КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
Астрохиромантия
FighterДата: Суббота, 18.11.2017, 11:30 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ольга Александровнаgood

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 03.06.2019, 20:15 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline


Сегодня раскрою Вам один из секретов астрохиромантии 

С помощью астрологии хироманты могут получать ответы на спорные вопросы! Какие? К примеру, определять тип рук, ведь несмотря на то, что это самый элементарный вопрос, в хиро группах часто возникают споры на данную тему. И астрология здесь выступает в качестве независимого эксперта.

Переходим к практике: перед Вами рука и карта рождения девушки Марии. Попробуем определить тип рук? Пальцы короче ладони, ладонь скорее прямоугольной формы, чем квадратная, т.е. традиционно хиромант определил бы здесь огненный тип, но на руке всегда есть скрытые признаки, я бы обратила внимание на плотные пальцы земного типа, причем не гибкие, длительное слияние линии жизни и ума, что также говорит о приземленности и практичности. При боолее внимательном рассмотрении обращаю внимание на большое количество линий стресса, а также напряженность холма Луны, что есть дополнительными указаниями на водную стихию.

Проверим и сопоставим с картой рождения, дабы избежать споров с приверженцами классической хиромантии? 

Поехали! Личные планеты Солнце и Луна находятся в знаке Тельца - стихия земли, Меркурмй в огненном знаке овна, Марс и Венера в водном знаке Рак, к тому асцендент водный - в Рыбах, т.е. как по рукам, так и в карте рождения отсутствует лишь одна стихия - воздуха. Определяем благодаря параллельному анализу руки-карта тип руки как смешанный - а именно земля+огонь+вода. Соответственно полученным данным могу далее давать советы по проф.ориентации, развитию личности, особенностям построения личных отношений и другим сферам жизни девушки.

Хиромант-астролог, Августа Файтер
профиль в инстаграмм https://www.instagram.com/avgustafaiter/?hl=ru
группа в вк https://vk.com/hiromantastrolog


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 03.06.2019, 20:17
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрохиромантия (хиромантия + астрология)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024