КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия жизни (конспект по лекциям Серебрякова)
Линия жизни
dankaДата: Среда, 18.05.2011, 06:16 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за ответ! мне 24, летом исполнится 25 лет. характер Вы верно описали :) насчет ревности сложно сказать... скорре да, чем нет, но не очень ревнива.

неудачный период скорее всего начался после окончания университета (22 года). так как была связана обязательствами - пришлось возвращаться на малую родину отрабатывать 3 года после обучения (чего очень не хотелось!). но этот период совпал с кризисом, поэтому ни работы, ни "свободы" было не получить, поэтому болталась между небом и землей, чувствуя себя в ловушке - ни уехать из города, в котором нет никакой работы, ни с плеч родительских не слезть из-за той же работы. через некоторое время из города все-таки уехала на свой страх и риск, нашла работу (не сразу), но эти обязательства до сих пор держат в напряжении, т.к. постоянно о них напоминают и дергают (к осени как раз срок их исполнения выходит для обеих сторон, возможно, тогда закончится остров).

в тот же период (22 г.) было и расставание, которое на фоне всех событий переживались очень тяжело и долго.. знакомство с ним было в 19 лет. переживания по поводу отношений тех прошли, но из-за такого опыта строить новые не могу (или не даю) и не пытаюсь, хотя есть привязанность к одному молодому человеку, уже достаточно длительная.

посмотрите, пожалуйста, по л.жизни ниже этого острова идет цепочка, и лет, кажется с 30-ти, снова какое-то разветвление. это такой большой остров, который лет 20 тянуться будет или что это?

 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 18:25 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
danka, то,что вы боитесь строить новые отношения это видно по л.сердца, а вот после островков идет л.влияния с вилкой.
 
dankaДата: Среда, 18.05.2011, 19:04 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за разъяснение :)
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
danka, а у вас есть возможность выложить фото вашего молодого человека?
 
dankaДата: Среда, 18.05.2011, 20:33 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, как только он появится... :)
 
annmДата: Четверг, 19.05.2011, 08:48 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, я прошу Вас посмотреть линию жизни моего мужа, у него же вроде миграции как у моей линии нет, или я ошибаюсь. Если что-нибудь страшное увидите все ровно пишите. У нас семья много раз рассыпалась, но пока мы вместе.
Прикрепления: 2753139.jpg (92.1 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:55 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
annm, Интересно,сколько ему лет?л. судьбы примерно с 30 плохо выражена - такое бывает при трудностях в карьере.особенно если человек н на своём месте в жизни.особых шансов на успешную эмиграцию не вижу.связываю это как раз с возможными карьерными проблемами - уехать за рубеж - не проблема,а вот вписаться там...впрочем,фото низкой резкости,видно плоховато.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 19.05.2011, 21:13 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
annm, л.жизни очень хорошо огибает х.венеры,что говорит о хорошем здоровье( это подтверждает и тип руки-земля) фото не четкое ,но тип руки говорит ,что муж ваш не эмоционален по крайней мере либо не показывает своих эмоций, либо старается обойти их стороной.физически он я думаю крепкий, и с хорошим здоровьем, однако может быть вспыльчивым как раз из-за того ,что все эмоции держит в себе. иногда вспышка бывает такая что ого-ого.Он очень осторожен и возможно даже немного замкнут.Вообще я думаю,что он любит спокойную,размеренную жизнь.Возможно вам он кажется бесчувственным,но это не так .просто такие люди не умеют выражать и ненуждаются в ктивном выражении своих чувст. но нельзя не согласится с мартагона, по поводу л.судьбы- в начале она извилистая,что указывает на возможные метания человека, может быть смена работы,линия четкая ,что указывает на то,что у него будет цель в жизни на более менее стабильное социальное положение. далее ближе к 30 она пропадает-тут потеря цели, но вот с чем это связано не видно фото не четкое. сколько ему лет7 и фото нужно четкое ,желательно и левую руку( он правша?) и руки должны быть с пальцами.
 
annmДата: Пятница, 20.05.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ему 30 лет. В этом году будет 31. По жизни метался, так как мы жили в разных городах, после купили квартиру, но он после завел себе еще одну семью и никак не мог решится не на что, в итоге остался в семье. Если кратенько. Он правша. Сегодня попробую снять ладони более четкие. Спасибо вам огромное за разъяснение и за помощь.

Сообщение отредактировал annm - Пятница, 20.05.2011, 14:51
 
annmДата: Пятница, 20.05.2011, 14:17 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Порывший в файлах нашла его руку, но сентября 2009 года. Даже интересно сравнить ее с нынешней.
Прикрепления: 6540972.jpg (117.5 Kb)
 
AlexoДата: Вторник, 28.06.2011, 23:50 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я просматривал руки знакомых людей и заметил интересную (для меня) линию жизни с ответвлениями, которые идут паралельно линии жизни, начинаются от верхневого участка холма Венеры.
Вот я сделал картинку. Пожайлуйста дайте трактовку.



Очень благодарен.


http://arshansky.com
 
мартагонаДата: Среда, 29.06.2011, 02:12 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, На мой взгляд - две долгих взаимных любви,оба чувства сильные,взаимные.редкая картина.Есть люди.способные не только сильно любить.но и вызывать сильное ответное чувство - их мало.возможно,будут другие мнения?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Среда, 29.06.2011, 05:06 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мартагона,

Большое спасибо за ответ. Скажите, в данном случае два ответвления... Это значит потенциально "второй брак" или отношения с другим человеком но такой же силы? И есть ли отношение к течению времени по линии жизни? Спасибо!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 29.06.2011, 05:07
 
мартагонаДата: Среда, 29.06.2011, 09:59 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Это конечно не фото - вторая любовь в районе 40лет судя по рисунку.Факт регистрации брака на руке вообще никак не отражается,но это конечно отношения такой же силы с другим человеком - первая л.в. прекращается.Фото бы конечно посмотреть...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
дженніДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:15 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста что означает моя линия жизни и судьбы ..я правша..фото прикладываю...спасибо
Прикрепления: 0124753.jpg (125.0 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия жизни (конспект по лекциям Серебрякова)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024