КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка о близнецах. (Найдите сходство и различия!)
Задачка о близнецах.
bazykolesjaДата: Пятница, 10.06.2016, 00:18 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Здравствуйте! Пока в браке все хорошо, надеюсь так и будет.(Официально  в браке три года, а вместе 6 лет) Я так понимаю,что что мой трудный период закончиться к 40,очень радует!!! Я хотел спросить, на бугре Сатурна у меня есть знак(то-ли рыба или ромб). Это знак врагов?(уведил фото в статье Мартагоны) У моей жены такой- же знак. Спасибо что ответили!!! Значить не все так печально!
 
мартагонаДата: Пятница, 10.06.2016, 11:11 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bazykolesja, Да нет там ромба. Просто много других линий создают такую имитацию - работа для Вас большое значение имеет, вот и богато линий на холме Сатурна. Там и кольцо Сатурна - избегайте излишней серьезности и мрачности, будьте оптимистичнее и веселее)) Там и ветвь от линии сердца - достаточно романтики в душе. Там и предупреждение о том, что между прочим стоит ноги от травм беречь - на рожон не лезьте во всякий экстрим и соблюдайте разумную осторожность (предупреждение, а не приговор!). Линии врага не вижу. Если интересует хиро - вообще не советую начинать с изучения знаков, лучше пока в них вообще не соваться! Сначала изучить надо типы рук и основные линии - от зубов!)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Пятница, 10.06.2016, 23:00 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Действительно, интересная задачка! Брат-близнец более азартен, видимо поэтому у него раньше события эти произошли. Зато около 30 лет видно, что начинает появляться осознание после негативных событий. А у Романа наоборот, после 30 лет и смены деятельности могут начаться не самые приятные события - квадраты и затертый участок линии Жизни. Роману лучше не менять род деятельности, хотя и там есть свои минусы, но, как говорится, из 2-х зол выбирать меньшую

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
bazykolesjaДата: Суббота, 11.06.2016, 11:52 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое! Это хорошо,что нету линии врагов) Я еще мало знаю по хиромантии...Романтики больше у моего брата,чем у меня) Относительно работы, то для меня это важно,но больше важнее самореализация, а не деньги...хотя они так же вежны, хочу найти себя) Спасибо большое,что обьяснили!!
 
bazykolesjaДата: Суббота, 11.06.2016, 11:56 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Здравствуйте! Это хорошо,что брату будет легче! Его новая девушка дает ему силы) Относительно меня, то я даже и не знаю..если ничего не менять,то у меня может крышу снести, но и понимаю,что может быть еще хуже..Так что после Ваших слов и не знаю,как дальше...посмотрим. Спасибо за ответ!
 
alanqrДата: Четверг, 16.06.2016, 10:37 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Роман, раз вы обратились ко мне,значит еще не полностью разобрались со своей ситуацией ,хотя информацию получили исчерпывающую,остался один важный вопрос  - самореализация. Я попробую задать вам вектор,направление,в котором вы сможете полностью реализоваться.,но сначала мне нужно уточнить некоторые детали. Вы работаете вместе с братом , это физический труд, финансы позволяют начать свое дело и последний вопрос,-вы пытались помочь брату погасить долги или он сам барахтается и пытается выкарабкаться? И еще - на левом большом сложный завиток,а на правом я не вижу, - такой же или спираль,как на остальных? Как у вас с творчеством,какие способности развили или все в зачаточном состоянии?
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 11:00 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте! Как Вы хорошо подметили, что еще не во всем разобрался !!! Мы живем сейчас в одной стране, брат со мной не работает, но работу нашел я ему. Мы больше работаем физически, сейчас брат стал более доволен своей работой,чем был. Я ждал пока буду иметь готовые документы,что бы сменить ее. Но пока не знаю куда идти. Финансы мне не позволяют начать все самому,мне нужно брать кредит. Брат пока справляется сам, я немного одолжил ему денег. Долг он брал перед свадьбой, но жена через два месяца передумала быть с ним, машину разбил,погасить такой большой долг я не имею возможности...Но сейчас живет как-бы на другом дыхании,надеюсь все будет хорошо,хочет опять жениться. Я сделаю фото большого пальца еще раз,что бы было хорошо видно...Относительно творчества, то мне всегда нравилось что-то делать самому,начал заниматься резьбой по дереву,но забросил,сил не хватает или лень...Когда-то сделал паука на батарейках)) Я люблю все новое. Играю в волейбол, бильярд, рыбалка, брат играет на фортепиано(самоучка,не имеет слуха,но очень ему это нравиться,поэтому учиться сам). Основная проблема для меня сейчас,что делать дальше...У брата картина немножко стает ясная, девушка имеет свой бизнес,хочет что бы он ей в этом помогал. Спасибо большое что ответили мне...понимаю,что многое уже мне рассказали, но что делать далее не знаю...
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 11:13 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Новое фото правого большого пальца
Прикрепления: 2780307.jpg (56.9 Kb)
 
alanqrДата: Четверг, 16.06.2016, 12:27 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Это дальнее зарубежье,языкового барьера нет, ПМЖ , в той стране ,где вы сейчас, в перспективе,позволит вести безопасный бизнес,  риски с выплатой могут возникнуть,если возьмете кредит,   друзья надежные там есть,   хорошую работу найти сложно? На правом большом - спиральный завиток,на левом- сложный, - это проекция мозга,особенности вашего мышления, картина вырисовывается следующая.Сложный завиток - объективность,многогранность,способность и потребность усваивать большой объем информации,сознание и подсознание обрабатывает информацию одновременно,это плюсы,но в вашем случае срабатывает и минус-  сомнения,колебания,нерешительность,потому,что у вас высоко расположены завитки на всех пальцах,(слабовато с применением на практике,можете бросить начатое на полпути),но на больших  они на месте,в центре фаланги,что вносит небольшой дисбаланс. Какой из этого выход, - нужно  объединить  усилия интеллекта,воли и чувств для достижения нужного результата.
 
alanqrДата: Четверг, 16.06.2016, 13:09 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, Глядя на вашу руку,сразу бросается в глаза безымянный палец,-длинный,пропорциональный,ровный, посмотрите,как к нему склонились,средний и указательный,-он главный, в приоритете,это палец Солнца,творчества. Средний и безымянный рядышком,посажены выше других,- трудовая деятельность в творческом направлении, но так же азарт и склонность к риску, указательный слабоват,нет стремления к лидерству и карьерному росту,склонность, недооценивать свои способности и возможности, мизинец низко посажен,но сильный,длинный и пропорциональный, коммуникабельность,острый ум, способности к ведению честного  бизнеса (об этом же говорит и отличная линия головы. Линия Аполлона имеет сильное начало на бугре Луны,настолько сильное,что режет линию яда и останавливает ее(догадываетесь,о чем это говорит),далее она продолжается,но более слабо выражена, она может усилиться при творческой деятельности. Линия Судьбы достаточно сильная,дублирует линию Жизни на всем протяжении,поддерживает ее. Хорошо осмыслите все сказанное ранее коллегами и то,что прочитали сейчас, я считаю,что путеводная звезда уже у вас в руках,нужно только не сбиться с направления и приложить комплексные усилия, для четко поставленной цели. Удачи,достижений,удовлетворения и самореализации.!
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:30 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте! Спасибо что ответили! Друзей у нас здесь нету, только знакомые, родственников также. Я и не заметил, что у меня есть сложный завиток,нужно побольше почитать об этом. У меня очень часто меняются планы, много идей, но всегда думаю, а может не то...Постоянно колеблюсь. У меня есть задатки к азарту,иногда не могу остановиться, стремление быть лидером никогда не имел, не очень люблю,когда на меня сильно обращают внимание)Линия яда может слабеть,когда я буду чем-то заниматься? Я правильно понял,не будет влиять на жизнь? Как Вы думаете, какие творческие способности я могу развивать?  Я хотел спросить,если у меня есть риски относительно бизнеса,то может их нету у моей жены...Может она сможет осуществить нашу мечту? У нее есть своя тема здесь. Если будет возможность,посмотрите пожалуйста...Там плохо видно пальцы,поэтому я скину сюда новые фото,более четкие. Если у нас у обеих такие риски есть,значит просто будем искать новые работы... Вот ссылка ее темы http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5688-1
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:33 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr,
Прикрепления: 0678074.jpg (64.0 Kb) · 5558541.jpg (68.2 Kb) · 9031662.jpg (71.5 Kb) · 3402585.jpg (72.7 Kb)
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:36 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Первое фото -левый большой палец,второе-правый, третье-правые пальцы, четвертое-левые. Еще раз большое спасибо!!!
 
alanqrДата: Четверг, 16.06.2016, 22:46 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
bazykolesja, я не утверждала,что у вас есть риск относительно бизнеса,наоборот,у вас есть способности к ведению честного бизнеса,но нужен надежный партнер,который бы был более уверенным и практичным, у вас правильный ход мыслей,я сама хотела предложить вам скинуть фото рук   вашей жены.
 
bazykolesjaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:55 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Я понимаю,что есть риски...может вместе что-то получиться) Бизнес-это был мой план,поэтому я и поменял страну...
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Задачка о близнецах. (Найдите сходство и различия!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024