КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Сюда - фото с болезнями сердца и кровообращения,и дыхания (Поделитесь снимками!)
Сюда - фото с болезнями сердца и кровообращения,и дыхания
StoremanДата: Пятница, 16.03.2012, 13:00 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Добавлю еще фото. Женщина 44 года, аневризма...
Прикрепления: 8605084.jpg (108.6 Kb) · 3926763.jpg (125.9 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:42 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Storeman, Первые снимки - на левой прохождение линии здоровья сквозь островок на л. сердца,на правой - через разрывчик на линии сердца.что даже на мой взгляд похуже.но зато внушает оптимизм - при лечении и контроле - генетически знак полегче.Особенно пристальным контроль за здоровьем нужен в районе 52-57.
Эка родинка в районе Марс-верх Луны,может усиливать отрицательные проявления Марса,добавляя за счёт пограничного положения мнительность(с Луны)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:48 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Storeman, У женщины тоже прохождение линии здоровья через остров на л.сердца.Но здесь самих линий здоровья две и мощная линия Марса - неплохая защита.Сопротивляемость может снизиться в районе 53-58,здесь повысить контроль за здоровьем.уходить от стрессов.

кстати,в обоих случаях на руках признаки риска гормональных нарушений - хорошо бы контроль за гормонами,такие нарушения для сердечно-сосудистой - дополнительная провоцирующая нагрузка,по себе знаю.

спасибо за снимки!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StoremanДата: Пятница, 16.03.2012, 17:57 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Storeman, Первые снимки - на левой прохождение линии здоровья сквозь островок на л. сердца,на правой - через разрывчик на линии сердца.что даже на мой взгляд похуже.но зато внушает оптимизм - при лечении и контроле - генетически знак полегче.Особенно пристальным контроль за здоровьем нужен в районе 52-57.
Эка родинка в районе Марс-верх Луны,может усиливать отрицательные проявления Марса,добавляя за счёт пограничного положения мнительность(с Луны)


Приятно услышать подтверждение своих знаний biggrin У мужчины 46 лет, проблемы с сердцем с 27 лет. Два года назад (2010 г.) инфаркт!
Все закончилось удачно произвели стентирование... И теперь все нормально... Ну, а характер правда не подарок... А я еще думаю, что она говорит о проблеме с желудком, а она существует ?

Спасибо!
 
StoremanДата: Пятница, 16.03.2012, 18:05 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Storeman, У женщины тоже прохождение линии здоровья через остров на л.сердца.Но здесь самих линий здоровья две и мощная линия Марса - неплохая защита.Сопротивляемость может снизиться в районе 53-58,здесь повысить контроль за здоровьем.уходить от стрессов.

кстати,в обоих случаях на руках признаки риска гормональных нарушений - хорошо бы контроль за гормонами,такие нарушения для сердечно-сосудистой - дополнительная провоцирующая нагрузка,по себе знаю.

спасибо за снимки!


Эта женщина перенесла операцию по поводу блокирования аневризмы в 95 году. В настоящее время есть проблемы с щитовидкой (гормоны)

Снимаю шляпу...
 
ihiroДата: Пятница, 16.03.2012, 18:49 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, расскажите в событиях, что зафиксировали на правой у него квадраты на н. марсе и прямоугольник на л. судьбы в поле марса. Если можете.
 
StoremanДата: Пятница, 16.03.2012, 22:41 | Сообщение # 22
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Storeman, расскажите в событиях, что зафиксировали на правой у него квадраты на н. марсе и прямоугольник на л. судьбы в поле марса. Если можете.


Эти прямоугольники я трактую как защиту в целом для человека (всмотритесь внимательно там квадратов достаточно много) Человек очень активный и выходил из всевозможных критических ситуаций порой на мистическом уровне. А если конкретнее по верхнему прямоугольнику, то с 22 до 38 лет человек жил как сыр в масле.
 
ihiroДата: Суббота, 17.03.2012, 09:23 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman,

- а что у него началось в 38, по Вашему ? - как изменилась его жизнь ? В этом случае, полагаю, мы говорим о прямоугольнике при линии Судьбы.

- на нижнем Марсе в нескольких квадратах оканчиваются линии влияния "венерианские" - что это могло быть ?
 
венгрДата: Суббота, 17.03.2012, 20:09 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Storeman, Здравствуйте! извините что вливаюсь в ваш разговор, не могли бы сказать может в 38 лет был переезд и насколько он был удачный ? через 2-3 года не было ли аварийной ситуации?
 
StoremanДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:43 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
ihiro- а что у него началось в 38, по Вашему ? - как изменилась его жизнь ? В этом случае, полагаю, мы говорим о прямоугольнике при линии Судьбы.

- на нижнем Марсе в нескольких квадратах оканчиваются линии влияния "венерианские" - что это могло быть ?
в 38 лет чел. немного обленился... biggrin В принципе, все осталось по прежнему... Немного упали доходы, появилась неопределенность в в жизни...

По линиям влияния попробую у него спросить... Была ситуация, в 36 лет чудом ушел от костлявои и вытащил девушку! Короче прет ему по судьбе biggrin
 
StoremanДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:01 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
венгр Storeman, Здравствуйте! извините что вливаюсь в ваш разговор, не могли бы сказать может в 38 лет был переезд и насколько он был удачный ? через 2-3 года не было ли аварийной ситуации?

Переезда не было! Я вижу его в лет 50-52... Аварии были, но для него благополучны (только нервы)...
 
феррариДата: Суббота, 09.02.2013, 22:45 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мужчина 53 года, правша. Проблемы с митральным клапаном, нужно было делать операцию 10 лет назад, отказался, правое легкое наполовину черное, то есть работает наполовину, проблемы с печенью, сильно увеличена. Интересует кризисные моменты будущего.





Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Сюда - фото с болезнями сердца и кровообращения,и дыхания (Поделитесь снимками!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024