КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Фото рук - заболевания нервной системы (Сюда - фото рук людей с заболеваниями нервной системы)
Фото рук - заболевания нервной системы
мартагонаДата: Суббота, 02.01.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Поделитесь фото рук с заболеваниями нервной системы - головного и спинного мозга,периферических нервов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Мужчина 58 лет,правша. Первый инсульт в 52 года, второй - в 56 лет .После второго - паралич левой руки и частично левой ноги, инвалидность. Хроническая язва желудка с молодости ( в каком возрасте точно не знаю, но была прободная язва желудка с экстренной операцией). Извиняюсь за качество фото.
Правая рка
Левая рука
 
anamorfДата: Среда, 16.12.2015, 18:19 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Женщина 58 лет. Частая посетительница псих. лечебницы.
http://uploads.ru/bmENi.jpg
 
anamorfДата: Среда, 16.12.2015, 18:23 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Прилагаю фото левой руки, тоже заслуживает внимания.
http://uploads.ru/ZUeEu.jpg
 
zimanoДата: Четверг, 17.12.2015, 13:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
anamorf, интересные фотографии, спасибо. Когда у нее первый раз была проблемы с головой 20-23? потом 25-26? Инсульта не было в 53-54? Какие отношения у нее с детьми? Что с карьерой, ведь у нее были далеко идущие планы? В 28 стало понятно, что их не осуществить - развод имел значение в этот период?
 
ЛенкДата: Четверг, 17.12.2015, 13:51 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
anamorf, а еще похоже на наследственное заболевание и возможно семейное, не одна она в семье такая. Лет в 26 видимо сдвиг произошел окончательный и бесповоротный.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Вика_Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:39 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
anamorf, скажите как выглядит обладательница фото рук?
Вы её видели? Она небольшого роста, худощавая, с короткой стрижкой?
 
Лена-ЛенаДата: Пятница, 18.12.2015, 10:44 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Во вложении фото рук девушки с опухолью мозга, 38 лет, правша.
Возможно, кому-то будет интересно
Прикрепления: 6249147.jpg (172.4 Kb) · 0461250.jpg (81.9 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 12:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лена-Лена, Заболевание могло начаться на самом деле в районе 30-35 лет - развилка линии жизни, знаменующей понижение сопротивляемости (длинная, это - не вилка переезда). Возможно была инициирована травмой (уголок к линии жизни в начале развилки). Точки на линии ума - головные боли. В настоящем возрасте остров на л.у. с сечкой. На болезнь указывает и островок в конце одной из ветвей развилки л.ж. - прозрачный такой.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Лена-ЛенаДата: Пятница, 18.12.2015, 12:56 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона
Цитата мартагона ()
Лена-Лена, Заболевание могло начаться на самом деле в районе 30-35 лет - развилка линии жизни, знаменующей понижение сопротивляемости (длинная, это - не вилка переезда). Возможно была инициирована травмой (уголок к линии жизни в начале развилки). Точки на линии ума - головные боли. В настоящем возрасте остров на л.у. с сечкой. На болезнь указывает и островок в конце одной из ветвей развилки л.ж. - прозрачный такой.
Как интересно! Спасибо за разъяснение!!!
 
anamorfДата: Пятница, 18.12.2015, 13:44 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Вика_, обладательница рук действительно худощавая, даже можно сказать высушенная. среднего роста, волосы не короткие, а собраны в некий пучок, который сложно назвать прической. Горбатость придает ей некую схожесть со сказочным персонажем по имени Яга. По характеру очень добрая и отзывчивая женщина, которую поломала жизнь.
zimanoЛенк, по датам к сожалению не помню. Я последний раз видел ее года два назад. Да и сложновато понять ее было. Расскажу что помню немного. Она рано вышла замуж и неудачно. Муж пил и бил, причем каждый день и очень жестоко. Терпела и родила двоих детей. Потом муж умирает от цирроза печени. Она выходит опять замуж и опять за пьющего и бьющего. Часто попадает в больницу после "наказаний".Позже он пропадает без вести. Она работала кладовщицей и была действительно на хорошем счету, но начались сокращения и видимо по причине постоянных семейных проблем ее сократили. Позже она работала, вахтером и уборщицей. Некоторое время пила и очень сильно, по внешнему виду очень похоже. Самостоятельно бросила. Курит. Очень разговорчивая. Да, был еще третий муж, но гражданский, вместе уже не живут. В данный момент живет с матерью, которая запирает ее в комнате и не дает есть и покалачивает ее тоже. Часто лежит в клинике, где сама говорит ей становится легче. По какой причине мать вызывает врачей не знаю. Со мной она всегда вежливая и опрятная, хотя если честно внешний вид у нее грозный. Общие знакомые говорят, что она бывает агрессивной, но как это выражается не знаю. Есть еще сестра, но вроде нормальная. Дети тоже нормальные и как то связаны с религией. Но почему то не спешат забрать ее к себе. Вот вроде все что знаю.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Фото рук - заболевания нервной системы (Сюда - фото рук людей с заболеваниями нервной системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024