима, тверда, консервативна.
Посмотрим на линию Сердца, мы видим изогнутый тип с множеством линий в своем
начале и окончании. Изогнутый тип линии нам сообщает, что это девушка
довольно открыто проявляет свои чувства и эмоции. Бурные реакции на все,
вспыльчива и импульсивна. Ответвления от линии Сердца в зоне Мизинца
сообщают нам о большой влюбчивости натуры в молодом возрасте, а
ответвления к холму Юпитера показывают хорошие душевные качества –
доброту, отзывчивость, сострадание. Часть ответвления от линии Сердца
стремится на холм Юпитера – это некие идеализации и завышенные
требования в отношении партнера.
Если мы посмотрим на линию Головы, то мы видим, что она довольно длинная и прямая, только в завершении
немного изгибается, но в общем это довольно прямой тип линии. Прямая
линия Головы сообщает, что у нашей обладательницы замечательный
логический, рациональный склад ума и объективный взгляд на вещи.
Небольшой наклон линии к холму Луны и вилка на ней, сообщает о
креативном мышлении и присутствии воображения, не такого конечно
глубокого как при изогнутой линии, но все же.
Длина линии Головы дает нам информацию о том, что человек многосторонне развит, широкий
интеллект, чем длиннее линия, тем больше сведений способен удерживать в
себе человек, множество деталей учитывать одновременно. Мы видим, что
линия Головы обозначена очень сильно – это свидетельствует о том, что
девушка много думает, размышляет и мыслительная деятельность доминирует в
ее жизни. Ответвление к холму Юпитера в начале линии Головы сообщает
нам об амбициозности натуры.
Линия Жизни идет большой и красивой дугой, что так же говорит об активности, хорошем жизненном тонусе,
жизнестойкости и здоровье. Но по здоровью видно некоторые проблемы, весь
мизинец в вертикальных линиях, это гормональные проблемы, женщина
уточняет – у нее избыточный вес. Далее мы видим, что в начале линии
Жизни в детском возрасте есть островная фигура, по проекции органов она
связана со слабыми органами дыхания в этом месте, женщина говорит, что у
нее были проблемы с дыханием – бронхит. В основании ладони, где органы
гинекологии мы видим две вилочки, они совпадают с поперечными линиями на
линии Жизни в 25 и 28 лет, обычно подобные знаки связаны с операциями в
брюшной полости. Девушка сообщает, что был аппендицит, во втором случае
- выкидыш на позднем сроке.
Смотрим на холм Луны, - видим сразу два признака, крестообразные фигуры и фрагмент линии Отравления (Аллергии).
Сразу задаю вопрос – умеете ли вы плавать? – Нет, отвечает женщина, даю
рекомендации к тому, что бы научиться, сообщаю, что это слабое место в
вашей системе безопасности, не нужно рисковать на воде и быть крайне
осторожным. Далее говорю, что у вас может быть аллергия на медицинские
препараты и растения, а так же зависимость от разных веществ. Женщина
сообщает, что у нее аллергия на пыль.
Посмотрим на линию Судьбы, мы видим, что начало ее в 21 год связано с переездом, женщина сообщает, что
ее выбор карьеры начался с переезда. Далее видим две смены работы в 25 и
27, которые сопровождаются пересечением линии Меркурия. Обращая
внимание на линию Жизни, мы видим глубокую лини Влияния, которая
начинается в 21 год. В 25-26 на линии Жизни есть поперечная линия,
идущая из поля родственников (зона холма Венеры), это указывает, что
отношения входят в кризисную фазу, женщина сообщает – «все верно, в 21 у
нас начались отношения в 25 произошел разрыв».
Мы видим, что эти отношения на линии Сердца пересечены, что так же указывает на разрыв,
смотрим, что же дальше происходит на линии Сердца. В районе 29-30 так же
возникают отношения, но они недолговечны, так как тут же ветвь от линии
Сердца падает вниз, это довольно быстрое разочарование в отношениях,
они не имеют перспективы, линия Жизни это подтверждает, их там нет,
клиент сообщает – «да, действительно, отношения начались в 30 лет и
вскоре разрыв».
Посмотрим на линии детей – первые две линии не проходят середину воображаемой линии от центра среднего пальца,
вероятнее всего детей еще нет, клиент подтверждает, что пока детей нет. В
35 лет мы видим линию переезда, идущую от линии Жизни и восходящий
фрагмент. Попытаемся понять, с чем он связан. Линия Сердца указывает на
возникновение новых отношений в районе 35 лет. Делаем вывод, что вскоре
после знакомства, девушка может переехать как на квартиру к партнеру,
так и сменить место жительства. Рассказывать можно довольно много,
поэтому остановимся на этом моменте...Евгений Острогорский


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры полных анализов рук (Учимся составлять полный анализ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024