КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология » Психология » Как я понимаю счастье. (задушевный разговор о счастье)
Как я понимаю счастье.
АленькийДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:44 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
А в моем понятии Любовь неделима - будь она вселенская или земная, если она прорастает внутри человека - это как раз тот стержень про который Вы говорите. И чем больше людей и быстрее это поймут - тем светлее и радостнее станет жизнь. А Вам спасибо огромное за ваш труд!!! И Благослави Вас Господь!!!

Любовь спасет мир!!!
 
РесничкаДата: Вторник, 24.02.2009, 23:41 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Счастье разное и у каждого свое..причем сегодня оно одна..а завтра совершенно другое...счастлива я или нет зависит от того , что я сама по этому поводу думаю
 
KatilarДата: Четверг, 15.03.2012, 14:46 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что счастье-это когда реализовываешь свою мечту, и реализовав ее получаешь радость и счастье. А еще для меня счастье когда взлетаешь высоко в небо на самолете а потом спрыгиваешь с него с парашютом. Это для меня было-бы неописуемым счастьем, ощутить на себе чувство свободного полета... Ну еще для меня бы было счастьем попутешествовать по необычным и очень красивым местам планеты. smile
 
iamangelmsДата: Пятница, 26.10.2018, 15:05 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Счастье - умение наслаждаться тем, что у тебя есть, радоваться возможности жить. Это одно из составляющих. Прекратить гнаться за постоянным удовлетворением все новых и новых потребностей. Еще, Еще, еще. Это бесконечный процесс. 

О неудовлетворенности жизнью  и главной причине, которая эту неудовлетворенность генерирует можете здесь прочитать http://vdushu.ru/neudovletvorennost-zhiznyu.html
 
Форум » Психология » Психология » Как я понимаю счастье. (задушевный разговор о счастье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024