КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, eglive, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как достичь своих целей. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
Как достичь своих целей.
egliveДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Как достичь своих целей.

Известно, что обладатели множества линий на ладони склонны рассеивать свои силы. Таким людям для достижения результата рекомендуется сфокусироваться на решении конкретной задачи. Так же обладатели коротких больших пальцев затрудняются доводить начатые дела до конца из-за слабых волевых навыков, им необходимо зная свой недостаток проявлять волю, а точнее двойные усилия для осуществления поставленных целей, главное, не менять выбранное направление, иначе оно не будет доведено до своего финального завершения.

Основные признаки людей, которые испытывают сложности в достижении целей.

1. Много линий на ладони.

2. Короткий большой палец.

3. Несколько линий Солнца.

4. Рука сибарита.

Присутствие нескольких линий «Солнца» на ладони - указывает на стремление заниматься несколькими видами деятельности одновременно. При «хороших» показателях руки: нормального по длине большого пальца, хорошо сформированной линии головы, (она так же является показателем волевых качеств), двух четких линий Судьбы - успех в нескольких профессиях возможен. В других же случаях (несколько линии Солнца) - это дает нам распыление сил, сложности в самоопределении.

Так называемая рука «Сибарита», то есть пухлая, мягкая ладонь с утолщенными нижними фалангами обычно дает своим обладателям проявление лени вместо активного ведения дел, материальные желания, например, желания комфортного существования, телесные потребности и прочее. В связи с подобными желаниями, люди с ладонью «Сибарита» спешат за наслаждениями, из за чего возникают проблемы в достижении целей.

С точки зрения психологии – человек у которого отсутствуют цели, называется неудачник. Удачливый же человек имеет твердое желание, цель, план достижений и движение к своей цели.

Давайте рассмотрим основные навыки успешных людей, которые активно ставят перед собой цели и реализовывают их. Эти рецепты точны и дают позитивные результаты. Итак, что же нужно сделать, что бы достигнуть своей цели?

Первой рекомендацией будет - выбрать «правильные желания, а точнее цели».

Цель - это сознательные или бессознательные стремления через действия к конечному результату.

Желания – это наши внутренние влечения к внешним предметам, которые станут притягивать нас в ту среду, где они могут получить удовлетворение. Как говорят мудрецы: «Желание земных благостей приковывает душу к земле, а возвышенные желания влекут ее к небесам». Поэтому и сказано: человек родится сообразно своим желаниям. Зная эту истину, мы должны быть очень разборчивых в своих желаниях и не допускать к себе в душу те, которые могут задержать наше развитие.

Семь способов для достижения цели:

1. Необходимо поставить цель - обязательно запишите ее в блокнот и установите к ней срок исполнения!

3. Составьте список всех действий к этой цели, что бы она была достижима.

4. Каждое утро переписывайте Ваши цели в блокноте.

5. Действуйте в соответствии с этим списком. Вы заметите, что цели начнут исполняться.

6. Чаще спрашивайте себя: «Что я сегодня сделал для того, что бы продвинуться к своей цели?».

7. Помните, что фанатики всегда добиваются своей цели, так как основной акцент в сильном желании добиться цели!

Вывод: выполняя уже зарекомендовавшие себя активные действия направленные на достижение цели, мы добьемся более точных практических результатов! Удачи!

Евгений Острогорский.

С вопросами, писать на почту lines-08@mail.ru
Евгений Острогорский- http://www.lines-sudbi.com/ .
Прикрепления: 5680138.jpg (9.4 Kb) · 8646282.jpg (31.4 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Женя, отличная статья. Респект!
 посмею внести маленько дополнение. Также случаи, когда линия судьбы разбиваетя на ряд параллельных тонких и слабых линий. Это скажет о том, что человек хватается сразу за кучу дел одновременно - и работа, и халтура, и домашние нагрузки сильно выраженные, да и хобби, которому может посвящаться много времени и сил, может обозначаться одной из параллелек. А всё сразу  значит ничего...На практике подтверждается. На таких руках не редкость - исполосованные вертикальными линиями средние и нижние фаланги всех пальцев - признак крайней физической и эмоциональной усталости...
 Ещё раз спасибо за статью!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:09 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вот те цитаты, которыми руковоствуюсь, чтобы достичь своих целей.

Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты.

Если вы встретили знакомого, которого не видели год и он сказал вам, что вы изменились, поблагодарите его. Это лучшая похвала. Каждый день вы получаете новый опыт, новые знания, учитесь на своих ошибках, развиваетесь и самосовершенствуетесь.

Мечта не осуществляется в одно мгновение. Каждый ваш поступок, каждая ваша привычка и каждое ваше действие определяют то, насколько быстро вы ее достигнете и достигнете ли вы ее вообще.
Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Уверены ли вы в своей победе? Если нет, то не стоит вступать в битву. Выигрывают лишь те, кто верит в себя и в свои силы.

Насколько велико Ваше желание достичь успеха? Засыпаете ли Вы с ним каждую ночь и просыпаетесь ли с ним каждое утро? Для того, чтобы добиться своей мечты, Вы должны стремиться к ней каждую секунду и ни на мгновение не сомневаться в удаче.
Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и Вы увидите, что Ваши возможности безграничны.

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.
Есть люди, которые прислушиваются к себе, а не к тому, что говорят окружающие…
Таких людей нечасто встретишь, но когда они встречаются… Они напоминают нам, что выбрав свой путь, даже если все критикуют твой выбор, важно просто верить, что не существует «не могу», «не получится», или «невозможно».
Эти люди напоминают нам, что важно, просто верить…


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:28 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Спасибо ребята!! Будем перенимать ценный опыт у друг друга!!

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
villilovaДата: Суббота, 24.10.2015, 14:15 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, знаю много лет парня, про которого говорят, что он лентяй, и никто не понимает, как ему удается все, чего он  захочет. В институте он не ходил на лекции, не открывал конспекты, и говорил,  что не видит в этом смысла.Но за две неделе до экзаменов, он так собирался, так себя организовывал, что шел и сдавал всё блестяще.Так же у него и с работой, его дела стоят, он ничего не делает, но потом за два дня так умеет себя собрать, что руководство всегда в восхищении от его проектов. И злопыхатели ничего не могут с ним поделать и подсидеть его. Думаю, дело даже не в том, что он умеет удивительным образом себя организовать и настроить. Дело именно в том, что он всегда уверен, что он это может.Он так и говорит:" Зачем мне напрягаться весь год, я могу это сделать за две недели. Зачем я буду вкалывать весь месяц, мне достаточно два дня." Он никогда не сомневается! Вот его секрет. Невозможное-возможно, если верить что это возможно, верить без единой капли сомнений.
 
ansvetozarДата: Среда, 20.03.2019, 12:44 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как оказалось, для достижения целей, необходимо много навыков. Точнее, чем больше из них вы освоите, тем больше будет шансев на ее достижение.
Вот основные преграды:

1. Ошибки в выборе конечной цели — точки Б. Как ни странно звучит, туда, куда вы собираетесь, вам на самом деле могло быть не нужно двигаться. Мы часто не в силах разобраться в себе, в своих мыслях и понять что именно нам нужно.
2. Ошибки как в направлении движения, так и в траектории. Мы часто лупимся в стену, при том, что дверь в метре справа.
3. Выбор неправильных действий. Можно пойти нужным путем и двигаться к правильно установленной точке Б. Но при этом делать не то что нужно. Или делать то, что нужно, но не так, либо не в то время, когда это нужно.
4. Нет решимости начать действовать. Вы знаете как, куда, и что. Но так и продолжаете оставаться на месте.
5. Нет времени начать действовать, либо же действиям уделяется время, но его все равно недостаточно.
6. Нет сил начать действовать. Нет той самой жизненной энергии, которая вдохновила бы и понесла вперед. Депрессия, либо стрессы отнимают последний заряд сил.
7. Страхи и фобии. Потерпеть неудачу, быть высмеянным и т.п.
8. Разного рода проблемы и отсутствие навыков справляться с ними. Большинство людей решает проблемы, как говорится, в лоб. Хотя есть более простые и эффективные методы.
9. Эмоции. Самый опасный враг. Так как большинство даже не понимает как он подкрадывается и действует на нас. Как с его помощью искушенные в психологии субъекты манипулируют нами. В итоге — неправильные импульсивные поступки и действия, которые все портят. Сюда же плохое настроение, которым можно управлять, но не многие понимают как.
10. Старые связи и окружение.
11. Старые убеждения и старые привычки.
12. Риски. Отсутствие навыков в области управления непредвиденными обстоятельствами.
13. Кризисы. Отсутствие навыков кризисного планирования.
14. Отсутствие навыков планирования и управления проектами
15. Ошибочные ожидания результатов и как следствие — демотивация.
16. Нет системы и общей стратегии действий.. Все перечисленные выше пункты могут частично или полностью быть взаимосвязаны друг с другом. Работая только с одной частью проблем можно запустить их другую часть. Необходимо прорабатывать все в целом. Это отдельный навык.
Больше инфы про то, как с эим быть на сайте, посвященном достижению целей: https://andreysvetozar.ru
 
Форум » Хиромантия » Авторские статьи » Как достичь своих целей. (Авторская статья Евгения Острогорского.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024