КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Целительство » Травник » С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:27 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ПЕТРУШЕЧКА.

Скоро выскочу на грядке милых дачников моих, много прыти, без оглядки вырасту и полечу. Собери меня весною, ведь я всем полезен вам: и листочком, и травою, и корнями - вкусен я. Запах - лучше нет на свете, все дала родная Мать, вкус и нежность, исцеленье - все даю тебе опять.

Кремний я содержу в листьях, много соли уберет, организм он весь почистит и в порядок приведет. Жидкость лишнюю прогонит, и полечит животы, ребятишек успокоит, витамины даст свои.
И поможет человеку опухоль предупредить, ну, а свежие листочки приложи-ка к синяку, враз уйдет, сойдет и сгинет, можно бить еще в лицо (только тихо, осторожно и без злобы, так, чуть-чуть).

А Мария - то Медичи съела много ведь меня, так как знала, что отраву также вылечу у нее.
Помогу при ожиреньи, простатите, аднексите, помогу любовным парам быть в гармонии вдвоем. Только ты побольше веток съешь сегодня за столом!!!


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:28 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

А редиска - то , редиска так и просится в строку, сколько же полезных действий сможет дать она всему. Подойди - ка к ней на грядке, краше нет ее нигде, как бы солнышко увидишь с красным личиком везде.
Красотой и свежестью всем богата я, радостью и нежностью, съешьте вы меня. И не даром ранней на грядке я всхожу, витаминов много, вот чем я лечу. А весной - то ранней очень я нужна, терпкая и сладкая, лучше нет меня. Сделай - ка салатик и окрошку тож и лучка зеленого побольше положи.

Раннею тропою встань ты поутру, вымой свои рученьки и сорви меня, полечу я горлышко, улучшу аппетит, многим камни выведу с организма я, коль смешаешь миксером ты меня и добавишь немного красного вина. Я умыта Солнышком теплым и живым, радость и веселья дала мне Земля, будешь ты здоровеньким навсегда, только ты с любовьюшкой съешь - ка всю меня.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:28 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Крапивка для " Живого".. Что сказать тебе родной, что я выросла на славу, краше нет меня, постой, съешь листочек мой сырой (обдать кипятком), и почувствуй-ка ты силу, сладость нежную мою, преданность тебе и славу пропою тебе везде. Все травиночки - листочки дружно песню запоют про земные зори - росы, про могучие луга, где под яркою звездою мы растем и ждем тебя. Знаешь, нет милей, могучей трав России для тебя, ты ведь знаешь, что прекрасный Мир Природы - для тебя!

Столько вложено в нас Богом. сильно любящим тебя, что с лихвой тебя покроет от макушки и до пят. Знай, не просто вместе дышим чистым воздухом Земли, ведь родней, теплей, красивей не найдешь на ней травы.

Все травы России кланяются тебе в пояс и очень любят тебя!!!


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Ламинария простая вышла из глубин морских, много йода я впитала, витаминов и солей. Донесла я вам с лихвою множество полезных свойств. Буду делать я живою всю энергию твою, полечу тебе инфаркт я, инсульт, зоб, эапор, склероз.
Собирала по крупичкам я энергию Земли, море тоже дало мне всю энергию свою. Все отдам тебе с лихвою, дорогой мой человек, ну и лучшего питанья ты не сыщешь ведь вовек.

Принесу тебе я Радость, Свежесть мыслей и Любовь, дам тебе секрет Бессмертья, долгой Младости твоей. Только ешь меня ты в меру, круглый год питайся мной!
Вот такая я полезная и прекрасная - ламинария - морская капусточка твоя.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:29 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Золотой ус - хоть расту я не на грядке, дома посади меня, и сбегут все без оглядки, все болезни от тебя. Ведь недаром золотым вы зовете все меня, много вылечу болезней и любви всем много дам. Девять синеньких коленцев срежь, порежь и настои лучше в спирте, и натри все болящие места: можно ноги и суставы, руки, шею - все пройдет, боль уйдет, как новый станешь, полюби лишь ты себя. Полощи настоем горло, коль простудишь ты его.
Подниму иммунитет я, он ослаблен у тебя, быстро шлаки уничтожу, выведу все из тебя. Раны скоро успокою, опухоли полечу, коль давленьице подскочет, и его я усмирю. Боль в желудке успокою, только вырасти меня. Будешь ты здоровым, сильным, круглый год люби меня.

Твой домашний женьшень - золотой ус.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:29 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Арбуз - сладкий, мягкий я и сочный, кто откажется поесть? Много солнечных энергий получаю я не зря. Я стараюсь и стараюсь слаще быть и поспелей, очень хочется детишкам угодить всем поскорей. Набираю габариты, вон какой тяжелый я, много радости, улыбок подарю я вам, друзья.
Полечу тебя всего я, дорогой мой человек, только ешь меня почаще и живи свой долгий век. Много дам я витаминов, и клетчатки, сахаров, ну а семечками можешь ты лечиться от глистов. Помогу тебе с песочком - вымою твой организм, полечу желудок, почки, успокою, полюблю. Ведь не даром я большою спелой ягодой зовусь!
Много матушка землица заложила то в меня, очень любит она деток и старается не зря. Всю любовь свою и сладость, прелесть жизни, песнь свою из далекого далека сохранила, донесла все для русского народа, полюби и ты меня.

Полосатый твой арбуз.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:30 | Сообщение # 52
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Огурец - как давно хочу я в строчку попроситься к вам, друзья. Ведь пришел я к вам, родные, аж пять тысяч лет назад. Вот такой я древний, старый овощь в грядке золотой.
Ешь меня сырым, соленым, маринуй на зиму тож. И тебя я успокою, полечу и накормлю, много всяких витаминов, минералов принесу. И веэде я успеваю, полечу все органы, вот поэтому ты любишь свеженьким поесть меня.
Ну, а сладким, малосольным - кто откажется поесть, ведь хрустеть не перестану, так как я люблю тебя. Столько семечек даю вам, сколько звездочек в раю, сей меня и поливай же, ведь я воду так люблю.
Как посеешь, так заложишь информацию свою, я подумаю и тоже - все тебе я излечу. Так и будем мы любовью и растить и исцелять, ведь недаром Жизнь прекрасна, ну, сорви и съешь меня!


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:30 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Помидор - полюбил меня повсюду весь народ ваш праведный, стал великою персоной в сказках я для деточек. Словно розочка краснею я у вас на грядочках, ни одним, а целым груздьем вырастаю солнечным. Так мне хочется скорее, чтоб поели вы меня, много всяческих полезных дам веществ, ведь я люблю улучшать кроветворенье и желудок полечить, вывести токсины, яды, печень вычистить, и ты запоешь враз серинады под окном своей любви!
С уважением ко всем - помидор.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:31 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Конопля - что посеешь, то и пожнешь - так говорят у вас в народе. Люблю я вас очень, люди, только нет у меня желания вредить вам, а только помогать, помогать с радостью и улыбкой на моих цветочках и стебельках. Радоваться и радовать людей - вот мой девиз как растения. Я рада служить людям, лечить их, доставлять им радость и счастье. Ведь здоровый человек - это здоровая семья, здоровый мир.

Я солидарна с другими растениями и хочу помогать людям осознать себя, осознать весь окружающий мир, осознать единство и неповторимость этого союза - союза растительного мира и человека. Все те энергии, которыми обладает человек, находятся и в нас, растениях. Вот поэтому мы так предано и жертвенно помогаем вам в ваших болезнях и недомоганиях. Мы состоим из элементов Земли, ведь вы тоже содержите в себе те же элементы.

Моя разновидность, так называемая индийская конопля очень ядовита и содержит вещества, обладающие наркотическим действием, поэтому в лечебных дозах снимает боль и успокаивает. Конопля посевная также успокоит вас и снимет воспаление.
Очень рада служить вам, люди.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:31 | Сообщение # 55
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ХУРМА - ох, люблю я вас, родные, жарче солнца, где расту. Много, много я полезного, очень много я даю. Край мой - Родина, прекрасен, очень много в нем тепла, люди радостны и светлы, с добрым сердцем нас растят. Много теплого, родного отдают они для нас, чтоб росли мы спелы, сладки и красивыми для вас. Ведь не только витамины мы приносим в ротик ваш, но Тепло, Любовь и Ласку - нет спелей и слаще нас!
Нежность Матушки - Природы, прелесть радости своей, все приносим вам, родные, с южной Родины моей. Я - "оранжевое солнце" - так зовут меня везде, а еще - "хуррем" - любимой величают, как звезду!

Ваше солнышко - хурма.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:31 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ЧЕСНОК

Ух, люблю я вас, народ,
Лучше нет меня на грядке,
Все микробы убегут
От тебя, все без оглядки.

Ты люби и ешь меня,
Помогу тебе в болезнях,
И зимою и весной
Полечу желудок твой.

Помогу я при неврозе,
И колите, и неврите.
Я давленьице сниму,
Помогу при гепатите.

Диабет я полечу,
Кашель я сниму давнишний.
Только ты не позабудь,
Съешь меня хотя бы зубчик.

Ну, а деточек твоих,
Коль простуда их подкосит,
Полечи их тоже мной
И повесь на шейку зубчик.

И в кроватку положи,
Враз уйдут и грипп и насморк.
Сможешь ты с здоровым сыном
Встретить вместе Новый Год!

Грибом чагой я зовусь,
На березе прорастаю,
Много радости даю
Всем, кому я доверяю.
Излечу болезни все,
Дам железо, кремний, калий,
Помогу я при гастрите,
Язве, нервах и колите
И сниму отеки все.
Рак лечу и помогаю,
Самочувствье улучшаю,
И энергию даю.
От березки всем привет
Я пришлю, снимая шляпу,
Ведь недаром я зовусь
Чудо - грибом, эскулапом.

С любовью, гриб-чага.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:32 | Сообщение # 57
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ГРАНАТ

Северная Африка - родина моя,
Пять тысячелетий прорастаю я.
Зернышки проглоченные женщиной той
Никогда не разведется и останется женой.

Все во мне целебное - и цветы, кора,
Семена и корни, сок мой пей не зря.
В Индии считают: тонус подниму,
Силу прибавляю, боли утолю.

Кровушку улучшу, и почищу все,
Коль стаканчик сока каждый день попьешь.
Радость дам и легкость, только не ленись,
Ты поешь гранатик, с другом поделись!


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:32 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ХМЕЛЬ

Захмелю я вам головушку,
Зацелую до пьяна,
Успокою, обезврежу,
Выпей рюмочку до дна.

Всем хорош я и красивый,
Сад украшу весь я твой,
С шишечек моих зеленых
Сделай-ка скорей настой.

И подушечку набей-ка
Перышками поскорей,
Положи свою головушку,
Спать ты будешь слаще с ней.

И во сне увидишь сказку
Про волшебные края,
Про любовь, тепло и ласку,
Про леса, поля, луга!

Ох, полезны и вкусны,
И красивы и ценны
Все маслины, что растут,
Теплым солнышком цветут.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:33 | Сообщение # 59
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

ОЛИВЫ

Мое масло нежное,
Очень уж полезное
При желудке и запоре,
При изжоге и камнях.

При давленьице, склерозе,
При отеках, геморрое,
Простатите и ожоге -
Всех я вылечу подряд.

Ешьте, пейте, умывайтесь,
Деток тож не забывайте,
И мужей своих поите,
И при этом улыбнитесь.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:34 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Преосвященный Никодим.

Начни с того, что в данный момент интересно людям. Они еще очень мало знают о Божественной природе лекарственных растений, мало знают об общении с ними, о Духах Природы и об общении и с ними. Вот и начни с того, как и когда начинать собирать травы, об их индивидуальной энергетике, об энергии человека, готовящегося к сбору трав. Ведь не каждому человеку и не в любое время травы отдадут свою силу.

Скажи о благоговейном и святом отношении к растительному миру, о Лунном календаре сбора трав, о молитве и посте перед сбором, о чистых руках и помыслах, о Любви к Природе и благоговейном отношении к ней, как к частице Божественного и неповторимого. Природа - это частица Целого, частица тебя, частица Бога.

Весь растительный мир взаимосвязан не только между собой, но и со всем сущим на планете Земля и с самой планетой, а энергетически - и далеко за пределами планеты. Ведь недаром говорят, что цветы - это проекции Звезд и Созвездий со всей нашей Вселенной, что в них заложена вся информация о Мироздании, о строении Вселенной и человека.

Они имеют свою световую структуру и "видящие" ее могут описать как прекраснейшее переплетение различных энергий, переливающиеся всеми цветами радуги, характерные для каждого вида растений. У каждого растения, будь-то трава, цветок, дерево или кустарник, имеется свое эфирное тело и вихревые потоки различных видов энергий, которые переплетаясь с энергией человека, вносят гармонию, взаимодействуя с ним на тонком энергетическом уровне.

Получая в качестве лечебного средства одно лекарственное растение, человек впитывает в себя информацию этого вида растения со всего мира. Так велико значение помощи Природы человеку.



 
Форум » Целительство » Травник » С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024