КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Руки детей!
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:40 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Необычные руки девочки.
Алина 6 лет Правша.
Кольцо Соломона на правой руке, кольцо Серого мага (как мне кажется) на левой.
Развилка на линии Ума, Денежная линия на Юпитере и еще много чего.
Это инвертированные отпечатки.
Уважаемые хироманты, что Вы думаете по этим рукам?

Правая рука.

Левая рука.

 
мартагонаДата: Среда, 20.01.2010, 10:37 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот не очень привыкла работать с отпечатками,всё как-то больше с фото,иногда с отпечатками сомнения:это реальный знак или просто что-то не пропечаталось?Вот здесь такое:пальчики выглядят подозрительно:так называемые колбасовидные фаланги - признак гормональных нарушений.Вот тут сомневаюсь - может просто так пропечатались пухлые детские пальчики?Но к сожалению и на верхних фалангах есть вертикальные борозды - ещё знак риска гормональных нарушений.Сдвиг гормональной активности может внести много неприятностей в женскую жизнь,гормоны как правило сильно влияют на психику и состояние других систем органов.Здесь настораживают острова на линии ума(при практичном,земном разуме со склонностью к экономии),крест на линии сердца.Кроме риска заболеваний головы и сердечно-сосудистой,я бы обратила внимание на воспитательные моменты.Девочка при её практичности может вырасти склонной к идеализации мужчин(окончание линии сердца глубоко на Юпитере),что привнесёт для неё разочарования(кометы на линию сердца).Вот поменьше бы ей сказок про принцев на белых конях,её надо учить не идеализировать людей,воспринимать их со всеми плюсами и минусами,а не через розовые очки.Вообще это сложно:молодость есть молодость,розовые очки - штукка цепкая,но вот тут как раз может помочь её практичность.
Вообще ручка действительно очень интересная,тут действительно ещё много чего.Спасибо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Четверг, 25.03.2010, 20:46 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Девочка 10 лет Правша.
Посмотрите, пожалуйста - это линия здоровья пересекает линию жизни?

Правая рука:

 
мартагонаДата: Пятница, 26.03.2010, 19:17 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Да тут и линия здоровья пересекает линию жизни,и похоже её же ниже сечёт нестандартный вариант линии интуиции.Линия здоровья идёт через остров на линии жизни.Судя по тому,что выражена лишь нижняя часть линии здоровья - очень замахивает на риск заболеваний мочеполовой системы.Это подтверждает некоторая выгнутость верхнего браслета,запавшая зона над ним,красноватые пятна на бугре Венеры(кстати,такие пятнышки и точки многие трактуют как риск венерических заболеваний,я более склонна брать шире - инфекционные и воспалительные заболевания мочеполовой сферы).К тому же остров на ЛЖ где-то в районе 50 - период менопаузы при слабоватой гинекологии часто проходит тяжело.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Пятница, 26.03.2010, 21:46 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо за разъяснение и комментарий.
 
mariДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:25 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Моей дочери Алисе - 9 месяцев (правша). Можно ли что-то сказать о её ручках? Ручки во время фотосессии - вырывает, поэтому нестандартное фото.
На правой руке странная линия жизни. Ощущение, что основная линия начинается с середины ладошки, а рядом идет линия "двойник". Или я что-то не понимаю? Разъясните, пожалуйста, что это может значить? Вообще, линии очень похожи на мои. Можно ли уже сейчас говорить, о характере и потенциале Алисы. Заранее спасибо!

ЛЕВАЯ ПРАВАЯ

Прикрепления: 0661997.jpg (78.4 Kb) · 0822740.jpg (142.4 Kb)


Сообщение отредактировал mari - Понедельник, 24.05.2010, 19:47
 
mariДата: Вторник, 01.06.2010, 04:56 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно смотреть: "левая", "правая".
 
мартагонаДата: Среда, 02.06.2010, 13:25 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mari, Снимки не раскрываются,недоступны.Попробуйте их выложить ещё раз.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mariДата: Среда, 02.06.2010, 16:00 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Игнорируйте, пожалуста, прикрепления.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
ЛЕВАЯ и ПРАВАЯ..
 
мартагонаДата: Среда, 02.06.2010, 17:33 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mari, Есть разрывчик на линии жизни в районе 30 лет(срок примерный) - период падения защитных сил,здесь нужно будет повысить контроль за здоровьем,безопасностью,уходить от стрессов,т.к. может быть повышен риск болезней,травм на почве падения сопротивляемости психики.Но - ничего смертельного:разрыв наложенный,этот период у неё будет мощная поддержка(крепкая линия влияния - помощь другого человека).А вот для предотвращения этого Вы можете многое сделать.Девочка будет с земным практическим,прагматичным умом,вполне сбалансированной линией сердца(правда сердце обещает быть бурным и гибким,такие могут влюбляться быстро,не разобравшись,но при неудачах могут легко перестраиваться,долго не страдают - хороший знак).Беременность,роды у неё должны быть без серьёзных осложнений,а вот за гинекологией,когда вырастет,нужно будет следить.Знак сытой жизни хорошо виден.
Меня больше напрягает её долгая связь с семьёй и то,что она может быть склонной жить более чувствами и мыслями в ущерб бытовой стороне жизни(поэтому линия жизни и выглядит более слабой по сравнению с линиями сердца и ума).При таком сочетании в результате гиперопеки со стороны родителей,отстранённости от быта и связанных с этим трудностей логичен разрыв на линии жизни:избалованному ребёнку,которого слишком долго опекали родители,выпасть под 30лет в самостоятельную жизнь - шок.Такое я неоднократно наблюдала и на руках с подтверждением жизненной ситуацией у уже взрослых.В результате такого стресса не мудрено,что может проявиться падение защитных сил со всеми вытекающими последствиями.Тут проще сделать профилактику:при воспитании (когда чуть подрастёт - а это уже с 2-3лет!) давайте больше самостоятельности,приучайте понемножку к бытовым хлопотам(девочек например реально учить готовить с 7-9лет в форме игры,идёт отлично!).Ведь наша задача при воспитании - научить детей жить без нашей помощи,а не обеспечить им золотое детство,как раз беззаботное детство создаёт много проблем у взрослых.Так Вы или предотвратите,или по крайней мере значительно смягчите действие разрыва(ведь на левой-то ручке его нет,значит это - не генетическое,а результат скорее воспитания!Получается - фото выложили вовремя).Ещё раз - ничего смертельного там нет,и помощь будет - но лучше - предотвратить.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mariДата: Четверг, 03.06.2010, 16:39 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Классно! Спасибо, Ольга. Для себя открыла, что сама живу мыслями и чувствами, отрицая быт. Я никогда не обращала внимания, что моя линия жизни не такая четкая, как остальные. Видимо, это передалось моей дочери. Я родила Алису в 30, поэтому очень пекусь о ней, и не только я, в большей степени бабушки, дедушки, тетушки и дядюшки. Она первая у всех и обожаемая всеми. Пожалуй, я меньше всех её балую, потому, как остальные просто теряют голову рядом с ней. Вы открыли мне очевидные вещи, я начинаю перенимать у свекрови её гипер - опекунское воспитание. Теперь понимаю, что нужно по-прежнему брать ребенка всюду с собой, приобщая к жизни, а не прятать от мира под крылом опекунов. Благо, что я заканчиваю психологическое образование.
Оля, скажите, эти линии идущие параллельно линии жизни ближе к большому пальцу - это и есть влияние семьи, опека и т.д. Почему их две?
И ешё интересно, знак сытой жизни где расположен?
 
мартагонаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:33 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mari, Линии жизни - да,на Венере параллельно л.жизни.первая - просто фрагмент самой л.жизни в районе разрыва,подальше - это в её жизнь войдёт человек,который окажет влияние,обычно супруг.Пока с точностью рано говорить,детка мала,ручки ещё могут поменяться.Знак сытой жизни - рисовое зерно между фалангами большого пальца,оно у неё хорошо сформировано.А по линиям влияния у нас на форуме много инфы,ребята очень хороший материал выложили,это - сложная,очень интересная тема.Почитайте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MidinaДата: Суббота, 19.03.2011, 08:48 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста ручки девочки 8,5мес. Какая рука доменирующая я боюсь ошибиться, но больше активная левая. Посмотрите пожалуйста, на что внимание уделить? Пугает л.здоровья вливающаяся в л.жизни на правой руке. Пока со здоровьем проблем нет, но что то с сердцем (врачи сказали что это нестрашно, в год все должно нормализоваться) Спасибо!
 
мартагонаДата: Четверг, 24.03.2011, 00:49 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Midina, Хорошая огненная ручка,слегка расширяется кисть вверх(лопатообразная кисть) - склонность к рационализму,независимости.много энергии,в меру упряменька,будет иметь свои суждения - но перебора тут нет.Хороши будут чёткость требований,единое направление воспитания в семье.если активна левая - от рождения неплохое воображение,но по жизни - практически горизонтальная длинная линия ума - в результате воспитания может сформироваться очень практический подход к жизни,земной ум,склонность к излишней экономности(и немножко - практическому индивидуализму).вот тут - детства стоит учить делиться,от рождения у неё этих качеств нет,может быть результатом воспитания,когда всё - для ребёнка.Хорошее рисовое кольцо - сытая жизнь,экономность и прижимистость ей будет особо ни к чему.Характер очень сильный.у неё будет семья и ребёнок.уже сейчас видно.верхний браслет ровный,рожать должна нормально.
Огненные дети часто бывают подвижны.энергичны и неуёмны,нужно будет направлять энергию в нужное русло,давать ей возможность физической активности,подвижные игры,но - учить сосредотачиваться.На левой линия интуиции в развитии.важно будет подобрать профессию огненного типа!Тогда девочка будет на своём месте в жизни(см. раздел Типы рук,Огненная рука)
в плане здоровья - большой запас энергии,двойная линия здоровья как защитный знак.в плане сердца не страшно.В течение жизни с возрастом беречь состояние сосудов(напугавший Вас знак - ближе к 60,риск сосудистого заболевания сердца или мозга - но далее линия жизни продолжается,в хорошем выражении) этот риск можно предотвратить или сильно смягчить - - не допускать в рационе избытка холестерина и соли,ближе к 40 - контроль давления.есть линия яда - возможны аллергические реакции или более лёгкое привыкание к веществам,вызывающим зависимость -вот тут тоже обратить внимание в плане воспитания,собственно линию жизни сечёт на мой взгляд не линия здоровья.а именно линия яда(в некоторых источниках есть трактовки такой линии как линии сладострастия).Но в целом - здоровье устойчивое,двойная линия здоровья вообще очень хороший знак - и защита в плане здоровья,и вообще считается очень счастливым знаком.
Ручка конечно ещё будет меняться.пока выглядит - так.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MidinaДата: Четверг, 24.03.2011, 05:44 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за ответ!!! ДЕйствительно ребенок очень активный. И уже начали баловать ее. Будем внимательнее. Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки детей! (интресно!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024