КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Знаки богатства и денег на руках
lourisyaДата: Суббота, 08.10.2011, 06:22 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
А если человек от природы полный, соответственно и руки у него полные и пальцы. А значит просветов в большинстве своем быть не может. Но это же не признак накопительства. И вообше, полнота может сказываться на то, к какому типу руки, принадлежит рука? Хотя это уже не в эту тему.
 
венгрДата: Суббота, 08.10.2011, 08:58 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
lourisya, насчет этого уже очень четко написал varonsk , по одному знаку в хиромантии ничего не определяется-тупик.все смотрится в совокупности.я лично знаю несколько людей с пухлыми нижними фалангами, так часть их действительно транжиры,часть умеют действительно держать деньги,и тратят только на определенное, а часть можно отнести к чему то среднему. поэтому чтобы понять надо смотреть всю руку.Я также согласен с varonsk по поводу денежного треугольника- да есть такая трактовка когда л.головы,л.судьбы и л.здоровья,или второстепенная образуют треугольник, но я например рассматриваю его как наличие интуиции.
 
lourisyaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:47 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
У меня еще есть вопрос не по этой теме. Перекиньте меня в нужную тему, а то я искала-искала, да так и не нашла где.
В книге Ричарда Вебстера - Чтение Ладони для Начинающих, пишется, что если линия головы прямая, то воображения у такого человека 0! Чушь какая. У меня через всю ладонь и абсолютно прямая. А все мои 4 работы по жизни связаны именно с воображением-творчеством. И в школе я постоянно на уроках рисовала. На все мои работы никогда не устраивалась сама, только по приглашению. И ни одно место по диплому.
Первая работа по молодости кондитером-как вы думаете насколько нужно воображение кондитеру, чтобы создать индивидуальный торт на, день рождения, корпоратив или свадьбу? Вторая работа-костюмер. В то время я сидела в декрете дома с ребенком и мы постоянно участвовали в каких-то конкурсах. Костюмы я ей шила сама, а потом меня пригласили в ДК шить на все коллективы (танцевальные, хоровые). Тоже воображение надо. Третья работа -журналист. В это время я училась по специальности связи с общественностью, нужна была практика. Вот тут пожалуй сама напросилась на работу в местную газету. И вывела ее за 2 месяца на первое место в рейтинге. Нашу газету стали больше читать именно из-за моих статей. Не знаю есть ли у меня писательская ветка на руке, но талант точно есть в этом деле. А какой талант без воображения. И мое последнее место работы-графический дизайнер. Учась на пиарщика (связи с общественностью) мне очень понравился предмет графический дизайн и, я поняла это как раз мое. Рисуя я хорошо как от руки, так и на компе, работаю во всех графических программах, кроме того, работая журналистом освоила и фотографию. Теперь даже иногда свадьбы бывает фотографирую, но только редко (мороки много потом по оформлению, но качеством фотографий как раз и прославилась) и за хорошие деньги.
Вот и представьте какое нужно воображение, что создавать макеты баннеров, делать буклеты, каталоги и т.д. А еще и интерьеры магазинов с 0 сделать, потому как в один прекрасный день ваш ген.директор решает, что графический дизайнер не далеко падает от дизайнера интерьеров. Ему и невдомек, что это совершенно разные программы, да и знания по материалам, но ему то надо сэкономить на проф. дизайнере, который стоит ах...ть как дорого. В итоге мне пришлось за месяц освоить архикад и 3д макс и, кучу еще всего, оббегать все магазины в городе со строительными материалами, плитками и обоями. Моя сестра до сих пор поражается, как можно зайти в подвал с бетонными стенами, где даже света нет. А потом придумать, нарисовать и воплотить все в жизнь. Вышло кстати, лучше, чем у профиссеонального дизайнера, который нам первый этаж делал. Потом мне заказы со всего города сыпались. Вернее не мне, а нашему ген. директору, чтобы меня им отдали. Ну так насколько прямая головы воздействует на богатство воображения?
 
ХлюпикДата: Суббота, 08.10.2011, 12:29 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
lourisya, Ричард Вебстер не является специалистом по хиромантии. Он – автор книг по широкому спектру оккультных вопросов. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть хотя бы вот здесь:
My WebPage
Выводы, которые он приводит, тривиальны, взяты из других источников, подчас сомнительных. Воображение в основном проявляется через холм Луны, поэтому его размеры, высота, папиллярный рисунок, наличие сильных линий и являются показателями хорошего воображения. ЛГ лишь отчасти его характеризует. Если она прямая и длинная, то это указывает, как правило, на развитость интеллекта. Если при этом на линии имеются явно бросающиеся в глаза дефекты (острова, ромбы, разрывы, перекрехлесты и пр.), то это вносит в интеллект творческие нотки, хотя это, как известно, «палка о двух концах». Те Ваши способности и результаты, которые Вы описали, в большей степени относятся не к воображению, а к творчеству, креативности, т.е. способности находить аналогии и их синтезировать. Воображение – это, прежде всего, яркие, четкие образы, которые могут быть воспроизведены. Вот один из тестов на воображение. Попробуйте сыграть с кем-нибудь в шахматы или шашки в слепую, хотя бы на 15-20 ходов. Людей с действительно развитым воображением очень мало, и в большинстве случаев оно используется деструктивно.


Сообщение отредактировал Хлюпик - Суббота, 08.10.2011, 12:34
 
VaronskДата: Суббота, 08.10.2011, 13:21 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добавлю и я к выше сказанному. Прямая линия головы еще ведь дает возможность воспользоваться своими возможностями. Творчейкие способности, найденные по другим признакам, имеют возможность воплотится логично и практично. Линия головы это еще и линия марса. Как бы плохо или хорошо небыли развиты зоны Марса на руке, прямая и сильная линия головы говорит о том, что человек старается мыслить трезво, находить возможности для воплощения в жизнь своих замыслов, борется. При изогнутой линии головы и отсутствии признаков говорящих о волевых качествах, настойчивости, цели в жизни, можно всю жизнь мечтать о дальних странах, морях, рисовать в воображении тысячи образов себя и будущего но так и не продвинутся ни на шаг к своей мечте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
пантераДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:05 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
помогите определиться прочитав ваши рассуждения не могу определить что это значит в моем случае.у меня в денежном треуголинике еще один маленький треугольник что это означает т.е.он находиться внутри дережного треугольника на линии головы
 
VaronskДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
пантера, по некоторым авторам, к примеру по Вебстеру, это означает что человек может сохранить деньги и они не будут уходить у него, если внутренний треугольник замкнут и не разорван. Это признак неплохого достатка и умения распоряжаться деньгами. Нужно видеть руку, возможно Вы не точно передаете словами действительную картину. Но есть другие авторы которые подобный треугольник описанный Вебстером вообще не берут в расчет как имеющий отношение к деньгам и достатку. Я скромно согласен со вторыми.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Вторник, 10.01.2012, 10:12 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
пантера, а есть и такая трактовка треугольника ...наличие интуиции у человека.
 
ЯхоДата: Вторник, 10.01.2012, 10:40 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
В данном случае - треугольник в треугольнике - общая трактовка: и приобретение и приумножение приобретенного.
Деталировка в зависимости от места расположения. Только в районе лЖ и на ней, треугольник знак соприкосновения с огнем. В остальных местах - это приобретение, овладение или накопление...
Большой треугольник из основных линий - "глаз Фатимы" - признак интуиции и оккультных способностей.
 
ДимаДата: Вторник, 10.01.2012, 10:52 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Является ли этот треугольник опасностью от огня?
http://s018.radikal.ru/i525/1201/eb/1857c6a82bbb.jpg
 
ДимаДата: Вторник, 10.01.2012, 11:16 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Для более обширного рассмотрения-
http://s004.radikal.ru/i207/1201/5f/fa8bb45f90a8.jpg

является ли это нарушением капилярного узора- http://s018.radikal.ru/i519/1201/dd/2438f150a43a.jpg
 
венгрДата: Вторник, 10.01.2012, 12:08 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дима, блин очень похоже на треугольник!!!
 
ДимаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:53 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Вспоминаю комментарии Мартагоны-поменяй работу...
работаю дежурным электриком-может ожог, хотя вроде никаких серьезных последствий не вижу book
 
пантераДата: Вторник, 10.01.2012, 15:48 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за помощь на самом деле треугольник находиться на линии головы все стороны четко сомкнуты вторая сторона из линии судьбы и в этом треугольнике еще треугольник.ошибиться нельзя все очень четко видно.еще хотелось бы поинтересоваться на левой руке между меркурием и аполлоном находиться рыбка с хвостиком она смотрит в пальцы чтобы это значило..в конце линии головы тоже на левой руке находится флажок .за ранее благодарю.
 
венгрДата: Вторник, 10.01.2012, 16:08 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
пантера, давайте без гаданий...выставите фото и вместе посмотрим и подумаем над "треугольниками , "рыбками" и флажками"
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки богатства и денег на руках (А у Вас они есть?)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024