КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
Система правильного расчета
zvezdaДата: Пятница, 18.03.2011, 08:49 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
NIKY, а кому вы пишите?

 
NIKYДата: Пятница, 18.03.2011, 15:31 | Сообщение # 77
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Вам,zvezda ,пишу..,добрый день.Я так поняла Вы-главный специалист по цифровому анализу на этом форуме...
 
zvezdaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:47 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
NIKY, этот раздел у нас на сайте веду не я.... здесь есть свой модератор- это во первых, а во вторых - это работа платная...

 
NIKYДата: Суббота, 19.03.2011, 00:46 | Сообщение # 79
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
тогда,прошу прощения...о том что это платно была без понятия... wink
 
ЯхоДата: Среда, 11.05.2011, 11:08 | Сообщение # 80
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
В качестве утешительного приза:
По матрице - Три единицы говорят о компромиссности сильного человека, его готовности к переговорам и разумным уступкам. Характер спокойный, коммуникабельный.

Четыре и пять двоек бывают у мощных экстрасенсов, великолепных целителей.
Характерен избыток биоэнергии. Эти люди уязвимы для энергетических вампиров.

Отсутствие троек говорит о пунктуальности человека. Особыми способностями он не выделяется, склонен к монотонной, однообразной работе.

Одна четверка — человек практически здоровый, обладает ровным темпераментом. Ему полезны занятия физкультурой и закаливание.

Одна пятерка — эти люди делают немного ошибок в жизни, однако интуиция у них не очень хорошая.

Одна шестерка указывает на приземленность человека, невысокие жизненные потребности и незначительные успехи.

Отсутствие семерок предвещает очень тяжелую трудовую жизнь. На пути много препятствий, сложных поворотов судьбы. Жизненный опыт и страдания помогают развитию таланта.

Две восьмерки говорят о самопожертвовании, высоком чувстве долга, готовности помогать ближнему.

Одна девятка означает довольно обычные средние способности, неплохую память.
Детализация.

Число рождения Единица. Это Число рождения считается очень сильным и многое обещает — высокое развитие, разносторонние успехи, славу и власть.
«Человек-единица» получает от Природы мощную энергетику, редкую целеустремленность, несгибаемый характер, стремление к лидерству и независимости. Это личность, полная кипучей энергии и желания действовать, достигать своих целей и побеждать, полагаясь на собственные ум и способности. Это человек-созидатель, обладающий редкой активностью, индивидуальностью, самодостаточностью. Его характерные черты — неуклонное стремление к достижению своих целей, настойчивость, оригинальность, решительность.
«Единицам» дан особый дар — властвовать над другими, подчинять окружающих своей воле, они заставляют других действовать в своих интересах, увлекают всех вокруг своими идеями и проектами. Единоначалие — их стихия. В этом им помогают внутренняя мощь, железная воля и честолюбие, стремление к достижениям, вершинам жизни и желание быть первыми во всем. Они всегда идут своим курсом, не отвлекаясь на мелкие детали, рассматривая свое дело только в общих чертах. Частностями займутся другие. В результате именно «единицы» способны достигнуть самых желанных высот, порой даже неограниченной власти и могущества.
Такой человек обладает невероятным чутьем на все новое и перспективное, необычное и передовое. К тому же у него прекрасная память и способность быстро концентрироваться на достижении цели.
«Единицы» умеют постоять за себя и свои права, но в то же время избегают сотрудничества с другими и хорошего партнерства. Им непременно хочется добиться всего самим и единолично распорядиться дивидендами. В то же время им свойственны и упрямство, и честолюбие, и даже некоторая агрессивность. Это тип авторитарного руководители, инициатора и ярко выраженного лидера, уверенного в своих силах и возможностях, смелого и решительного.
Чтобы не растерять свое влияние, попутчиков и друзей, «единицам» следует преодолевать эгоистические устремления и корыстолюбие, излишнее своеволие и своенравие. В карьере им недостает разумной осторожности и умения ладить с коллегами. Вообще-то и дружить они особо не умеют, а делают это, как правило, в своих корыстных интересах. Так что верных друзей у них обычно не бывает.
Высокая требовательность к себе дает им основание предъявлять такие же требования к окружающим, однако это может сыграть дурную шутку, ведь далеко не все готовы ежедневно «держать экзамен» у своих властолюбивых приятелей. Такие люди не желают подчиняться чужим указаниям, пренебрегают чужими, даже дельными, советами.
Ценного дара тактичности никогда не бывает много, и «единицам» следует не переходить грань дозволенного, быть внимательными, а порой и снисходительными к своему окружению. Это поможет им реализовать организационные таланты руководителя, преодолеть преграды и получить достойное удовлетворение от самореализации.
В отношениях с противоположным полом «единицы» также стремятся к верховенству и подчинению партнера, что может вызывать его недовольство, особенно, если «единица» — властная самолюбивая женщина. Следует быть более внимательным и уступчивым, в спорах не перегибать палку, не проявлять излишнего упрямства, чаще идти на компромисс и избегать опрометчивых решений. Уверенность в своих силах не исключает, а предполагает работу над своими личностными качествами.
В семье «единица» возьмет на себя ответственность за благополучие и достаток.

Ну а за платный заказ, Вам расскажут здесь и остальное...
[/color]

Сообщение отредактировал Яхо - Среда, 11.05.2011, 11:10
 
VaronskДата: Четверг, 15.09.2011, 14:59 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Выскажу свое мнение. Возможно и вероятно все это рассматривать в комбинации и как и в хиромантии делать вывод лиш по совокупности всех данный, которые могут изменять или дополнять единичное значение. Я проверил на нескольких своих знакомых и конечно на себе. Не все сходится. Многое вообще меня удивило. У одного моего бывшего однокласника две 4 а он падает от мельчайшего дуновения ветра с воспалением. Таблетки - друг родной. У меня пять единиц - это уже извените мало похоже на правду. Диктатор и самодур - даже при всей субьективности взгляда на себя - это не так. В общем, пока не чувствую точности. Я понимаю что все можно объяснить задатками с рождения и изменением в соответствии с условиями жизни - да вот мой однокласник никогда таких задатков не имел.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zvezdaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:14 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Varonsk, а вы не задумывались, что сейчас время перехода на другой уровень сознания? Сейчас не все как обычно и то, что раньше совпадало и было похоже на правду, сейчас как палец в небо. Люди индивидуальны. И не один расчет и не один гороскоп не сможет вам точного ответа и предсказать что-то... Вероятность очень мала, я думаю и в хиромантии тоже... Сейчас можно только самому анализировать свою жизнь и самому разбираться в себе и в обстоятельствах жизни и своей и всего общества.
Каждый человек находится на своей ступеньке эволюции и каждый смотрит с нее... Один смотрит сверху, а кто-то снизу...это как анекдот про художника- один видит красную ваза, другой стеклянную, а третий- большую... - а ваза то одна и та же. Так что полагаться на все расчеты не стоит... Это, конечно лично мое мнение- а про себя вы сами решайте...


 
VaronskДата: Четверг, 15.09.2011, 22:48 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за Ваше мнение. Я занимаюсь хиромантией и конечно же во многом с Вами согласен. Это лиш вариант наиболее имоверного развития событий. Точное будущее знает лиш Господь и не потому что он его нам написал, а потому что от него ничего не скрыто. По поводу нумерологии - у моей бабушки шесть единиц - то что я прочитал об этом - полнейший бред! Система не особо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Пятница, 16.09.2011, 00:29 | Сообщение # 84
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, проблема здесь может быть не только в системе, но и в условности самой даты, ведь и число, и номер месяца и год являются искусственными образованиями, не привязанными к физической реальности. Почему, например, в феврале 28 или 29 дней, а в июле и августе - 31, известно каждому школьнику. Номер года придуман монахом Дионисием Малым путем многочисленных натяжек. Китайская нумерология, к примеру, соотнесена с солнечными и лунными циклами, поэтому, на мой взгдяд, более объективна.
 
VaronskДата: Пятница, 16.09.2011, 09:36 | Сообщение # 85
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, спасибо за подсказку, попробую разобраться с китайской.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zvezdaДата: Пятница, 16.09.2011, 10:43 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
В настоящее время планета Земля меняет свое местоположение во Вселенной и идет постоянное изменение местоположения- поэтому проследить за этим перемещением и влияние планет очень сложно проследить, но Бог вам в помощь!

 
viriДата: Четверг, 06.10.2011, 15:26 | Сообщение # 87
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
05.04.72...........Спасибо!
 
irinkaДата: Среда, 12.10.2011, 18:48 | Сообщение # 88
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно и вероятно все это рассматривать в комбинации и как и в хиромантии делать вывод лиш по совокупности всех данный, которые могут изменять или дополнять единичное значение.
Varonsk, совершенно с Вами согласна, когда сделала расчет, удивилась, как это на меня совсем не похоже...
получилось 111111_ 7
222 _ 8
_ 6 999
 
дженніДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:03 | Сообщение # 89
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
у меня получилось 1111 22 33 5 7 8 99
 
Olga1978Дата: Среда, 30.11.2011, 14:14 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
//

Сообщение отредактировал Olga1978 - Среда, 30.11.2011, 14:24
 
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024