КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 2 года 11 месяцев (правша)
Мальчик, 2 года 11 месяцев
мартагонаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:04 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пума, Вот тут сложно сказать, есть он или нет... Вроде и похоже на огромный квадрат, но! Если признать его присутствие, так посмотрите , на какой линии на холме Венеры он сидит - на линии матери! Да ещё и от семейного кольца в сторону линии жизни рвется резкая и яркая...линия неблагоприятного влияния родственников! сложите вместе, прибавьте большое количество островов на общем участке слияния линий жизни и ума - нужно очень внимательно отнестись к вопросам воспитания сына... чтобы самим близким родственникам не стать в будущем фактором ограничения его личной свободы...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:11 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
ААаа.. вон оно как,т.е. это как отрицательный фактор. я его буду ограничивать в личной свободе ,хм... cool Благодарю..

Цитата
прибавьте большое количество островов на общем участке слияния линий жизни и ума -
нужно очень внимательно отнестись к вопросам воспитания сына


Островки уже могу вроде как прокомментировать. Был сотряс мозга в 2 года и мы развелись с мужем, что не может благоприятно отразиться естественно на психике ребенка


Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 13.06.2015, 10:13
 
ПумаДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:54 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
выраженной агрессивности не вижу(нет избыточных Марсов)
Цитата мартагона ()
Спорт - если только сам захочет - Марсов особых не вижу,
Цитата мартагона ()
У него полно линий путешествий - вот возить его во все стороны очень полезно, поездки будут для него лучшей наградой за хорошее поведение.
 
Цитата мартагона ()
У Вашего трапециевидные ногти - изобретательный ум - значит развивающие игры ( по возрасту), конструкторы и т.д. - сюда упор. Кстати эти ноготки дают дополнительно любовь к путешествиям, будет старше - туризм - его стихия. Можно на будущее подумать например об институтах управления или туризма - будет на своём месте.


Девочки, добрый день! Спустя 3 года, я могу дать уже небольшое ОС о своем ребенке ! Ему сейчас 6 лет
Итак, мартагона, Ольга Николаевна , все верно сказали, агрессии нет у моего ребенка, на оборот , переживаю ,что не может себя защитить .
Повели в спорт (драки) - нет. один раз сходил и сказал - не пойду.
Путешествовать он уже начал по нашей Родине России потихонечку и дай бог еще попутешествуем )
Я не знаю, честно какие у него ногти , вам виднее , но видимо, вы абсолютно верно подметили с его умственной способностью !
 Мы стали ходить в 4,5 года на шахматы, очень нравилось, сейчас прервали. Но его страсть это кубик-рубик и змейки и всякие головоломки подобные! В свои 6 лет ,он собирает кубик-рубик за 1 минуту 40 сек. (его собственный рекорд) smile  (постоянно тренируется на скорость), хочет попасть на 1 канал smile  безумно любит математику , конструкторы , все сидит и строит что-то .....

Недавно только смотрела его ладошку , линии однозначно изменились, на мой взгляд (какие сейчас у него и фото выше) я имею ввиду.
 
Вика_Дата: Понедельник, 12.02.2018, 20:48 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пума, Настюш, выкладывай новые фото- посмотрим)
 
ПумаДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:58 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Вика_, я не могу .... я не рядом с ним ..... минимум через месяц только смогу это сделать !!! Спасибо,я буду знать , что можно
 
ПумаДата: Вторник, 23.06.2020, 13:37 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!!!! Нашла свою тему, фото делала когда сыну было 2 г.11мес. Сейчас ему уже 8 лет и 8 мес.
Хочу написать ОС
Цитата
Сильный Юпитер - амбиции, самоутверждение. вот из-за этого скорее всего и
дерётся, выраженной агрессивности не вижу(нет избыточных Марсов).
Все верно ! Не агрессивен сын, если и в 2 года был, то не сейчас точно! Не драчун .

Цитата
Линия фотографа - визуальное зрительное восприятие мира, потребность в
красоте, хороший вкус - вот и учите ценить красивое, такие дети могут с
удовольствием рисовать, лепить (если терпение позволяет) - вот эти
возможности давайте. Спорт - если только сам захочет - Марсов особых не
вижу
Да, просил меня записать его и в художественную школу (что я и сделала) лепка очень нравится. Один из любимых предметов в школе (технология) труды. Если многие детии  родители терпеть не могут урок технологию, то Георгий обожает. Его работы показывают деткам в классе, как должно получится у всех. smile Мне это льстит конечно. Он и дома постоянно что-то делает,придумывает, вырезает из картона какие-то коробочки , полосочки...
На спорт записала дзюдо, если бы дала ему волю решать ходить или не ходить на этот спорт  - он бы не ходил. Но я прошу его, хотя бы до 10 лет проходить. )) Он мальчик, он должен уметь себя защитить (мой аргумент) smile и он соглашается с этим.

Цитата
У него полно линий путешествий - вот возить его во все стороны очень
полезно, поездки будут для него лучшей наградой за хорошее поведение. Он
любит сам процесс езды,
Абсолютно верно! Очень любит путешествовать. Не транжира и может копить деньги год, чтобы на следующие летние  каникулы , чтобы не я ему оплачивала ,а он САМ себе оплачивал и поездку и развлечения ! В копилке уже тысячи 23 точно )), но пандемия  и неизвестно как сложится.

Цитата
У Вашего трапециевидные ногти - изобретательный ум - значит развивающие
игры ( по возрасту), конструкторы и т.д. - сюда упор. Кстати эти ноготки
дают дополнительно любовь к путешествиям, будет старше - туризм - его
стихия
Изобретательный ум!  математика хорошо. Кубик Рубика научился собирать в 6,5 . Сейчас в свои 8,8 много уже разных кубиков. Любит коллекционировать, собирать на время. Очень любит именно головоломки разные, просит купить часто.
Георгий вышел в финал  Всероссийской олимпиады  "Наше наследие" деток начальной школы, она многопрофильная. Акцент на логику, быстрочтение .
Пригласили в Севастополь в сентябре этого года на финал всероссийской олимпиады, очень надеемся , что Севастополь откроют к этому времени.

Цитата
Только сейчас обратила внимание- число 3 -дата рождения! Находится под
воздействием планеты Юпитер. Упрямые, гордые, переменчивые. Обладают
диктаторскими качествами. Редко прислушиваются к мнению других. Любят
воспитывать других, невзирая, что те другие их об этом не просят.
Упрямый  -да. Не могу остальное прокомментировать, так как он еще маленький и способности не проявились "во всей красе". Но, то что любит воспитывать  - это точно.))) Прочитала сейчас и рассмеялась)) Воспитанием взялся за одноклассников своих, я предупредила, чтобы не лез со своим воспитанием, а за собой лучше последил...  На это дело есть учитель. Она сама кому нужно сделает замечание. Не лезь своим нравоучением. (сразу хмурит брови). ))


Сообщение отредактировал Пума - Вторник, 23.06.2020, 13:42
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 2 года 11 месяцев (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024