КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Помощь в прочтении раскладов на Таро (Разбор раскладов и ситуаций. Обратная связь обязательна :))
Помощь в прочтении раскладов на Таро
ГорДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:02 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
У каждого из нас в процессе работы,общения,изучения возникают различные вопросы,связанные с той или иной ситуацией или проблемой. Это вполне естесственно. Поэтому не стесняйтесь задавать эти вопросы, спрашивать какие-то неясные моменты,- будем вместе рассматривать и обсуждать, искать правильные решения,помогать друг другу в поиске истины,ибо все мы в этом Мiре являемся одновременно и учениками и учителями.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

-----------------
Если у Вас возникли трудности с трактовкой расклада ждем Вас в этой теме.
Не забывайте указывать название расклада, позиции арканов и колоду, на которой Вы делали расклад и свое видение тоже.


«

Сообщение отредактировал Mirada - Пятница, 20.11.2009, 09:48
 
ПумаДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:32 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
С удовольствием помогу прочитать карты новичкам!
 
крымчанкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:00 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, я не гадалка, но колода у меня есть, как-то заказывала в книжном клубе красивую колоду ТАРО, но времени изучить всё не находилось, да и побаиваюсь я этого если честно, ведь считается грехом, но моё любопытство превыше сейчас. Помешав арканы я задала вопрос ( без всяких особых раскладов ) и вытащила одну карту. Вопрос был, забеременею ли я сейчас и выношу ли и рожу здорового ребёночка? Выпала верховная жрица в прямом положении.)) Это вроде хорошо? Кто хорошо в этом разбирается расшифруйте пожалуйста. Стоит ли этому предсказанию доверять? Ведь я не гадалка, а обычный человек.)) И ещё вопрос если я беременная стоит ли мне сейчас попробовать научиться гадать самой или не время сейчас?
 
ПумаДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:01 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
крымчанка
Я беременным НЕ ГАДАЮ никогда... (только в крайних случаях, когда очень просят, здесь они на себя грех берут...

Я когда была беременной - не гадала и взяла карты, только когда моей ляльке исполнилось месяца 3-4

Я по одной карте никогда не гадала и даже не напрягалась.... вам мак. нужно кинуть карт 10, чтобы я глянула вообще ситуацию... а по одной жрице, для меня  - это ничего не значит.... может просто ваше описание идет ....

И вообще, пока вы вообще не знаете карты, не придумываете себе проблем, не переварачивайте их.... я спустя год работы с клиентами перевернула карты и то, как занова учусь
 
ПумаДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:07 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
крымчанка

ну хочешь я гляну , правда в этом вопросе конечно лучше гинеколог предскажет судьбу smile

имя свое напиши.
 
zvezdaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:35 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
крымчанка,  карта ЖРИЦА говорит о том, что ответ на этот вопрос лежит в сфере непроявленного. Проще сказать, доверьтесь Богу!

 
ПумаДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:50 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Жаль, что так мало изучают здесь у нас на форуме карты
 
Вика_Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:17 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пума, Настюш,  вот ссылка - попробуй там http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5068-1, а вообще форумов по Таро довольно таки много. Вот некоторые Русская школа Таро
                     Станислав Кучеренко.www.power911.ru, таролог. Я ими пользуюсь.
А у нас мы  это не обсуждаем, так как практикуем Хиромантию, во всем должен быть порядок и системность.
 
Форум » Таро » Таро » Помощь в прочтении раскладов на Таро (Разбор раскладов и ситуаций. Обратная связь обязательна :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024