КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МираДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:03 | Сообщение # 226
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, здравствуйте!
У меня сложилась трудная ситуация с туристической фирмой и вчера я подала заявление-требование, о возврате денег.
Окончится ли сложившаяся ситуация в мою пользу!?

Заранее благодарю!!
 
VaronskДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:41 | Сообщение # 227
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мира, думаю что со сложностями, какую что часть денег Вы вернете.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 23.08.2013, 22:59 | Сообщение # 228
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Тема снова открыта, по возможности буду стараться отвечать на вопросы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Суббота, 24.08.2013, 13:26 | Сообщение # 229
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Добрый день! Очень рада, что Вы вновь открыли эту тему.))
По поводу вопроса о работе, который задавала 30 апреля, устроилась 5 июня уже на эту работу (довольно внезапно меня "выдернули"), пока на испытательном сроке, со своими плюсами-минусами, но надеюсь в будущем будет улучшение в плане зарплаты и прочего.) А сейчас меня снова волнуют матримониальные вопросы, получится ли у меня что-то серьезное с АК, выйду ли я за него замуж (лет 5 назад мы общались кратковременно, выйдет ли толк сейчас)? Большое спасибо заранее!


Сообщение отредактировал Mallina - Суббота, 24.08.2013, 13:29
 
СергейДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:35 | Сообщение # 230
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, возможно ли до конца года смена трудовой деятельности, а вместе с ней улучшение материальной стороны жизни.
Заранее благодарю за ответ
 
medeyaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:39 | Сообщение # 231
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Varonsk)
medeya, да, жилье должны приобрести. Я Вижу ответ именно так.
Здравствуйте, жилье по сертификату мы приобрели, Вы, как всегда, оказались правы! Благодарю.
 
VaronskДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:55 | Сообщение # 232
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
medeyaMallina, спасибо за то, что написали как все сложилось.

Mallina, Вы уверены что хотите знать ответ на Ваш вопрос, каким бы он не был? В вопросах, когда сильно задейтованы эмоции и желания, это не всегда приносит благо и даже положительный ответ может привести к страданиям, если он вдруг окажеться неверным или положительное решение затянется во времени.

Сергей, не связана ли новая работа, если она уже есть на примете с поездкой или может Вас приглашает на нее партнер или друг?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СергейДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:07 | Сообщение # 233
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Совершенно верно, это так и есть, существующая работа, партнер делает предложение
 
MallinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 234
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо, да, хочу узнать, я видела, что по Прашне вопроса у меня снова не все так гладко, но все равно решила спросить, как бы то ни было. У меня сейчас последняя треть Саде Сати, и наверное к промедлениям и прочему я уже привыкла.)) А насчет предыдущих двух парней, по которым я весной задавала вопросы, так ничего и не сдвинулось на сегодня, все глухо.)
 
VaronskДата: Вторник, 27.08.2013, 11:45 | Сообщение # 235
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сергей, да, смена трудовой деятельности очень даже возможна, хотя мне не кажется что это будет очень долговременный проэкт, со временем возможны даже какие-то финансовые траты или уменьшение прибыли но в целом должно получиться. Как я понимаю там завязано на совмесных вложениях, или один из Вас (скорее всего Вы) - надеется на финансовую помощь другого. Поэтому предположу изначальные траты на реализацию проэкта.

Mallina, отношения могут быть, но в Прашне я не вижу однозначного ответа, будет ли у Вас брак. Есть связь между Вами, и МЧ вроде интересуется развитием отношений. Но видны и сложности. В общем, при таком положении, думаю, можно попробовать построить отношения, хотя больше похоже пока на то, что каждый останется при своем в конечном итоге, хотя шансы будут. Другими словами однозначного отрицания я не вижу. Если действительно уверены что хотите именно этого, есть смысл приложить усилия для достижения желаемого.

Я вижу что интерес к сексуальной части развития отношений может даже больше или осознанее чем именно к отношениям как таковым. То есть первоначально стоит чувственный интерес, а затем попытка понять человека и строить с ним взаимоотношения преодолевая неизбежные на этом пути проблемы. И Вам будет не так просто мириться с какими-то его недостатками, так как в целом вы требовательны, а общий фон возможных отношений достаточно эмоциональный. Плюс к этому (поправьте, если ошибаюсь) - Вы либо спешите, либо не до конца все осознаете, руководствуясь логикой, которая не выдержит проверки временем. Напрочь сожженный Меркурий говорит или о не совсем честных мотивах, или о субьективности и не логичности решения. Сожжен он в 11 доме, который говорит о желании что-то получить (деньги, мужчину, собственность и т.п.)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MallinaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:47 | Сообщение # 236
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо большое за ответ! flower Да, Вы правы, я наверное, спешила задать вопрос и удовлетворить свое любопытство, плюс побаиваюсь высокой конкуренции вокруг него.)) Возможно, это еще и действие транзита Раху проявляется на мне. С этим человеком будет довольно сложно ужиться, если это будет, так как он скрытен и весьма себе на уме, хотя в целом неплох.) Карты Таро тоже выходят на него неплохие, 3-ка, 8-ка жезлов, плюс 7-ка денариев - как знак не торопиться.) Так что остается только ждать каких-то результатов.)
 
nataliadnrДата: Четверг, 29.08.2013, 18:08 | Сообщение # 237
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста - улучшится ли финансовое состояние нашей семьи в течение ближайшего полугода (сейчас я Не работаю в связи с тем, что ребенку не дают место в дет саду, поэтому живем на зарплату мужа).
 
VaronskДата: Пятница, 30.08.2013, 12:34 | Сообщение # 238
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
nataliadnr, здравствуйте. Да, финансовое положение в течении времени, о котором Вы спросили, должно улучшиться. Видны траты из за ребенка, возможно что у него есть сейчас проблемы со здоровьем, но и улучшение достатка так же просматривается. По всей видимости через мужа, который зарабатывает или заработает деньги посредством его личных усилий, а для Вас это будет выглядеть как удача, удачные обстоятельства. Мужу вполне возможно может поспособствовать какой-то авторитетный или известный человек, начальник или просто хороший человек.
Для Вас быть может есть смысл подумать о надомной работе на этот период. Постепенно и у Вас появится работа.

Скажите, какое определение ближе к Вашему мужу - 1) частые поездки или же 2) постоянные усилия в достижении результатов, то есть человек, который имеет "золотые" руки и понимает что под лежачий камень вода не течет.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
nataliadnrДата: Пятница, 30.08.2013, 13:54 | Сообщение # 239
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо. Отпишусь потом как ситуация прояснится. Ребенок у нас болеет максимум простудными заболеваниями. Может траты - это вступительный взнос в тот же садик - у нас в городе он сопоставим со средней зарплатой.
По поводу высказываний - думаю что 2 больше подходит.
 
shenaДата: Четверг, 05.09.2013, 13:26 | Сообщение # 240
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Примите пожалуйста вопрос: Продадим ли мы квартиру в кторой сейчас живем в течении 3 месяцев? ( и если можно посмотреть по этой же карте - купим ли мы на вырученные деньги то жилье., которое присмотрели?)
Объясняю ситуацию- квартиру не можем продать уже очень долго, уже что только не делали. Есть стойкое ощущение, что эта квартира нас "держит" не дает сдвинуться с "мертвой точки на полосе неудач"...

Заранее очень благодарна!!!!!!

Varonsk,  если Вам не сложно, ответьте еще пожалуйста на лс. спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024