КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Холод в отношениях. (Авторская статья Егора Щербанова.)
Холод в отношениях.
egliveДата: Понедельник, 07.09.2020, 22:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Холод в отношениях.

Когда линия Влияния, которая начинается от линии Жизни, начинает отдаляться от неё, уходя к холму Венеры, в отношениях наблюдается определённый кризис, связанный с охлаждением чувств.

  
Как это проявляется на практике? Партнёры начинают гораздо меньше разговаривать друг с другом, если раньше они могли сутками болтать на разные темы, то теперь за ужином, им даже сказать нечего друг другу, кроме дежурных фраз.

Также в отношениях начинают проявляться какие-то недомолвки, какие-то тайны. Все начинается с мелочей. Она не сказала, что купила сумочку, он не предупредил, что задержится на работе.

Часто оба партнёры перестают за собой следить. Если раньше мужчина старался выглядеть опрятно, теперь может забывать принять душ и побриться, одевать какие-то поношеные, старые вещи.

Как правило, супруги могут проводить досуг раздельно. Она хочет в кино сходить, идёт без него, потому что он считает это скучным.

При этом наблюдается ещё одна закономерность в отношениях - реже проявляются какие-то прикосновения, как объятия, или держание за руки.

Можно наблюдать как партнёры раздражаются по пустякам, предъявляя взаимные претензии друг к другу, зачастую не хотят слышать и понимать партнёра, не поддерживают в той или иной ситуации. Часто из-за бытовых проблем один из партнёров с головой уходит в работу. Но причина этого не только в бытовых проблемах, но и желание меньше находится с человеком рядом. Сексуальное влечение к друг другу снижается.

советы https://sosed-domosed.ru/ostyli-chuvstva-v-otnosheniy..
Авторская статья Егора Щербанова.
Прикрепления: 8788691.jpg (9.6 Kb) · 0165910.png (217.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Холод в отношениях. (Авторская статья Егора Щербанова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024