КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Редкие линии (Трактовки)
Редкие линии
FighterДата: Вторник, 04.04.2017, 20:27 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
fdhj1991, здравствуйте. Вы человек гипер чувствительный, ранимый, интуитивный, это все на ладони отображается просто сетями из мелких линий, Вам не нравится, когда Вами управляют, так как личность Вы довольно сильная, просматривается внушительных размеров большой палец, т.е. для Вас важно проявление личного "Я", но для Вас довольно важно чужое мнение, и влиять на Вас Вашим близким таки удается, лет до 19-20 по крайней мере, вот такое противоречие, с одной стороны - желание близких повлиять на Вашу судьбу с одной стороны и Ваше желание самовыражения с другой и объясняет наличие 2 линий Судьбы, поддержка все равно присутствует, кроме того, мы наблюдаем сильные линии стресса уходящие в сторону холма Луны и создающие имитацию линий влияния, некоторые похожи на линии переезда, линии влияния мужчин также присутствуют, вообще - такие насыщенные линиями ладони и так сложны для анализа, а тут еще и фото плохого качества, поэтому все только примерно

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
fdhj1991Дата: Среда, 05.04.2017, 05:20 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ.Да,вы правы, очень чувствительна.Не так давно Заинтересовалась хиромантией , посмотрела на свои линии surprised ладонь буквально вся изрешеченная множеством мелких линий,не могла разобраться.
 
zmeelov007Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:03 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
что можете сказать о моих руках?

правая ладонь: https://yadi.sk/i/5MSSKHMs3HLpKP   левая ладонь: https://yadi.sk/i/yFKGU7r33H7f7j
леве ребро ладони: https://yadi.sk/i/0gIdSlUV3H7fGD
наружн. сторна ладони https://yadi.sk/i/_aSH8pNc3H7fGh
правое ребро https://yadi.sk/i/lHqqlxN73H7fCk
 
easyhardyДата: Среда, 03.04.2019, 19:03 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Что могут означать эти три поперечные линии на ребре ладони на уровне холма Луны? 
Прикрепления: 0744616.jpg (37.0 Kb)


Сообщение отредактировал easyhardy - Среда, 03.04.2019, 19:05
 
FighterДата: Среда, 03.04.2019, 22:15 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
easyhardy, это линии путешествий

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
easyhardyДата: Среда, 03.04.2019, 23:07 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, да... это первое что пришло мне в голову. Но к 47 годам - одно "путешествие" - переезд с родителями в детстве из родного города в Москву. Правда в молодости - одиночка и обошла едва ли не всю Москву. Однако неужели на это "потрачены" такие очень заметные, почти навязчивые знаки.
 
FighterДата: Вторник, 09.04.2019, 11:55 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
easyhardy, ох, этот холм Луны - мечтательность, и часто путешествия так и остаются в мечтах, особенно если линии на левой, т.е. отображая наше подсознание.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zimanoДата: Четверг, 18.04.2019, 11:12 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
zmeelov007Очень независима, амбициозна, упряма, переубеждать крайне тяжело, да ибесполезно. За рулем машины всегда помните, что Вы можете поступать, как танк,
напролом. Если чем-то увлечены - то часто с головой, иногда - до фанатизма. Одно
увлечение сменяется другим. В результате получается сложный характер, очень
часто - взаимное непонимание с окружающими во многих аспектах. С мужьями,
родителями обычно недопонимание, как люди с разных планет. Причём сам
обладатель симиана, у вас частичный на левой, этого частенько не замечает, обладая очень оригинальным и
самобытным восприятием действительности, считает, что все воспринимают мир так
же.
  Это не аномалия, просто Вы немного отличаетесь от другихэмоциональной напряженностью и умением концентрироваться на цели, когда
определяетесь с ее выбором. Сейчас у вас судебная тяжба из-за недвижимости, я думаю Вы ее проиграете. К общему решению с мужем вряд ли приходите,  можете развалить и ваш брак и через какое-то время психосоматика спровоцирует заболевание. Были ли у вас проблемы с головой в детстве?  Старайтесь идти на мировую хотя бы с мужем. Второй брак тоже возможен.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Редкие линии (Трактовки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024