КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
Система правильного расчета
TomirisДата: Четверг, 12.02.2009, 10:16 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Бланка,
Ну вот и замечательно,еще один момент, людей которые имеют больше чем две 7-ки в матрице ,еще называют инжнерами жизни,это уже не считается знаком "везунчика" .В ваши задачи входит принимать и понимать всю информацию которую дает мир,природа,космос и любым способом доносить людям.С таких людей спрос больше.Будьте внимательны к своим мыслям и желаниям,так как и хорошее и плохое может сбываться у вас только одним кратковременным притяжением мысли. Удачи!!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Четверг, 12.02.2009, 10:37 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Алисия,
Добрый день,Александра.
Основная цель жизненого пути,научиться получать удовольствие от того, что справилась с ответственностью. Вы обладаете врожденной способностью оказывать помощь и создавать удобства там, где они необходимы, поддерживать тех, кто слишком слаб, чтобы поддержать себя. Другие люди быстро распознают эти способности и приходят за помощью. Получается, что вы несете ответственность гораздо большую, чем полагалось бы по справедливости. Вы должен принять эту ответственность и научиться служить семье, родственникам и друзьям. Вы должны быть готовы многое отдавать ради любви и дружбы, и тогда он получите много дружбы и любви в ответ. Должна быть всегда готова помочь, иногда даже в ущерб самой себе. Однако может быть необходимо научиться различать помощь и вмешательство.

Обычно будет искать близости в браке, хотя может потребоваться гораздо больше работать над равновесием, необходимым в браке, чем вы можете ожидать. Ваша способность к уравновешиванию и гармонизации может выразить себя в творческих занятиях - живописи, музыке, литературе - дающих удовольствие.

Ваши характерные особенности
Хороший характер.Ответственныость. Всегда рядом, чтобы подставить плечо
Любящая и уважительная. Всегда готов апомочь
Сочувствующая и добра. Щедра в отношениях всех своих личных и материальных ресурсов
Можете стаь отличным учителем
Способна исправлять и уравновешивать ситуации. Артистична, эмоциональна
Но иногда принимаете на себя ответственность и так переполняется ею, что становится почти что рабом или прислугой для других людей. Эта негативная ШЕСТЕРКА ,следите за равновесием в отношениях,иначе будет чувствовать себя несчастливо, Иногда вы путаеет ответственность за ситуацию с доминированием над ситуацией. А иногда требуете слишком большой точности от себя и от других, становясь чрезмерно критичной и одновременно суетливой.
Желаю вам всех благ! biggrin



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
АлисияДата: Пятница, 13.02.2009, 22:43 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris,

Огромное Вам спасибо, я всегда интуитивно чувствовала основную цель жизни - помощь другим. Только совсем сравнительно недавно, учусь помогать себе. Понимая, что когда я помогаю другим, помогаю себе, только, что первично и что вторично, было для меня большим вопросом. Помогая себе, помогаю другим - вот что в последнее время у меня выходит, такая приходит информация.
Действительно очень четкий портрет.
Согласна со всем. Действительно - помощь, призыв ли желание, включают во мне программу, которая может иногда и разворачиваться против меня. Это меня охлаждает, но ненадолго.
Еще раз огромное спасибо за разъяснения.

 
АлисияДата: Пятница, 13.02.2009, 22:48 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вы имеете в виду. Вы писали.. разграничивать, где помощь, а где вмешательство, ... т.е. не действовать без разрешения, я правильно поняла.

Сообщение отредактировал Алисия - Пятница, 13.02.2009, 22:52
 
TomirisДата: Суббота, 14.02.2009, 13:12 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Алисия,Добрый день
Так и есть .Как говорится "Не просят ,не лезь"..Я сама долго этого не понимала за что и была "бита",а как говорится"благими намерениями выложена дорога в...".И вы только подтвержаете написав выше .
Quote (Алисия)
помощь, призыв ли желание, включают во мне программу, которая может иногда и разворачиваться против меня. Это меня охлаждает, но ненадолго.
что зачастую это и оборачивается против вас же .Но все приходит к нам с опытом конечно.
Рада ,если чем помогла.Будут еще вопросы,пишите
Скоро будем проводить семинар по нумерологии ,если заинтересует присоединяйтесь.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
zhannaДата: Вторник, 17.02.2009, 10:32 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Алисия, ты молодец! У тебя все получится, ты на верном пути, многое начинаешь понимать правильно - а это уже многое значит. И не забывай о себе. Как правильно ты сказала: "Помогая СЕБЕ - помогаешь другим!"

Tomiris, портрет - прямо в точку! Умница!



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.


Сообщение отредактировал zhanna - Вторник, 17.02.2009, 10:43
 
MadinaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:44 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, давненько меня тут не было.
Скучала!!
Томирис дорогая. не могли бы вы помочь мне с интерпритацией? У меня вышло: 18.6.1984
111 4 7
5 888
33 6 9
Заранее благодарю!
С уважением,
Мадина
 
TomirisДата: Пятница, 27.02.2009, 17:41 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Madina,
Вы меня простите,ничем. не хочу вас задеть,мне было немного не по себе,я Вам уже отвечала на сайте у Счастливой,если Вы забыли,значит я ,увы,плохой нумеролог и мне минус ,или просто неуважение к чужому труду,ведь любой анализ требует массу времени и затрату энергии,с каждым человеком при расчете приходится проживать его ситуацию,если Вы занимаетесь практиками Вам должно быть знакомо.С уважением .Вот пост с Машиного сайта,я перенесла ,думаю за три месяца вы не сильно изменились.Удачи.А в акции конечно отвечу на 3 вопрос

Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:51 | Сообщение # 62

Здравствуйте,Мадина!Выкладываю,то что получилось и конечно буду ждать от вас коментарий,потому как еще нахожусь в процессе обучения,для меня очень важно мнение,хорошо?
Ваша основная задача-сделать все от вас зависящее,чтобы мир стал более красивым.Улыбайтесь каждому встречному.Вам нужно развивать и усиливать такие качества:постоянная открытость и заинтересованность к передовому опыту,новым знаниям,к хорошим людям,на основе начального умения распознавать вечное,от временного и наносного,Это поможет вам стать истинным лидером в той сфере которой вы себя посвятите,но в любом случае вы должны делиться знаниями с миром из полученного опыта прошлых жизней,и преобретаемого сейчас,учиться вам нужно постоянно.До 40 лет вам трудновато будет добиться достойного места в обществе,дома,на работе,но потом благодаря сильной воле и ясному видению цели вы добьетесь большого успеха.
У вас в генах проявляется все лучшее от предков,хорошая наследственность,помощь от умерших,невидимые покровители.И счастье и светлый путь получается,что только на родине,хотя вы очень любите путешествовать(не забывайте,это на момент рождения трактовка,можно усиливать и менять качества в течени жизни,а можно потерять,это зависит насколько правильным путем вы идете).У вас всегда будет энергетическая подпитка от своего народа,так как высокий дух от родины -можете стать даже национальным героем,если нарабатывать цифру(2)у вас ее нет,это говорит о ленности и подпитыванием чужой энергии(ничего страшного,все восплнимо),единственно вам нужно исключить занятия спортом , не заниматься целительской, врачебной деятельностью и политикой.
И в обще вам всегда будет хотеться какой нибудь повышенной активной деятельности,но вас всегда будет давить,однако когда вы успокоетесь,и не будете проявлять аткивность,то к вам прийдет все само сабой и лидерство и признание,и ученики найдут вас сами.
1 - у вас замечательный характер,дружелюбны,гостеприимны,нежны.Вы можете быть прекрасной хозяйкой,преданной мужу,доброй и полной обаяния,вы очень преданны семье.Но если кто-нибудь слишком долго будет на вас наседать ,терпение может лопнуть и вы можете показать всю агрессивность и жестокость.Но сострадания и человеческих качеств в вас намного больше.
Про цифру (2)я писала кажется,обязательно развивать,хорошо занятся восточными практиками ,йогой,цигун,но только не спортом,заведите дома собаку(кошки-исключено).
Всегда будте уверенны в своих силах,Оставьте эмоции,они могут стать причиной комплекса неполноценности,что позволит другим "переступать"через вас не задумываясь.
Ваше мнение не хуже мнения других!И ввполне может принести пользу.
33 - две тройки,дают стойкий интерес к обучению,неистощимый интерес к жизни,стремительны в усвоении новых идей,но как только удовлетворите любопытство,можете сразу потерять интерес(на это тоже сказывается отсутствие 2-ки)
Вы цените роскошь,комфорт ,изящество,вам спокойно можно заниматься дизайнерским ремеслом,можно работать в коллективе,но это зависит конечно уже от вас сегодняшней,так как в душе вы лидер(да и вообще)!
Здоровье слабовато,но не в коем случае не заниматься спортом - профилактика,солнышко,море,витаминки,все что вас будет наполнять энергетически.
5 - одна ,У вас интелектуальное отношение к жизни,хотя в душе мечтатель.Поступки и слова часто основанны на логических и раумных рассужениях.Интенсивная потребность выражать свои мысли устно и письменно.
6 -одна,физический труд все таки не очень любите.У вас сильно должно быть развито чувство языка..Любовь к ценностям,предметам искусства,драгоценностям,,всему прекрасному что можно купить за деньги.Любите дарить и получать подарки.Торговля,реклама,журналистика,импресарио,в этих областях вы также можете добиться успеха.



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 27.02.2009, 17:43 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
В вас присутствует очень большая целеустремленность,вам нужно внимательно изучать все что происходит по законам Природы ,космоса,Вселенной(это входит и ваши качества развития ,прихода на Землю).Так как в вашей жизни может часто присутствовать самообмпн,хаос,внушаемость,болезненная впечатлительность,вамчтобы не потерять единственную (7),нужно заниматься творчеством ,музыкой.А так как имеете активное воображение и мощную фантазию,может возникнуть интерес к сверхьестественному,окультным наукам,вам лучше заниматься этим когда будете твердо стоять на ногах в материальном мире и наработаете (2-ки,энергию)иначе произойдет ваше разрушение личностное,ну и естественно скажется очень на здоровье,это просматривается в верхнем числовом ряду(9.1.6.0.8.1.).Необходимо развивать внутренний мир,постигать высшие космические законы и вибрации)
888 - отлично!Вы терпеливы,добры,хорошее чувство долга.Вы также обладаете врожденным чувством порядка,структуры и самодисциплины.Вы искатель правды.Жалостливы будете к человеку до тех пор пока он вам не начнет лгать ,в этом случае для него закончится плохо,вы не любите и очень тонко чувствуете ложь.Хотя и после разрыва будете в душе жалеть его.
9-одна-вам никогда не нужно обижаться и копить обиды,это вашей памяти будет только во вред.Лучше развить еще одну девятку,вашей любознательностью к психологии,иследованию культуры и религий других народов,все что вас увлекает,запоминая не на слух а зрительно и эпизодично.Самое интересное (кроме ,энергии и здоровья которые надо развивать и накапливать)Вам в первый период жизни нужно выират пассивную стратегию,не прилагать особых усилий,тогда течение жизни само вынесет на верх .Если вы будете по полной использовать свое замечательное качество терпение,а также доброту,юмор хорошие ситуации какбы сами будут притягиваться к вам и вам тогда будет даваться возможность проявит себя.Но никакой усердной инициативы,это вас будет задавливть в дальний угол,только знание ,мудрость и терпение, и вы истинный лидер!
Вроде ничего не забыла.
Мадиночка ,удачи вам и вашей большой(получается так)и дружной семье!




Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
МиладаДата: Пятница, 27.02.2009, 20:32 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, здравствуйте! Моя дата рождения 3.3.1979 У меня вот что получилось,надеюсь,что правильно
1 --- 7
22 5 ---
333 6 999
Вы посмотрите? flower


Со мной можно на "ты" :)

Сообщение отредактировал Милада - Пятница, 27.02.2009, 20:33
 
TomirisДата: Суббота, 28.02.2009, 12:50 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Милада, Добрый день ,в основе все верно,только маленькая помарочка
Ничего страшного,это по началу только,потом как орехи ,
Считаем
3.03.1979
32 5 26 8
В третьем расчете 32 - (3 * 2) = 26; 2+6 = 8
1---------7
22 5 8
333 6 99
Закончится акция,посмотрю ваш расчет,конечно по вашему желанию ,нет, добро пожаловать на акцию.С уважением heart



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
МиладаДата: Суббота, 28.02.2009, 13:14 | Сообщение # 42
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, я написала Вам в акцию,спасибо!

Со мной можно на "ты" :)
 
ОЛЯДата: Воскресенье, 08.03.2009, 06:10 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Tomiris! А у меня получилось вот так:
1-7777
22 5 8
3 - 9 Может быть где то ошиблась... Расшифруйте пожалуйста.


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
 
infinitasДата: Вторник, 10.03.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Вот что получилось у меня.22.07.1987

1-"4"нет -77
222-5-8
33-6-99



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
DragonflyДата: Четверг, 12.03.2009, 23:47 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, доброго времени суток! Сделала расчеты, вот что у меня получилось: 30.08.1968г

111 - -
2 5 888
33 6 99

Вроде правильно? Подскажете как расшифровывается?
Заранее благодарна, Галина.


Когда свой ищешь путь,о главном не забудь,
Не потеряйся в мире этом.
В себя попробуй заглянуть,
Возможно, там найдешь ответы...
 
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024