КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Рука Анджелины Джоли (Тут обсудить бы не мешало)
Рука Анджелины Джоли
мартагонаДата: Вторник, 02.02.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
1.Угол артистизма. Такая выпуклость на большом пальце отражает большие способности к искусству, потребность в самовыражении,
умение правильно подать себя и привлечь внимание. Помимо этого хироманты выделяют по этому признаку людей крайне неординарных
и выделяющихся среди других.

2.Приталенный большой палец. Указывает, что Анджелина - очень тактичный и внимательный к мелочам человек. Такой признак
встречается часто, но исходя из других признаков на руке - можно сделать вывод, что его обладательница имеет объективную самооценку
и не переоценивает свои силы.

3.Отстоящий мизинец. Очень известный показатель среди хиромантов. Означает, что Анджелина привыкла действовать самостоятельно и в одиночку.
Практически всегда принимает решения и не слушает окружающих. Любит поступать по-своему.

4.Секущая к линии ума - указывает на подавляемую агрессию и вспыльчивость. Вместе с признаком 2 - указывает на выработанную с годами привычку
оставлять свои эмоции внутри себя и не показывать их окружающим. Вместе с тем бывает сложно сдержать свои эмоции на близких людях.

5.Слабая линия ума отражает низкие ментальные способности актрисы, вместе с тем стиль её мышления прямолинейный, открытый и последовательный.

Как видно руки Анджелины Джоли отражают внутренний конфликт между её характером и тем, как она себя подает на людях. Очевидно, то довльно
сложно жить в таком мире.

Источник: сайт Хиромантия - так же здесь вы сможете найти иллюстрированную карту руки.

Прикрепления: 7390343.jpg (67.4 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Вторник, 02.02.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется, это все издержки профессии. Она смогла приспособиться к этому, а то представляете сколько бы о ней всего узнали, не сдерживай она себя! А линия ума по-моему там к холму Луны идет - хорошее воображение все таки прусутствует. Эх, поближе бы фото. А так, очень интересно! Спасибо, мартагона !

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
DEMONAZДата: Среда, 03.02.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
1.Угол артистизма. Такая выпуклость на большом пальце отражает большие способности к искусству, потребность в самовыражении,
умение правильно подать себя и привлечь внимание. Помимо этого хироманты выделяют по этому признаку людей крайне неординарных
и выделяющихся среди других.

а у меня угол ещё больше!

2.Приталенный большой палец. Указывает, что Анджелина - очень тактичный и внимательный к мелочам человек. Такой признак
встречается часто, но исходя из других признаков на руке - можно сделать вывод, что его обладательница имеет объективную самооценку
и не переоценивает свои силы.

да не плохо плюс я юы сказал она может общатся с людьми любой социальной среды.

3.Отстоящий мизинец. Очень известный показатель среди хиромантов. Означает, что Анджелина привыкла действовать самостоятельно и в одиночку.
Практически всегда принимает решения и не слушает окружающих. Любит поступать по-своему.

действительно известный показатель!!

5.Слабая линия ума отражает низкие ментальные способности актрисы, вместе с тем стиль её мышления прямолинейный, открытый и последовательный.
и резкость тоже


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 03.02.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Угол артистизма кроме этих способностей определяет хорошее чувство ритма.Обычно как минимум неплохо танцуют,способны выполнять монотонные работы,ритмичные,с повторяющимися циклами(да хоть на конвейре - это не всем дано).Таким людям необходим подходящий им режим,лучше есть,спать в одно и то же время.Для них очень полезна приятная им ритмичная музыка,она им даёт энергию(кстати,Валера-то со своим углом очень любит музыку!)
Есть ещё одно толкование:такие люди способны к ручной работе,многое умеют неплохо делать ручками,способны освоить многие ремёсла.Есть даже рекомендация:нанимаете работника - посмотрите на этот угол,очень часто этот угол даёт золотые руки.Понаблюдала - да!Ну и конечно как всегда проявления этого знака могут усиливаться или гаситься другими знаками...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 03.02.2010, 22:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо Оля, за общие дополнение, его я тоже знаю поэтому так сромно и написал!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Рука Анджелины Джоли (Тут обсудить бы не мешало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024