КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 9 лет (правша)
Девочка, 9 лет
alena04051972Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:08 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
2
Прикрепления: 9034869.jpg (131.3 Kb) · 6400775.jpg (181.3 Kb)


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
alena04051972Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:10 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
еще правая
Прикрепления: 3855749.jpg (181.3 Kb) · 1054364.jpg (140.9 Kb)


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
alena04051972Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:17 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Как научить ее разбираться в людях? Можно ли этому научить... Как раскрыть ее таланты, кармическое предназначение.

«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
FighterДата: Вторник, 31.01.2017, 12:05 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alena04051972, из последних ссылок открывается только тыльная сторона левой руки

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 31.01.2017, 12:05
 
FighterДата: Вторник, 31.01.2017, 12:57 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
alena04051972, из того, что видно по руке - это то, что кроме признаков упрямства и стремления к независимости присутствует уже приобретенная неуверенность в себе, значительно заниженный палец Юпитера, часто это результат авторитарного воспитания, подавления кем-то ее личности, в карте рождения я вижу, что Луна находится в 10 доме - т.е. мама (или старшая сестра?) воспринимается ею как начальник. Несмотря на внешний огненный характер, ее "Я" не сильное, асцендент в Раке, она разрывается между потребностью быть лидером и страхом перед этим самым лидерством, до конца она не пойдет, увидев более сильную личность займет выжидательную позицию, имеет потребность побыть в одиночестве, может быть ленива.
Также по рукам видно, что линия жизни выражена слабее, чем линия ума и сердца, часто такое указывает на то, что не уделяется достаточно внимания бытовой стороне жизни, также мало физической активности, спорт присутствует в ее жизни? В каком виде? Активность физическая ей нужна обязательно, не нагрузки, а именно активность.
Как у нее с учебой? Как отношения со старшей сестрой? Могут быть проблемы с друзьями. Кармическая отработка по карте идет в сфере образования, поездок, такие люди действительно легко поддаются влиянию, в том числе и религиозному. Ей обязательно учиться, получать образование, несмотря на возникающие сложности. В будущем сфера карьеры будет для нее важна, хоть и найти свое предназначение с первой попытки у нее вряд ли получится. И главное - развивайте уверенность в себе, в своих силах, иначе пойдет на поводу у других.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 31.01.2017, 13:07
 
ЛенкДата: Вторник, 31.01.2017, 14:28 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
На правой руке остров на л.ума неприятный, лет в 25 но не критичный...главное, чтобы она в себе не замыкалась и могла всегда рассказать о своих проблемах родителям, а они в свою очередь не критиковали, а помогали ей разбираться в себе. Попробую ответить на Ваш главный вопрос про сны, посмотрите на левую руку какая у нее защита на руке, какая линия жизни двойная, в какие бы она истории не попадала, она всегда будет из них выбираться, у нее очень редкая по силе защита. Я эту девочку вижу в каких то силовых структурах МВД, ФСБ и т.п, что как то редко для девочки.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
alena04051972Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:11 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за информацию.
Отвечаю на вопросы:
Я для нее пока действительно авторитет, но если я и подавляю, то подсознательно, потому, что все мое воспитание как раз построено на том, что я ее все время хвалю, внушаю что она всего может добиться, что самая красивая, умная... даже иногда сомневаюсь чтобы не переборщить. Просто мне в детстве родители навесили кучу комплексов и я всеми силами стараюсь, чтобы у нее этого не было. По принципу - гадости она успеет увидеть в жизни со стороны, а дома должна верить, что ее всегда поддержат. 
В школе 3 класс учится очень хорошо (9-10) среди пятерки сильнейших в классе. Занималась раньше танцами, но этот год вторая смена в школе и некому водить поэтому бросили. Спорт из-за проблем с коленями педиатр не советует. (пока официальный диагноз - бурный рост и связки не успевают за костями). С сестрой нежные отношения (у них разница 15 лет) - заслуга старшей дочери. 
Действительно ленива и в быту ее очень тяжело заставить что-то сделать. Приходиться повторять пять раз и часто возвращать чтобы переделала или доделала то, что ей поручили. Вот здесь возможно и идет давление. Был перекос в воспитании- до 5 лет растила принцессу и все делала по первому требованию (казалось, что она еще маленькая). В итоге получила капризную, ленивую командиршу, которая могла запросто в 5 лет прикрикнуть на бабушку. Я  вовремя спохватилась и теперь могу сказать, что произошли положительные изменения... она стала и помогать и заботиться обо мне. На данный момент секретов от нас нет. Она может и "у папы спросить совет, как у мужчины" (цитирую:-)), и с сестрой пошептаться, и потом мне доложить... ну или в обратном порядке - спросит у меня и потом мы вместе идем за советом к папе (бороться ли за мальчика, который смотрит еще на другую).
С друзьями по разному.. есть постоянные подруги, друзья, может постоять за себя (до драки). Года в 3-4 был характерный случай. Привели мы ее в детский лабиринт. Заходим ... дети спокойно тихо играют на разных этажах. Моя полезла сразу на самый верх (3 этаж) и через минуту с хохотом и криком "все за командиром" скатилась с горки.. за ней неслись толпой дети разного возраста (все кто там был).
Прикрепления: 4032986.jpg (183.7 Kb) · 9843367.jpg (186.7 Kb) · 0033264.jpg (116.2 Kb)


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
alena04051972Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:33 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Может довольно долго и кропотливо чего-то мастерить... то сделает своими руками блокнотик с кучей кармашков, тайников, то изобретет свой шифр/алфавит с иероглифами..., то часами гоняется с фотоаппаратом за котом. Но самое интересное, что в итоге всех этих действий одна и та же фраза: "я ж могу это продать и заработать?".

Скажите, может есть какие то знаки болезней.. на что обратить внимание.
И еще на правой руке на холме Сатурна в конце линии судьбы подобие звезды. Прочитала, что это опасный знак: "Звезда, находящаяся на холме Сатурна у конца линии Судьбы,указывает на внезапную смерть из-за несчастного случая, в результате убийства
или террористического акта." Или я "притянула за уши"?
Прикрепления: 2067871.jpg (101.3 Kb)


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
alena04051972Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:41 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Еще волнует знак (кажется Раху называется). Не имеет ли он непосредственного отношения к моим снам. По датировке вроде как раз 9 -11 лет.
Прикрепления: 1843258.jpg (125.9 Kb)


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 9 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024