КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 4 года
Девочка, 4 года
Вика_Дата: Среда, 14.06.2017, 08:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума bos-mail выставляет фото рук своей дочери.

Добрый день! Прошу взгляните на руки моей дочери. Ребенок гиперактивный. Дочь лучше развивать в спорте,направляя активность и энергию в это русло? Или же учить усидчивости и кропотливости,снижая ее активность. Интересуют таланты и способности. Какая деятельность принесет успех? Если можно,опишите возможные риски по здоровью и предупреждающие знаки,если они есть. Буду рада любой информации. Девочке 4 года,родилась 30.10.2012 (в 13.05),правша.


 
Вика_Дата: Среда, 14.06.2017, 08:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline


 
zimanoДата: Среда, 14.06.2017, 10:11 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
bos-mail, да такой ребенок должен быть гиперактивным, какой длинный указательный палец и подушечка - холм Юпитера под ним, да и Марс не подкачал - часто будет нырять "с печки в низ головой". Юпитер - это амбиции и власть - синдром, имеющий основу внутреннюю.  Амбиции - если они есть - внутренний локомотив, постоянная готовность к труду, помогут пробить талант через асфальт(используйте это, спрашивайте совета, привлекайте к "очень важным делам"). Но посмотрите как оттопырен мизинец на правой - она находиться в постоянном стрессе, слишком много запретов и опеки. Вставляя палки в колеса локомотива, можно лишить ее природного дара войти в Жизнь свободной, без детских неврозов. Силовые нагрузки ей нежелательны, но танцы можно. Опять же надо видеть папиллярные узоры на пальчиках и на ладони. Настораживает множество островов на линиях Головы и Жизни на продолжительном отрезке, либо это влияние запретов, которых не терпит Юпитер, т.к. сам лидер и организатор, либо есть какие-то проблемы с головой, со зрением, надо проверить. Что говорят врачи? Спасибо.
 
мартагонаДата: Среда, 14.06.2017, 10:41 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bos-mail, Плохо видно, но похоже есть маленькое нарушение в начале линии жизни (из-за плохого качества фото тут - сомнения у меня, качество фото - не наша прихоть, а Ваша необходимость). Да еще и островной участок линии на протяженный период детства. Не было ли проблем при родах или во время внутриутробного развития девочки? На всякий пожарный я бы советовала консультацию хорошего невролога, иногда в виде гиперактивности выражаются симптомы небольших приобретенных в младенчестве патологий мозга, они могут легко купироваться неврологическим лечением (не путайте его с психиатрическим)).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 14.06.2017, 10:42 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот эту статью о гиперактивных детях почитайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-5977-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bos-mailДата: Среда, 14.06.2017, 15:50 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечаю zimano: Вы написали про островки,на каком они периоде? Если это раннее детство,то да,имелись проблемы с рождения: Внутриутробная гипоксия сказалась на неврологии: в первые недели жизни ставили диагноз: Недоразвитие нервных волокон коры головного мозга. Сейчас только - гиперактивность,наблюдаемся у невролога. По зрению проблемы когда видны? В каком возрасте? Для меня это очень важно. У нее есть генетическая предрасположенность к плохому зрению (от меня как от мамы), может она и проявляет себя (или проявит в как каком-то возрасте)? Про активность написали очень точно. Про состояние стресса-для меня это больной вопрос: Вижу его проявления,сглаживаем с неврологом витаминами В6, ребенок становится спокойней и послушней. Дома атмосфера не располагает к стрессу (если только ее часто одергиваем чтобы не баловалась,сидела спокойно и т.д.),может это у ребенка вызывает стресс?? Опеки с моей стороны не так уж много: Она самостоятельна и я стараюсь это в ней поощрять. Спасибо вам!
 
bos-mailДата: Среда, 14.06.2017, 16:03 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечу Мартагоне: Фотоаппарата хорошего нет,на телефон получились только такие снимки,извините. Так как вы изучаете тему гиперактивности,напишу вам подробно: Девочка родилась без паталогий,с хорошим весом,но во время беременности мне ставили диагноз "недоразвитие плода" (причина-несоответствие замеров плода сроку,и низкий гемоглобин мамы),а чревато это как раз гипоксией. Может быть отголоски внутриутробного развития,а может при родах гипоксию проглядели (повторю,диагноза гипоксия ей не ставили,но кожные покровы были около месяца с синюшним оттенком),но в первый месяц после рождения наблюдались в больнице,где предположили диагноз "недоразвитие нервных волокон коры головного мозга",опять же-без исследований,только предположение. Сейчас же диагноз-гиперактивность (снижаем активность витамином В6, и еще по рекомендации невролога-глицин), ребенок становится спокойней. Спасибо вам!
 
мартагонаДата: Среда, 14.06.2017, 16:52 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bos-mail, Спасибо за комментарий! Вы - молодец, что обращались к неврологу. Если считаете помощь врача не достаточной - поменяйте врача, как меняете напр. парикмахера, если стрижка не устраивает)). Если в школе будет мешать иперактивность (может быть такое, ей не просто высиживать 45 минут и держать сосредоточенность), советую заранее ближе к школе присмотреть очень спокойного, мало эмоционального учителя, обязательно опытного, не молодого специалиста (эти еще не умеют держать дисциплину). В начальной школе все от учителя зависит, а не от престижности школы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bos-mailДата: Среда, 14.06.2017, 22:42 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, еще раз спасибо. Прочитала вашу книгу сегодня,и сразу заинтересовалась хиромантией. интересная наука,сложная,но интересная.
 
bos-mailДата: Среда, 14.06.2017, 22:46 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, мой ответ-выше
 
Вика_Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:45 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
bos-mail, укажите город рождения ребенка.
 
bos-mailДата: Четверг, 15.06.2017, 15:50 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, город Воркута,это на Севере,Республика Коми
 
Вика_Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:10 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Девочка действительно бунтарка. Правила и нормы ей скучны. У неё свой взгляд и своё мнение на всё. В общепринятых рамках будет задыхаться. Бунтарство и упрямство её вторые "Я". 
Увы, так будет всегда в её жизни.

Все эмоции, чувства, перепады настроения Вы будете видеть. А вот истинные чувства, привязанности, любовь- будут глубоко скрыты от посторонних глаз.

Одной из сильных ее сторон будет желание путешествовать, желание узнать другие культуры, новые страны.  Поощряйте ее, покупайте иллюстрированные книги о других культурах и странах. Дайте ей возможность впитывать энергию этого мира, пусть по-своему, но это её жизнь, её путь.

У девочки, должна хорошо быть развита интуиция. Предположу, что это может стать одной из сильных ее сторон.

У ребенка широкий лоб, красивые черты лица и мечтательные, блуждающие глаза? Должна в дальнейшем иметь высокий ростом и  хорошо развитую мускулатуру.
 
bos-mailДата: Четверг, 15.06.2017, 22:58 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, удивительно,как точно вы все описали. Вы это по рукам увидели? Или по дате рождения? Глаза точно мечтательные и блуждающие )) ростом пока не высокая,но есть в кого расти. Спасибо вам!
 
Вика_Дата: Пятница, 16.06.2017, 08:59 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
bos-mail, спасибо за отзыв.
Астрология- удивительная штука. Она очень помогает при анализе детей.
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 4 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024