КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Мелкие знаки ладони (Обильная информация!)
Мелкие знаки ладони
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 11:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://saserkalie.com/page....D%D0%B8

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 07.10.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
эту информацию надо проверить.
 
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Безусловно!Материал интересный,но анализировать и проверять надо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 07.10.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Красные точки на бугре Солнца указывают на предрасположенность к глазным заболеваниям.

это точно!!!

Точка на бугре Меркурия – признак повышенной боязливости, нервозности и беспокойства, которые приносят индивиду много бед.

это самое то что надо, супер, подверждалось не раз, хотя при общей нагрузки...ну если знать это значение то можно время сокраить!!

нудно глянуть ® М. Дзюба ---ЗВЁЗДЫ НА РУКАХ---(глава из книги)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
lourisyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 05:13 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А меня остров в начале линии головы все время беспокоил. Много читала про него, но здесь в самую точку. Печень!!! Ровно в семь лет, как я высчитала по линии и как было на самом деле у меня был гепатит. Вот теперь все сошлось.
 
kovalevanaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:38 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
а что может значить красная точка на холме Луны? вот именно красная
 
митяйчикДата: Суббота, 13.04.2013, 15:38 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, где можно посмотреть информацию о которой идет речь, ссылка не работает cry

«Теорию нужно проверять. Факт нужно уважать. Истиной нужно жить».
 
llaurellДата: Среда, 08.11.2017, 23:26 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, можно ли это считать каким-либо знаком? Если да, то что он значит (и его расположение тоже)? Мне что-то типа солнышка видится. Толи рассветного, толи закатного.
 



Сообщение отредактировал llaurell - Среда, 08.11.2017, 23:46
 
мартагонаДата: Четверг, 09.11.2017, 09:19 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
llaurell, Обведенные желтым линии ни с каким солнышком никак не ассоциируются. Вы обвели линии влияния разных конкретных людей (в том числе часть этих линий может относиться и к личным отношениям, но линии далеко от линии жизни - недостаточно взаимопонимания, дистанция в отношениях), начало этих влияний относится к детскому и молодому возрастам. Некоторое эти отношения могут сталкиваться с интересами Ваших родственников. Рекомендую глубоко изучить информацию о линиях влияния на холме Венеры.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Четверг, 09.11.2017, 11:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
llaurell, согласна касательно этих линий с мартагона, это линии влияния, как отношения складывались в семье в детстве и лет до 20? Острова такие на ЛЖ и ЛУ, да и обведенные линии касаются внутреннего холма Марса, явно злость или обида осталась на кого-то из близких родственников.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
llaurellДата: Четверг, 09.11.2017, 12:12 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
мартагонаFighter,
Спасибо за ответ. )))
Это явно негативные линии влияния?  Рука пассивная.

В детстве-да так себе. С матерью-нормальные отношения. С отчимом-не очень. Ему не нравилась моя скованность, неактивность, что ли. Были претензии по этому поводу. Ощущение давления, что ли.
Со сверстниками в школе тоже не было хороших отношений. С мальчишками. К ним отношение у меня еще похуже, чем к отчиму.

А можно еще вопрос задать? В чем отличие линий влияния к Линии Судьбы и Линии Жизни, допустим?


Сообщение отредактировал llaurell - Четверг, 09.11.2017, 12:18
 
FighterДата: Четверг, 09.11.2017, 13:20 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
llaurell, из обведенных Вами линий влияния негативные только те, которые находятся у холма Марса и касаются его, на пассивной - значит на подсознательном уровне неприязнь и злость осталась, невысказанная вслух. тем более холм наполнен сейчас.
По поводу отличий - это в двух словах не опишешь, поищите, с инете много информации об этом. Но если отношения с мужчиной гармоничные, то линия влияния будет вливаться как в линию Судьбы (не пересекая ее и не меняя ее структуру), так и следовать рядом внутри линии жизни, указывая на поддержку с его стороны и его важность в Вашей судьбе, также проверяем наличие линии влюбленности на линии Сердца в этом возрасте без последующей линии разочарования


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 09.11.2017, 13:21
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Мелкие знаки ладони (Обильная информация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024