КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1.8 года
Мальчик, 1.8 года
Вика_Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума Татьянка, выставляет фото рук своего сына. 

правая

левая.
Добрый день! Волнуют линии на правой ручке моего сына, 1.8 годика. 29.11.2015 д.р. Буду благодарна хиромантам за подсказки на что обратить внимание в воспитании, а также интересует остров на правой ручке. Спасибо
 
Вика_Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Как часто болеет ребенок?  Аллергия есть?
И добавьте по возможности еще фото. Сложно делать анализ линий.
 
ТатьянкаДата: Суббота, 02.09.2017, 08:35 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, благодарю, за созданную тему. Если, конечно, получится еще сделаю фото , малого словить сложно
 
ТатьянкаДата: Суббота, 02.09.2017, 08:37 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу аллергии- пока не наблюдалась, болеет как и все детки.Больше волнует характер- обидчивый,
 
ТатьянкаДата: Суббота, 02.09.2017, 08:39 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
буду благодарна, если еще что нибудь увидете. Значит , меня не просто волновали линии(
 
FighterДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:33 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Татьянка, здравствуйте. Укажите время и место рождения сына

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:04 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, здравствуйте. Место рождения Украина , Киев. 29.11.15 в 10.35 воскресенье.
 
FighterДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Татьянка, фото не дает возможности увидеть реальную картину на ручках, но в целом - на правой острова я не вижу, линии оформлены классически, единственное, что может предупреждать - выраженная линия Нептуна (яда), нужно быть осторожным с любыми веществами, вызывающими привыкание, может быть аллергия, в том числе на лекарства, ну и конечно же, с детства приучать сына к здоровому образу жизни, к спорту, развивать волю.
На левой как мне кажется в таком искаженном ракурсе есть признаки частичного Симиана, почитайте об этом информацию на сайте, так как признак только на левой, то скорее всего характер изменится.
Но эмоции у него очень ранимые, перепады настроения, зависимость активности от настроения, капризность - да, это дает Луна в Раке, и страхи могут присутствовать внутренние, и желание побыть в одиночестве, но его легко можно отвлекать, ведь Солнце и Меркурий в стрельце, если Вы будете с ним общаться на равных и он воспримет Вас как друга - та обидчивая часть сына не включится, это маленький секрет как обмануть звезды - не маму включать а друга, сработает другой аспект и сын будет с Вами более открыт. У него кстати очень активный Меркурий в связке с дипломатичной Венерой и Марсом, а на линии ума очень неплохая вилка писателя, что только подтверждает астро аспект, общительность, коммуникабельность, деловая хватка, хитринка, пробуйте рифмовать, фантазировать вместе. Он у Вас будет достаточно амбициозен, используйте это, хвалите за достижения, но предупреждайте, что помехой могут стать его лень и эмоциональная нестабильность. Марс и Венера в Весах - не переносит ссоры, любые, это выводит его из равновесия, с ним лучше договариваться, также для него важно выполнять какую-то деятельность с кем-то, с поддержкой.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ТатьянкаДата: Вторник, 05.09.2017, 08:30 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Все точно как вы описали - ранимый, перепады настроения, капризность. Постараюсь стать для него другом)Fighter, огромное вам спасибо, за пояснение, все подробно и понятно.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 1.8 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024