КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Проблемный партнер. (Авторская статья Егора Щербанова.)
Проблемный партнер.
egliveДата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Проблемный партнер.

Тема личной жизни очень обширная и глубокая, давайте рассмотрим внутреннюю линию влияния.

Как правило, она обозначает те отношения, которые являются важной частью жизней человека, и сильно на него влияют.

Когда мы видим много пересекающих линий на линии Влияния, это указывает на наличие у партнёра проблем, которые сильно отражаются на обладателе этого знака, напрямую или косвенно. Прекрасно понимаю, что такая трактовка хоть и абсолютно верная, но не всегда понятна для широких масс и требует дополнительных объяснений.

Давайте обратимся к практике, у девушки линия Влияния содержит поперечные линии, как она сама признавалась, что её муж имеет постоянные проблемы, когда они сошлись, он долго не мог снять квартиру, были проблемы с трудоустройством и денег не было, чтобы снять квартиру, поэтому пришлось жить в доме родителей. Затем устроился на работу, взял в кредит вещи для себя(телефон, ноутбук), и они не смогли поехать в отпуск.

Спустя какое-то время, в отношениях было все достаточно неплохо, они взяли квартиру в ипотеку, но он потерял работу, долго не мог найти подходящую, и женщине пришлось искать подработку, чтобы платить за ипотеку, рассчитаться с его долгами (он разбил чужую машину). Ещё одно значение таких линий говорит об эгоизме партнёра по отношению к обладателю. Он может ставить свои личные интересы выше других. Это выражалось в практике через следующие случаи из жизни обладателей такого знака. Родился ребёнок, надо встретить с роддома, а он ушёл в загул, или хотели сделать ремонт в детской, а он эти деньги проиграл, имел проблемы с алкоголем, пил до белой горячки, потом бросил и т.д. При таких пересекающих линиях отношения могут рваться и восстанавливаться, все зависит от других знаков на руке.
Прикрепления: 6172084.jpg (9.4 Kb) · 6928596.jpg (23.9 Kb) · 8234994.jpg (6.2 Kb) · 0921304.jpg (7.1 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Также эти линии могут выражать и ссоры с партнёром, почва для них может быть самая разная, но эти выяснения отношений бьют очень по психике человека, с их появлением по времени на линии Сердца мы можем наблюдать сечки, острова, что говорит об эмоциональных переживаниях на почве личных отношений.

Также был удивительный случай из практики, когда мы видим пересекающую линию, но при этом партнер не эгоист, в отношениях нет больших скандалов, материальных проблем и они достаточно гладкие.

Но это выражается в серьёзных проблемах со здоровьем у партнёра, например, у мужа была операция, после чего за ним требовался уход что выражается пересекающей поперечной линией на линии Влияния, и линией Меркурия, которая касается линии Брака, что указывает на слабое
здоровье партнёра. Как призналась женщина, она очень тяжело переживала период болезни мужа.


Авторская статья Егора Щербанова.
Прикрепления: 3555562.jpg (10.1 Kb) · 0158960.jpg (10.8 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Проблемный партнер. (Авторская статья Егора Щербанова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024