КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
Буквы на ладони.
НаташкинаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:41 | Сообщение # 91
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Husenbаuer)
духовного вы скорее всего не найдете, их единицы

это точно, я была бы счастлива иметь настоящего духовного наставника. А те что предлагают свои услуги, вы правы - за деньги (да еще за какие!).
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:02 | Сообщение # 92
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Из старой книги Сила предсказания руки. Мертц.
Мы уже говорили о буквах, когда вспоминали о букве «М» на ладони. Можно сказать, что, чем больше и яснее эта буква, тем великодушнее такие люди, и больше в человеческом, чем в материальном смысле. Раньше буква М считалась символом сущности человека — до тех пор, пока не пришли к иному. Ведь учитывая, что у слишком многих на ладони нет ясного М, приходилось слишком большому количеству людей отказывать в человечности.
Буква М образуется из линий сердца, головы, судьбы и жизни. То есть, она образуется из трех горизонта¬лей (которые встречаются практически всегда) и одной большой вертикали (если последняя имеется). Буква М выглядит четкой, когда линия судьбы (или другая линия) не имеет скачка в ее пределах. Кроме того, здесь речь идет еще и о гармоничности расположения буквы М на ладони.
Некоторые исследователи рук ищут в них букву А, а другие еще и букву О. Если обе эти буквы налицо, — а они считаются символами начала и конца — то обладатель такой руки должен владеть даром проницательности. Букву «О» при этом не так-то легко обнаружить, легче найти букву «К». Иногда находят также букву N, которую раньше охотно сопрягали с именем супруги, хотя оставалось неясным, с каким из имен (собственно именем или фамилией). Есть также довольно много указаний на то, что буквы вблизи линии жизни относятся к родителям, а буквы вблизи линии сердца — к партнеру по жизни. Ну, мы уже говорили, что здесь фантазия людей безгранична! Одно лишь можно точно сказать, по¬этому мы и здесь упоминаем о поиске букв. Благодаря таким поискам (при всей их бесплодности по существу) человек получает практику в анализе рук и распознавании все более тонких деталей их узоров. Его взгляд при этом обостряется, а именно это и является одной из главных предпосылок для успешного чтения по рукам.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
StrannikДата: Суббота, 30.06.2012, 21:45 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
На водной руке можно многое найти, если захотеть:)



Допустим, мы нашли букву «А», и нам очень хочется сказать, что это человек по имени А.
Иногда так бывает, иногда - нет.
По одной из классификаций Финогеева, «А» — это одно из обозначений Юпитера.
«В» - это аспект Венеры.
«С» - это аспект Луны.
 
МистикДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:48 | Сообщение # 94
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожайлуста... у меня на левом большем пальце - сразу от зёрнышка идёт буква "Т" - но верхная часть буквы под наклоном
что это может значить ?
 
VaronskДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:39 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мистик, для ответа требуется фото.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МистикДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:34 | Сообщение # 96
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk
вот:
я правша 30лет
фото левого пальца
http://s58.radikal.ru/i159/1207/7f/01b9a93624df.jpg
ЗЫ: на рожицу смахивает прищуренную smile


Сообщение отредактировал Мистик - Понедельник, 23.07.2012, 19:45
 
VaronskДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:24 | Сообщение # 97
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мистик, я не думаю что это буква Т. Если бы вертикальная линия резала Пхалу (пшеничную линию) - это бы говорило о проблемах в этом возрасте. Как я вижу на фото - она ее не режет. Но все же низ Пхалы разорван - перемены коснуться образа жизни и вроде как возможна смена места жительства. Поскольку на ней виднеется островок - то момент может быть не из самых приятных. Возраст - после 40. Сверху над ней даже как треугольник, а не просто линия. Способность концентрироваться на решении поставленных перед собой задач. Треугольник немного наклонен и не четкий сверху - вариант что Вы сами пытаетесь развить такие качества в себе.
Можно вопрос - около 23 - 25 (может на год раньше) какие изменения у Вас произошли? быть может Вы в это время начали самостоятельную жизнь или женились? Но там как и проблемы должны были быть.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МистикДата: Вторник, 24.07.2012, 17:00 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk
в 22 я женился - практически сразу начали самостоятельно жить ...
 
рузаннаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:12 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день ! На обоих руках у меня линии образующие  буквы. На правой ладони  что-то вроде буквы "А"  а на левой "М". Я правша .
Скажите , пожалуйста , что эти знаки могли бы обозначать.
Спасибо )
Прикрепления: 3551559.jpg (115.6 Kb) · 2445636.jpg (204.8 Kb)
 
CELTICLOVEДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:12 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Начинает проявляться буква "Я" Что означает не нашел, подскажите кто знает.

Сообщение отредактировал CELTICLOVE - Воскресенье, 14.07.2013, 17:33
 
ЯхоДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:29 | Сообщение # 101
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
На ладонях человека написа­но не только его будущее. В детстве многие пытались отыскать на ладошках первую бук­ву имени того, кто станет ког­да-нибудь их спутником жиз­ни. Как ни странно, пророчест­во ладони часто сбывалось. Среди различных направлений
хирологии особое место занимает интерпретация судьбы по буквам алфавита, которые образованы линиями ладони.
Конечно, для это­го требуется известная фантазия,но не большая, чем, например, в случае гадания на воске.

Чтобы выяснить, какая буква изображена на руке,нужно всмот­реться в правую ладонь (если вы правша) — в голо­ве появится некий
образ буквы, подлежащей интерпретации.  Кто-то,возможно, разглядит в пере­плетениях линий даже несколько букв. В этом случае
ориентиро­ваться надо на первую, которая вам открылась. Не нужно знать, как называются линии, из которых сложилась буква. Главное — при­шпоривать свое воображение.
Не упомянутые в следующем пе­речне буквы на руке не встречают­ся, а если и встречаются, то ин­формации о них в хиромагии нет.
Буквы
А. Расположенная в центре ла­дони, эта буква предрекает беспокойство и столкновение мне­ний, ссоры с близкими людьми. Для обладателя на ладони буквы "А" человек, чье имя или фами­лия начинается на "А", представ­ляет опасность: рано или поздно такой предаст. Но для всех тех людей, у кого на руке нет буквы "А", обладатели имени на "А" приносят удачу.
Б редко встречается на руке и показывает важную перемену в судьбе. Если обладателю буквы "Б" встретится человек, чье имя или фамилия
начинается на "Б", нужно обратить на него серьезное внимание. Он способен вызвать перемены, которые произойдут в вашей жизни внезапно и, по-види­мому, случайно.
В нечасто бывает на ладони. Оз­начает судьбу, полную перемен, и отсутствие своего угла.
Г характеризует человека кате­горичного, настаивающего на сво­ем мнении.Рассудок у него на пер­вом месте и контролирует порывы души. Такой человек и сам несчас­тен в личной жизни, и способен разбивать сердца других.
Д — буква несчастливая, лучше на своих ладонях ее не видеть. Она намекает на всякого рода зависи­мости, нервные срывы и зависть. Человек, чье имя начинается на "Д", может быть опасен и способен "помочь" пристраститься к допин­гам. Но надо помнить, что опасен он только для того, у кого узор ла­дони тоже буква "Д".И — знак искателя истины, путе­шественника и человека, склонно­го к уединению. Такие люди не вы­носят шумных компаний и тусовок, предпочитая читать мудрые книги в тиши библиотек. Обладателям этого знака нуж­но обращать внимание на знако­мых, чьи имена и фамилии начи­наются на "И", — это те люди, ко­торые назначены высшими сила­ми их хранить.
К. Жизнь человека с такой бук­вой на руке полна перемен. Ему нужно соблюдать осторожность в поездках, прислушиваться к ин­формации, которая приходит из вещих снов, и помнить, что люди, чьи имена начинаются на "К", сыг­рают важную роль в его жизни.
Л — знак удачи, если буква рас­положена не слишком близко к большому пальцу. Но люди с име­нем на "Л" счастья обладателю знака не
принесут.
М. Человек с таким знаком на ладони будет часто встречаться с людьми, имена которых начинают­ся тоже на букву "М". Один из них может спасти вашу жизнь или стать супругом.
H. Обладатель такой буквы на руке будет стремиться окутать себя тайной. Ему тяжело дается об­щение с людьми. Он как бы "за­стегнут на все пуговицы", не умеет расслабиться. Человек -"Н" будет часто встречаться с людьми, име­на которых начинаются на эту же букву. Они в равной степени могут разрушить ему жизнь или, наобо­рот, сделать ее счастливой.
П — знак человека, который ведет "двойную жизнь". Он может оказаться иностранным агентом, подпольным миллионером или многоженцем. У него в жизни много тайн, которые он ловко скрывает. Люди, чьи имена начи­наются на "П", могут принести ему деньги и удачу.
Т. Обладатель "Т"- руки слишком часто по расчету разрушает свои привязанности. Но, как гово­рится, "отольются кошке мышкины слезки".
Вторая половина жиз­ни этого человека пройдет в пре­одолении многих трудностей. Ему стоит опасаться людей, которые тоже имеют на ладони узор, спле­тающийся в букву Т".
У сулит удачу в путешествиях и азарт. Обладателю этого знака следует опасаться денежных не­приятностей со стороны тех, чьи имена или фамилии начинаются на эту букву.
X. Этот человек — тайна не только для окружающих, но и для себя самого.Однажды он совер­шит поступок, который перевер­нет всю его жизнь. Другие люди оказывают мало влияния на его судьбу — он творит ее сам.

Извините, но не помню откуда материал...


Сообщение отредактировал Яхо - Воскресенье, 14.07.2013, 14:35
 
боженаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:22 | Сообщение # 102
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
мне рассказывали, что буква "м"внизу ладони на холме нептуна  образованная линией судьбы и линией жизни- знак мудрости и знак
"старой"души.что такая душа пережила много воплощений и на долю такого
человека много испытаний выпадает.
такая вот версия
 
мартагонаДата: Вторник, 14.04.2015, 13:55 | Сообщение # 103
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline


Изучая линии на ладони, с помощью хиромантии можно рассказать о человеке практически все.

Иногда линии на руке отчетливо переплетаются в буквы алфавита.

Что же означают буквы на ладони с точки зрения хиромантии?
Буквы — это не просто значки, помогающие нам сформулировать и передать свои мысли. Каждая из них — сокровенное послание. Иногда желание судьбы сообщить нам что-то настолько сильно, что полотном для него становятся наши ладони.
Судьба человека зашифрована в пронизывающих всю поверхность его ладони линиях. Внимательно приглядевшись, можно заметить, что некоторые из них образуют символы, очень похожие на буквы алфавита.

Правильно растолковав, что означает та или иная буква, и прислушавшись к этой подсказке судьбы, можно избежать многих неприятностей, оградить себя от общения с «опасными людьми» и найти путь к счастью.Чем лучше очерчена буква, тем большую силу имеет стоящее за ней толкование.
Для правши «азбука будущего» написана на правой руке, для левшей — на левой.
Иногда на ладони вырисовывается не одна буква, а две или даже три. В этом случае придавать значение нужно только той, чьи линии наиболее глубокие и яркие.

А - Верный знак, что человеку с такой буквой будет сопутствовать удача, правда, если он перестанет сомневаться в своих силах и возможностях и возьмет инициативу в собственные руки. Также «А» предупреждает: хозяину ладони следует опасаться людей, чьи имя или фамилия начинаются с этой буквы.
Существует высокая вероятность, что они его предадут.

B Буква, которая встречается крайне редко и сулит большие и резкие перемены в жизни. Скорей всего, спровоцирует эти перемены или как-то приблизит их человек с именем, начинающимся на эту букву.

F Обладателю этой буквы на ладони не приходится ждать спокойной, размеренной жизни. «F» советует ему быть осторожнее, имея дела с человеком, чья фамилия начинается с нее (F или Ф): он может стать причиной его разорения.

Г Знак упрямого и категоричного человека. Чтобы чего-то добиться в жизни, ему стоит реже посвящать в свои планы близких людей. Осторожность стоит проявлять и в любовных делах: вступив в отношения с человеком, чье имя или фамилия
начинаются на букву «Г», он рискует остаться с разбитым сердцем.

D Этому человеку стоит пересмотреть свое отношение к жизни: он слишком зависим от обстоятельств, что рано или поздно может стать причиной нервного срыва или затяжной депрессии. Ему нужно учиться проще смотреть на многие вещи, развивать самоиронию и не стесняться просить о помощи.

И Человек с буквой «И» на ладони одержим поиском истины. Судьба подарит ему шанс отправиться не в одно путешествие. А вот воспользуется он им или предпочтет закрыться в библиотеке, зависит только от него.

К Ответы на многие вопросы человек с такой буквой на ладони найдет в собственных снах. Нередко многие из них — вещие. При выборе спутника жизни ему ни в коем случае не стоит руководствоваться соображениями материальной выгоды: отношения, в основе которых лежит финансовый расчет, очень скоро сойдут на нет.

М Обладателю этой буквы представится не один шанс добиться поставленной цели. Главное — не упустить его. Если букв «М» на ладони две — значит, человеку уготована необычная судьба. Он способен стать настоящим властителем дум.

N Эта буква выдает малообщительную и таинственную личность. Такой человек имеет все шансы добиться успеха в собственном бизнесе.

O Чтобы прийти к успеху, обладателю буквы «О» на ладони стоит посвятить свою жизнь работе с людьми. Он тонкий психолог, умеет организовывать толпу и знает, как найти подход к любому человеку.

R Человеку с такой буквой стоит сдерживать свое желание рисковать и участвовать в авантюрах. Понадеявшись на острую интуицию и чутье, рано или поздно он может ошибиться и сильно пострадать.

Q Говорит о целеустремленности человека. Другие люди и обстоятельства влияют на него очень мало. Обладатель «Q» на ладони способен совершить открытие или поступок, который кардинально изменит не только его жизнь, но и жизнь окружающих.

G Знак, что человек неправильно расставляет жизненные приоритеты. Материальные ценности для него стоят выше духовных. Если не изменить эту установку, то вторая половина жизни будет богата на трудности. У Это знак удачного игрока. Особенно велика вероятность выигрывать у тех, у кого не только линии на руке сложились в такой узор, но и чья фамилия начинается на эту же букву.

U Это настоящий знак удачи, но только если буква расположена не на изгибе большого пальца (в этом случае «U» сулит безбедную старость). Ее обладателю стоит остерегаться людей с таким же знаком на ладони: они могут забрать его
счастье.

Наличие очертаний вышеописанных букв на руке следует воспринимать именно как подсказку судьбы, а не прямое руководство к действию.

Помните: предупрежден — значит, вооружен.   

http://www.fatelines.net/article....-ladoni


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
natalya_1979Дата: Понедельник, 09.11.2015, 03:00 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  буква м под пальцем сатурна , какова её трактовка ? Спасибо
Прикрепления: 2165681.jpg (57.3 Kb)


Сообщение отредактировал natalya_1979 - Понедельник, 09.11.2015, 03:08
 
мартагонаДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:01 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
natalya_1979, Ответила Вам в ЛС

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Буквы на ладони.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024