КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Сложное исследование по ситуации на Украине (Задача для профи.)
Сложное исследование по ситуации на Украине
мартагонаДата: Среда, 04.02.2015, 15:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Предлагаю мастерам, работающим с фото рук, поучаствовать в сложном исследовании.
Сейчас к нам приходит довольно много фото рук жителей Украины. Ситуация там тяжёлая. Вы наверное заметили, что на фото в возрасте, близком к настоящему, линию жизни у большинства этих людей пробивают мощные параллельные кометы - линии стресса. Их психика в напряжении. Предполагаю, что если сравнить продолжительность стрессового периода на как можно большей выборке фото, можно примерно определить продолжительность тяжёлой ситуации в стране. Конечно же кометы могут быть связаны и с личной ситуацией, но при большой выборке мы тут можем определиться. Тут могут и другие знаки помочь (например острова на линиях жизни, ума, ослабленные участки линии судьбы и так далее).
Я как-то смотрела дюжину рук таджиков. Они были разного возраста, но  у всех в прошлом были участки тяжёлого периода - с островами, кометами, линиями печали и так далее. Все они у разных людей пришлись на один календарный период. При опросе выяснилось, что в этот период в Таджикистане была гражданская война после развала СССР. Вот этого факта я и не знала, тогда везде бог знает что творилось. Руки выявили следы войны в прошлом этих людей. Экономический кризис (дефолт) в России в прошлом и я ,и коллеги видели за год до его начала, когда ещё ничего его не предвещало. У большинства были дефекты линии судьбы в ближайшем будущем и прочие знаки - в массе. Мы тогда в переписке предполагали, что грянет кризис - он и грянул...Кстати, нынешний выглядит на руках легче, чем тот дефолт. Значит, можно и будущее страны видеть по массе рук!
По моим предварительным, очень примерным наблюдениям - тяжкий стрессовый период у всех жителей Украины, чьи руки я смотрела, должен закончиться максимум через 2-3 года. Очень предварительно - не думаю, что столько продлится сама война - тут часть комет может быть сопряжена с трудностями и послевоенного времени... Мала пока выборка...
Очень прошу мастеров поучаствовать в этом исследовании. Просто обращайте внимание на продолжительность тяжкого периода на руках людей с Украины. Давайте не будем особо тут вникать в политику, искать правых и виноватых. Во время войны кто-то гонит людей на бойню, заморочив головы и поставив их ради своей выгоды  в невыгодное и тяжёлое положение. Люди не виноваты - все они хотят спокойной жизни! Никому война на самом деле не нужна.
Прошу Вас выкладывать здесь результаты своих наблюдений - можно и по одной даже руке со ссылкой. В результате может получиться объективная картина!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 01:17 | Сообщение # 2
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Довелось, увидеть фото группы молодых людей в масках и с оружием в руках, так называемых украинских силовиков. У всех были гипертрофированные холмы Марса - агрессивные в нападении, для таких, действительно, война - мать родная.

Ну, что, еще сказать, у некоторых молодых ребят из Украины, что руки на форум ставили, наблюдались провальные равнины Марса, черные точки, а то и пятна на линии головы. Вот, им, из всех сил надо стараться избегать быть втянутыми в конфликт, по средством мобилизации или еще как.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума star123 задает нам вопросы.

Здравствуйте, дорогие мои хироманты. Скажите что это за линия идёт с холма луны и выливается в линию судьбы. Что она означает, недавно появилась и очень чётко изо дня в день вырисовывается.

https://db.tt/KR1Q47yQ
 Гляньте одним глазком, и не очень скоро я умру, а то я из Донецка, думаю вдруг снаряд прилетит на башку. Извините за юмор дурацкий, но по другому уже не выходит.
Мне 22 года,Фотографии тяжело очень выложить, нет возможности, ни компа рядом, ни фотоаппарата. В Донецке тут особо не найдёшь такого рядом.
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:21 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Чумовые руки. Куча участков линий судьбы вперемешку с линиями влияния. Знаки риска для здоровья реально есть в ближайшие год-три.  Разрыв линии жизни, причём далее л.ж. уходит в сторону Луны - я бы при такой штуке советовала уехать подальше с места жительства, тем более что в принципе при такой фигуре - не домосед, можно и на работу с командировками и разъездами, да вообще подальше от дома.
Запрашиваемая линия - считаю, мощная л. влияния всё же (можно и за дополнительную л судьбы принять). Но она сечёт л. суд. в районе 31-33 лет, такая дама судьбу как танк переедет и дальше пойдёт, оставив страдать. Кстати, не одна такая линия к сожалению. Причина - великая склонность к неправильному выбору, уж очень романтичен, может влюбляться не разобравшись, надо учиться сначала понять и разобраться, что за человек, уж потом увлекаться. Возможен критичные моменты в районе настоящего возраста,25-27 и 35-40 в плане здоровья и безопасности при условии проживания на старом месте. На новом месте жизнь может быть первые годы труднее, но безопаснее.
 стрессовый период должен закончиться к 27-28 годам, часть стрессов тут явно сопряжены с даром по чувствам из-за неправильного выбора, особенно более отдалённые во времени. Если их исключить - стрессы на социально-бытовой почве могут закончиться через 3 года! А дальше - просто не тех девиц может выбирать и страдать ( кометы через линию сердца).
 Если уже есть отношения или вот-вот близко состоятся - вот их беречь и не скакать,они могут быть надёжнее (л. вл. плавно вливается в л. судьбы).
 Рекомендую уехать - вероятность поменять судьбу к лучшему.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
star123Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:38 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вау! Вот это комментарий! Сердце так колотить, когда читала что чуть не получила сердечный приступ. Я хочу вам сказать, что давно наблюдаю за своими руками, так как тоже увлекаюсь хиромантия, но себе судьбу писать тяжело.
Я хочу сказать, что я девушка, у меня есть ребенок. Не много не понимаю, что значит такая дама судьбу как танк переедет и оставит страдать дальше. Дама это в смысле мужчина то есть, раз уж я девушка? У меня есть муж, с которым мы то сходится, то расходимся на протяжении 5 лет, я не могу никак определиться оставаться с ним или покончить, слабо характерная чума я.
Насчёт войны, опасно тут у нас реально, снаряды летают вокруг да около ввезде уже обстреляли только мой дом миновали. А мне какая то сила дома держит, не могу уехать, хоть и ребенок есть. Ещё одинпплюс к моей слабохарактерности. Но раз так, раз линии меняются на глазах, я сегодня же пакую чемодан, несмотря на то что перемирие якобы.
Ой, все так сумбурно написала. Простите, эмоции переполняют.
Ну скажите ещё на последок, что мне с любовью своей несчастной делать. Как быть?
 
star123Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:43 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А ещё, какие вы молодцы! Такую классную тему организовали, действительно интересно провести статистику рук и узнать, когда же эта долбанная война кончится
 
Вика_Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:06 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Простите дорогая Мартагона  не указала ,что star123, у нас девушка и зовут её Кристина. Я ей ответила по интересующему вопросу, но девушка не имея возможности предоставить еще фото просила сделать анализ рук.  Вот и выложила сюда.
 
star123Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:08 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я понимаю про мужа не в эту тему я лезу, но чернила пару слов, сильно уж наболело. У меня две линии брака, вторая как раз лет в 33,скорее всего именно линия влияния когда идёт, и эта линия брака развктвляется. Это значит что я в конце концов с мужем разойдксь и выйду замуж опять за кого то кто судьбу мою переедет и свалит? Правильно я понимаю. Господи ккак этого избежать. А знаете что ещё муж то мой в Донецке, а я смотрю от первой линии брака едва заметная линия тянется к линии сердца, ну впадает в неё. Это же не значит, что муж умрёт?
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 15:23 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_star123, Пардон, девочки, написано было - участник форума - ну удивилась ещё - больно нежные руки у парня, ну так всякое бывает, разные руки, бывает и у женщин лапы что у чистого мужика... Да, тут предупреждения тогда о других мужчинах. Но! Именно предупреждения, а не приговор! Судьбу строим сами. Предупрежден - значит вооружен!
 А с Вашей любовью - да учиться разбираться в людях! Постичь азы женской и мужской психологии, психологии общения - тут уж гугл в помощь. Научиться разбираться сначала, что за человек, а уж потом давать волю чувствам. Прислушиваться к мнению более опытных и успешных в построении личных отношений людей, пока не научились разбираться в людях.В конце концов присылать две пары рук - Ваши и его - в одном посте для анализа на совместимость (правда это - очень сложная работа).
А описанная комета - тут трудно сказать, у Вас куча стрессов из-за него и так, могли и они отразиться, тут как раз огромная работа по обеим парам рук нужна...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
star123Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:31 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ох! Спасибо Вам, чемоданы правда собираю, завтра выезжаю в Ростов с сыном. Буду менять судьбу, а как хочется дома остаться. Классная тема, буду почаще сюда заходить, может ещё руки земляков найду каких нибудь необычных. Велике дякую!
А ещё про мужа чуток, вот у него, например, линий брака нет вообще.
 
Вика_Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:47 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
star123, даже незнаю что лучше- обилие линий привязаностей или их отсутствие.  А такое тоже бывает- встречала.  В Вашем случае, хорошо бы увидеть линию сердца у мужа.
 
star123Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:55 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Он руки мне не показывает, боится, что увижу что то!
 
Форум » Хиромантия » Тренажёрный зал. Хиро-задачи » Сложное исследование по ситуации на Украине (Задача для профи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024