КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 7 лет (правша)
Мальчик, 7 лет
ira75Дата: Среда, 22.06.2016, 08:09 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вот другие фото может получше
левая
правая



Сообщение отредактировал ira75 - Среда, 22.06.2016, 08:23
 
мартагонаДата: Среда, 22.06.2016, 13:31 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ira75, Я бы не сказала, что Вы сейчас так уж сильно давите, хотя и порой сами того не замечая - можете. Такое впечатление, что на этих позже сделанных фото его ручки вообще уже сейчас получше выглядят)). Линия неблагоприятного влияния родственников у него  есть, но она не сильная, не резкая, в таком изображении может касаться скорее проблем у него с родственниками или из-за них, но скорее  ближе к району его 40 с небольшим. Но тут это уже естественно: в таком возрасте наших детей мы часто имеем проблемы (например со здоровьем - естественные по возрасту).
 А давить на него конечно вообще -то не стоит. У него ведь водный тип рук, он чувствительный и ранимый! В разделе Типы рук внимательно почитайте тему Водная рука - многое поймете! Бассейн - хорошо для него, но вообще на спорт не очень упирайте, высокие нагрузки физические для водных вообще опасны (тут и его повышенная завитковая выносливость может не выручить ). Его направления - творчество и умственная работа - не руками-ногами. Профессию получить - сможет. Ему просто все же из-за состояния мозга трудновато учиться, тем не менее потихоньку, думаю, будет налаживаться. Психолог в пример Вам ставила огненных гиперактивных (другой изначальный тип психики), так те и без всякой гипоксии при рождении и здоровые на голове ходят, врожденно подвижные. Водные гиперактивные всегда не такие бешеные, Вам повезло ещё, действительно)). Он-то у Вас от рождения - отнюдь не егозой должен был быть, но эмоционален - от рождения.
 Вы его чаще хвалите, поддерживайте. Его надо поддерживать и внушать ему веру в себя - сильный Сатурн на руке может даватьдепрессии, повышенную требовательность к себе, уныние, вот больше цветных и блестящих предметов и игрушек, смешных книжек, мультиков и т.д.! следите, к чему он сам интерес проявляет, вот на эту тему - покупайте ему больше детских книжек, журналов сейчас детских много, детям они нравятся! Сейчас - важно приучить его к чтению. Будет легче читать - будет все лучше учиться. Только не заставляйте, лучше пусть что угодно читает - то, что ему самому интересно - будь то про динозавров или про роботов - неважно! Важно - развить без лишнего насилия технику чтения, да и сам выбор чтения его собственный поможет Вам увидеть - что ему самому интересно. вот тогда - больше  книжек именно на эту тему! Интересное скорее будет читать - важно, ему - очень важно.
 А по общению - да, он абсолютно открыт общению. И то, что не злопамятен, это - на самом деле сила характера людей, а не слабость)). Себе дороже на кого-то злиться, себя самого изматывать долгими обидами, как раз такие люди больше нравятся окружающим. Одна из его возможных профессий - как раз может быть связана с общением, тут у него  как раз способности)).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ira75Дата: Среда, 22.06.2016, 20:02 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ!!!Будем пробовать.У нас рядом школа искусств,я предлагала ему и рисование и лепку,игру на гитаре,он не хочет,говорит спортом хочу заниматься.Но мы бы и не смогли куда то еще ходить, потому что первый класс было тяжело.Спасибо еще раз!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 7 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024