КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Целительство » Травник » Способы лечения алкоголизма (Малоизвестные способы)
Способы лечения алкоголизма
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2009, 04:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Гриб навозник серый


Навозник серый и навозник белый - малоизвестные у нас грибы,их можно найти на участках с достаточно плодородной почвой в лесу,в парках,я находила в массе навозники белые прямо возле дома в городе.Вид у них - ну просто жуткие поганки.А вот вкус отменный,недаром в Европе их относят к деликатесным грибам первой категории.В голодный период перестройки они меня хорошо выручали.Но есть у них яркая особенность:они несовместимы с алкоголем,их называют грибами трезвенников.В сочетании с алкоголем дают сильный рвотный эффект.Навозник серый даёт более выраженное действие,поэтому в целях безопасности лучше применять навозник серый.Интересно,что рвотный рефлекс может проявляться при приёме алкоголя и через несколько суток после съедания грибов.
Внимание!По определителю хорошо сверьте ,правильно ли определили гриб.Навозник серый безопасен,белый отличается от бледной поганки чешуями на шляпке,его лучше давать на порцию не более 2-3грибов.Навозники можно дать в смеси с другими грибами в отварном или жареном виде.Жёны могут таким образом давать это средство пьющему мужу,не ставя его в известность

Лесные клопы


20-25лесных клопов настоять на бутылке водки,давать пить по 50гр.Клопов легко найти на дачах в малинниках,обычно их там много,собирать,естественно.в перчатках - запах невозможный!

Копытень европейский.

Эта трава - основная составляющая часть почти всех противоалкогольных чаев.Растёт почти повсеместно в лесу,часто возле лесных дорог.Его плотные кожистые листики в виде подковки(или почки)трудно с чем-то спутать,по земле стелются целые куртины копытня.Его легко отличить и по цветку.Над листьями вообще никаких цветов не видно,а вот если присесть и заглянуть под листики,можно найти нечто странное:круглую жёсткую бурую коробочку на ножке,с несколькими зубцами сверху.Это и есть цветок,такой вот странный!Если его понюхать,можно ощутить слабый запах перца(копытень опыляют муравьи)
Берут 5 гр высушенных корней копытня(не больше!!!)на 200гр воды,кипятят 5минут.Потом одну столовую ложку этого отвара вливают в 100гр водки,лечить несколько дней.Соблюдайте предельную осторожность с копытнем,при передозировке он ядовит!
Между прочим,это растение прекрасно может украсить ваш затенённый приусадебный участок,он декоративен,прекрасно растёт в тени.Сообразительные бабули иногда продают его на рынках,выдавая за садовое растение.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TomirisДата: Четверг, 22.01.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ,очень интересные рецепты applause


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zvezdaДата: Пятница, 23.01.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
мартагона, Олечка! Как здорово, я даже не слышала об этих сборах. Хотя и нет надобности, но все равно приму к сведению.... СПАСИБО!

 
Lola1243Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Я хочу рассказать вам о лечение алкоголизма в новосибирске . Лечение больных алкоголизмом и наркоманией ведется в благоприятной дружественной атмосфере командой опытных и чутких инструкторов и квалифицированных психологов проявляющих понимание и заботу. Всем, у кого есть такая проблема рекомендую обращаться сюда.
 
Манья-К-исаДата: Суббота, 12.09.2015, 00:04 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
оо а клопы что дают...или просто вкус у водки мерзкий..?
 
kabriol2015Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Лечение алкоголизма лучше доверить врачам-специалистам. Слышал много хороших отзывов о клинике "Жизнь" - http://www.lecheniye-narkomanii-moskva.ru/ Качественное лечение, доступные цены
 
matveevaalbina4Дата: Четверг, 21.03.2019, 18:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что лечение наркозовисимости и алкоголизма http://czm.su стоит доверять только врачам и профессионалам в этом деле. Самому порой тяжело удержаться соблазна. Мой лург вот сильно пил, пока не обратился в специальную клинику. Там ему помогли и он понял, что алкоголь ему вообще не нужен
 
matttblunterДата: Среда, 29.11.2023, 04:38 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
чего  бля
 
Форум » Целительство » Травник » Способы лечения алкоголизма (Малоизвестные способы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024