КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Малоизвестные знаки
StrannikДата: Вторник, 13.07.2010, 19:25 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Demoniaque, Знак самостоятельный - это второй фрагмент линии Судьбы.
Первый фрагмент прерывается - смена места работы, деятельности.
Во вторую часть линии Судьбы вливается линия Влияния, после чего образуется остров.
Он тянется примерно с 27 до 30 лет - период неблагоприятных событий, неподвластных воле человека.
Затем опять происходит смена работы и до 50 лет линия Судьбы показывает постоянство и благополучие.
После 50 лет работа для себя (хобби) - две линии на холме Аполлона (два увлечения одновременно).
Я могу ошибаться, поскольку фото руки не очень высокого качества.
 
DemoniaqueДата: Вторник, 13.07.2010, 21:34 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, вы видели,я выложила фото пальца,которую вы спрашивали?
 
StrannikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:08 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Demoniaque, я видел фотографию Вашего большого пальца. Скачал себе в коллекцию.
Надо бы выложить в Дерматоглифику, но нет описания.
"Павлиний глаз" на большом пальце - рисунок уникальный. Спасибо!
 
эльДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:45 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, скажите, пожалуйста, а подобный остров говорит о неблагоприятных событиях в карьере или связан с влиянием человека, который только -только "вошел в линию Судьбы" (остров, конечно, не на линии Влияния, но возникает сразу же в точке как л.Влияния становится линией Судьбы).
И если проблемы связаны с данным человеком, и хиромантия нас об этом предупреждает, неужели ничего нельзя изменить? Знакомишься, начинаешь встречаться, вы любите друг друга.. но ты априори знаешь и живешь постоянно с мыслью, что этот человек принесет тебе горе. Как же тогда жить? Может быть тогда лучше совсем ничего не знать и хотя бы пару лет прожить в гармонии с душой.
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:43 | Сообщение # 35
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
эль, линии как и звезды - предупреждают, предостерегают, но не настаивают! Остров вовсе необязательно означает горе. Это может быть также совместное преодоление препятствий: переезд, смена работы, финансовые расходы, например, ипотека, и т. п. Если Линия Судьбы после острова продолжает свое движение, и нет других негативных знаков, то такие трудности только улучшают качество жизни.
 
StrannikДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:41 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
эль, остров на линии Судьбы это трудности, но они преодолимы.
Трудностей у нас у всех хватает.
Зная это, Вы должны по возможности обойти их и сгладить.
Как только трудный период будет пройден - жизнь наладится.
 
эльДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:36 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Эта комбинация меня прямо взбудоражила. У меня подобный остров только чуть позднее.. я на него смотрю с дикой тревогой на протяжении нескольких лет.
http://s001.radikal.ru/i195/1009/48/cb03d10b0d83.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1009/14/c7c0d7e1cbb5.jpg

Сейчас, насколько я понимаю, я стою практически на пороге начала отношений. Я не знаю, что мне делать, если мы свою судьбу строим от части своими руками. На бессознательном уровне страх перед отношениями. Стала за собой замечать, что обрываю любую возможность знакомства на корню. Еще в добавок эти треугольники на линии Влияния. Поэтому я и думаю трудности будут связаны с человеском, который "вошел в мою Судьбу" или нет? Что необходимо сделать, чтобы сгладить трудности?

 
StrannikДата: Вторник, 07.09.2010, 22:57 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
эль, Что-то я не вижу треугольника на линии Влияния.
Скорее всего это простое перекрестие линий Аполлона, Влияния и стресса.
У Вас прекрасная линия Аполлона (Удачи) с холма Луны.
По одной из трактовок - успех во многих отношениях, особенно большое счастье и почести вне отечества.
На линии Жизни, кроме островов много линий радости и денежных линий.
Есть линии переезда.
А острова - где Вы видели руки воды без островов. Такие уж Вы переживательные.

Фотографии не лучшего качества.
Со вспышкой вообще фотографировать нельзя.
Лучший вариант не на балконе, не возле окна, а на улице.

 
ЛорионаДата: Среда, 08.09.2010, 09:17 | Сообщение # 39
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, вот вы пишите "почести вне отечества" - что это означает, не могу понять?
 
StrannikДата: Среда, 08.09.2010, 10:49 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Лориона, вне отечества - говорит о том, что человек, возможно, обретет счастье в другой стране.

Линия Аполлона, Успеха, Удачи, Счастья, Славы, Солнца, Радости - можете ее называть, как хотите.
Главная особенность хорошей линии Аполлона, что с ней человек чувствует себя счастливым.
Другая трактовка линии Аполлона, идущей с Луны - избранный вами путь зависит от расположения других людей.
Наличие нормальной линии Солнца всегда хороший знак и означает знаменитость, богатство, успех в предприятиях.
Эта линия такая же, как линия Судьбы, но она показывает творческое предназначение человека.
На пассивной руке эта линия показывает внутреннее восприятие человека, его желания и чувства.
На активной руке линия Солнца показывает социальный статус и то, к чему ведет развитие человека в реальной внешней жизни - то есть восприятие человека окружающими.
Линия Солнца – это линия самореализации человека, достижение состоятельности себя, как личности в одной из сфер развития.
Это ощущение стабильности и удовольствия от своего дела и работы.
Линия Солнца чаще встречается у людей творческих и с сильным творческим потенциалом, так как это еще и линия – популярности и творческих успехов.

 
эльДата: Четверг, 09.09.2010, 00:32 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Соглашусь, трудности бывают у многих. Как их преодолеть? Что делать? Это скорее риторический вопрос... особенно для русской души ))) Линии на руке во многом отображение нашего восприятия жизни. Для кого-то определенное событие большая сложность и будет островом на руке. А для кого-то тоже самое событие вовсе не проблема ..так, адреналин. Также и про линию удачи... можно быть невысого социального статуса, не богатым, а быть счастливым от того, что видишь солнце, какие необычные сегодня облака, что можешь бежать босиком по траве...
Про треугольники, возможно я ошибаюсь, вроде они (показала на фото, правда снимки старенькие) или не они?

http://s003.radikal.ru/i202/1009/b0/7987a32bffff.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1009/ef/af98659404d4.jpg

 
StrannikДата: Четверг, 09.09.2010, 12:05 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
эль, на мой взляд это не те треугольники.
При Вашей исчерченности руки линиями, при желании, можно найти и Звезду Соломона, но это не значит, что она у Вас есть на самом деле.
На водной руке эти знаки надо искать в живую, или на очень качественном фото.
Для этого при фотографировании нужно подбирать освещение так, чтобы линии четко просматривались.
 
imrat_saidaДата: Среда, 22.09.2010, 20:45 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вот вопрос, на руке есть знак, а именно на бугре нептуна под линией нептуна. Сама линия изогнута полукругом наинается ниже бугра луны огибает бугор нептуна и опускается к запястью, а под ней находится знак напоминающий колесо. Сформированный из трех пересекающихся линий и несколький обрамляющих в круг, вид как у колеса от повозки.
Эти знаки появились недавно вместе с линией солнца которая сформировалась в этот период (2-3недели).
Помогите разгадать знак.
 
ropoxДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:33 | Сообщение # 44
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро. У меня вопрос по поводу пентаграммы. Что может означать: под линией головы, слева от ЛЖ, советская звезда, стоящая на одной лапке(видимо перевёрнутая). А под ней телефонная звёздочка (автокатастрофа?). И как последняя соотносится с квадратом на вершине луны (смерть от знакомых лиц)
Прикрепления: 8050671.jpg (363.0 Kb) · 9832875.jpg (320.8 Kb) · 9570010.jpg (307.0 Kb) · 6012372.jpg (355.5 Kb)
 
ropoxДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:10 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Если кто ещё помимо этого что-то скажет, с интересом прочитаю.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024