КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Психологические причины болезней (влияние характера на здоровье)
Психологические причины болезней
мартагонаДата: Пятница, 23.12.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://heatpsy.narod.ru/05/psychosomatika.html

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kiravДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересная информация. прочитала, проанализировала. Похоже на правду. Только характер изменить очень тяжело.
 
МОРАНАДата: Пятница, 24.05.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
БЛИН, ЭТО ПРОСТО ГОРЬКО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ(ПРАКТИЧЕСКИ,Я ДУМАЮ), ОТ НАШИХ МЫСЛЕЙ И ЭМОЦИЙ...
 
Манья-К-исаДата: Пятница, 11.09.2015, 14:50 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Мне врач хороший знакомый семьи,профессор гастроэнтерологии,всегда говорил все наши болезни из-за нас самих(Хоть миллионы денег втуливайте в медецину,но пока сами вы к гармонии не прийдете душевной(почти все болезни это нервы)и жизненной(типо правильно жить не научимся),все уйдет на ветер..максимум потом можно пдкорректировать медициной уже типо годами накопленные болезни от психологических расстройств,но опять же после того как сами себе создадите положительный эмоциональный фон.Типо того..Но более замудренно и научно он объяснял,но суть такова вот)

Но статья заставляет еще крепче задуматься )
 
Вика_Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:06 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Я не раз задумывалась об психоматических заболеваниях. Со взрослыми всё более менее укладывается.  А вот как быть с детками. Ведь они еще малы. Значит их болезни необходимы для нас, для переосмысления,  осознания каких-то ситуаций и наших поступков.  На них ( деток) может наложиться кармические отработки, как наши так и нашего рода....... Вот!   Не все так просто.
 
ZZДата: Среда, 16.09.2015, 07:01 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
очень все интересно
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Психологические причины болезней (влияние характера на здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024