КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Палец убийцы
венгрДата: Пятница, 01.06.2012, 23:05 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Mad_Dog)
венгр, этот человек - я) до 20 лет был очень агрессивным, занимаюсь спортом. правша. 23 года

то что занимаетесь спортом это хорошо, но я бы не сказал что вы человек ,который сам готов идти на агрессию, скорее вы будете держать достойную оборону...но вот как мне кажется у вас сейчас либо в ближайшее время должны произойти перемены.. поездку , переезд не планируете?мне кажется вам необходимо быть более осторожным , т.к. вы больше руководствуетесь не головой, а чувствами. расскажите пожалуйста о родителях. спасибо.
 
Mad_DogДата: Пятница, 01.06.2012, 23:17 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, вы правы, первым я редко очень начинаю, просто живу в очень неспокойном районе. родители пол года назад разошлись, до этого тож отношения были не спокойные, ругались часто.
а какого плана изменения? переезд еще не скоро, он давно запланирован. может в личных отношениях? сейчас непонятная ситуация.
 
венгрДата: Суббота, 02.06.2012, 00:11 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Mad_Dog,
Quote (Mad_Dog)
а какого плана изменения?

я бы посоветовал быть осторожным во всех сферах жизни. стараться контролировать себя и то окружение которое будет вокруг вас....
 
LugraДата: Среда, 27.06.2012, 16:18 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста об обладетеле этой руки.
Прикрепления: 9989287.jpg (79.6 Kb) · 6046117.jpg (70.2 Kb) · 1173239.jpg (65.0 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:27 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lugra, Да в общем-то тоже палец убийцы,только не столь выраженный.в аффекте плохо сдерживается.пальцы остальные согнуты,плохо видно - возможно несколько критичен.практически наверняка не обладает врождённым чувством такта - сам того не желая.может обижать неловко сказанными словами.Есть риск остеохондроза - спину ему надо беречь и суставы,чтобы этот риск в течение жизни не проявился радикулитами и артрозами какими-нибудь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LugraДата: Четверг, 05.07.2012, 20:27 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Вообще человек с виду спокойный (по сравнению со мной, я холерик с меланхоликом), но действительно резкий и проблемы с суставами в коленках присутствуют, строение такое.
 
NastenkaДата: Вторник, 21.08.2012, 14:37 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Что Вы можете сказать об этих пальцах?

спасибо большое! меня уже долго тривожит этот вопрос..
Прикрепления: 9027660.jpg (156.3 Kb)
 
ХлюпикДата: Вторник, 21.08.2012, 15:53 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Nastenka, вполне возможно, что это показатель чрезмерной упрямости, неподдающейся доводам разума.
 
NastenkaДата: Среда, 22.08.2012, 12:47 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, да, вы правы.. наблюдается такое. Спасибо!
 
SkyStreamДата: Вторник, 15.01.2013, 01:05 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
Брахидактилия (brachydactylia; брахи- + греч. daktylos — палец;, синоним: короткопалость) — аномалия развития рук или ног, укорочение пальцев. Брахидактилия часто может сочетаться с симфалангизмом и с различными формами синдактилии. Брахидактилия наследуется по аутосомно-доминантному типу.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
(1 и 2 фото. Меган Фокс)

А "палец убийцы", т.е. плохой самоконтроль, вспышки агрессии и т.д., имхо выглядит чуток по-другому.
(3 фото)
Прикрепления: 3054256.jpg (20.8 Kb) · 1496749.jpg (37.0 Kb) · 6899300.jpg (125.9 Kb)



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya


Сообщение отредактировал SkyStream - Вторник, 15.01.2013, 01:20
 
SkyStreamДата: Вторник, 15.01.2013, 01:24 | Сообщение # 41
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
...кхм...всегда подозревал, что что-то с этим товарисчем не так.
Прикрепления: 3516071.jpg (55.2 Kb)



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya
 
VaronskДата: Вторник, 15.01.2013, 11:12 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно. Нет ли еще у кого нибуть в загашнике людей с таким большим, у которых была бы известна дата рождения?

В принципе каритна ожидаемая, во-первых это сильный Марс, который отвечает за волевые качества, энергию и способность преодолевать сопротивления. А во-вторых связь Марса и Раху - что придает Марсу импульсивность, взрывные качества, возможность войти в состояние аффекта. Да и в монологах Петросяна взрывная эмоциональность прослеживается замечательно. Эту связь очень часто наблюдаю у боксеров.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех кто интересуется Джйотиш - посмотрите положение планет на день рождения легендарного боксера - Рокки Марчиано. Сильнейшее Солнце которое принесло ему славу и незапятнанную репутацию, связь Марса и Раху, и замечательного качества Юпитер - он был человеком с очень высокими моральными качествами.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
SkyStreamДата: Вторник, 15.01.2013, 12:07 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, про обладателя руки http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/20/6899300.jpg , знаю только год рождения - 1971. Дату рождения того же Петросяна вполне реально найти.

Кстати, исходя из анализа подобных рук, с короткой ногтевой фалангой, выходит, что частое мнение о том, что ногтевая фаланга большого пальца - это воля, не совсем верна, точнее не полна. Имхо, это скорее самоконтроль и возможность к ограничению себя, управление своим "Я", управление животным началом(но при этом могут не затрагиваться волевые качества исходящие проявляющиеся линией Сатурна). От части это так же просматривается и на эволюции руки - http://www.youtube.com/watch?v=eeETJu0l_d4
Ну и если рассудить по кармическим принципам, то становится вполне понятным и логическая составляющая того, что людей с булавовидным большим пальцем частенько ограничивает сама жизнь. Если уж сами себя ограничивать никак не могут...

Как вариант можно покопать в направлении анализа рук людей склонных к аскетизму по собственной воле. Наверняка найдется противоположный результат.
Прикрепления: 2923441.jpg (139.8 Kb) · 5360767.jpg (167.7 Kb) · 9431426.jpg (141.9 Kb) · 2746253.jpg (91.8 Kb)



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya
 
VaronskДата: Вторник, 15.01.2013, 19:56 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (SkyStream)
Дату рождения того же Петросяна вполне реально найти.


Я из нее и исходил в суждениях о нем.

Возможность к ограничению себя дает Сатурн, который у тех же йогов будет очень силен, или они не будут настоящими аскетами, а просто людьми желающими заработать себе славу таким путем. Марс же дает возможность направить свои усилия в каком то русле, это энергия и решимость. Сильный и качественный Марс никогда не будет выражен вздутой, очень длинной или короткой волевой фалангой. Это уже перегибы в ту или иную сторону. В принциме есть такая позиция, что эти фаланги говорят о соотношении волевой, тоесть логической и эмоциональной половин головного мозга. Соотношение мужского - деятельного и женского - творческого начала. При слабой волевой фаланге но сильно проявленном Сатурне человек может годами терпеть неудобное для себя положение постепенно доходя до нервного срыва, не в силах сделать решительный шаг с освобождению от проблем. А сильная ногтевая фаланга не говорит о способностях с самоограничению ни в коей мере.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 13:00 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот как по заказу появилась пользовательница с таким пальцем  - http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/5/0854894.jpg

И опять сильная связь Марса и Раху в гороскопе. Я замечаю что для того, чтобы образовалась такая фаланга, сам Марс должен быть силен, со слабым Марсом, даже если он имеет связь с Раху, такая фаланга не образуется.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Палец убийцы
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024