КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Знакомства » правила форума (общие положения)
правила форума
веданияДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
1. Форум предназначен для активного общения по всем разделам.
2. Участвующие обязуются проводить общение в духе любви и кротости, не оскорблять друг друга, показывать максимум вежливости и терпения по отношению друг ко другу.
3. На этом форуме приветствуется участие представителей всяких вероисповеданий и взглядов, однако неуважительные высказывания о Боге, религиозных доктринах, считаются недопустимыми и наказываются отключением от форума.
4. Регистрация и использование форума абсолютно бесплатны для всех участников.
5. Регистрация и знакомство обязательны для участия в форуме. Зарегистрированный участник имеет возможность публиковать и корректировать свои сообщения, оставлять фото под своими сообщениями, видеть свою статистику и т.д., чего не могут «гости».
6. При регистрации желательно оставлять информацию о себе, адреса почты, домашних страничек, фото.
На форуме запрещается:

Запрещается.
1. Запрещается флуд, несодержательные сообщения, спам, многократно повторяющиеся сообщения, письма-пирамиды, chain-letters и им подобные формы распространения информации.
2. Запрещается использование ненормативной лексики и любых выражений, оскорбляющих личность собеседника или третьего лица.
3. Запрещаются наезды на личность собеседника, нападки на его личные качества или характеристики, комментарии по поводу ника участника или его фотографии.
4. Нападки/комментарии по поводу этнической/расовой принадлежности, неуважительные высказывания о народе/расе в целом.
5. Запрещается использование участником более одного ника.
6. Запрещается публичное выяснение взаимоотношений на форуме.
7. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов в общих темах форумов. Если Вы считаете, что модератор поступил неверно, это можно обсудить или в специальном разделе по устройству форума, либо послав сообщение администратору.
8. Запрещается публикация аватаров и иных изображений, эстетика и содержание которых противоречат духовным принципам и общепринятым этическим нормам (в спорных вопросах право принятия окончательного решения о допустимости аватара принадлежит Совету форума).
9. Запрещаются подписи, содержащие лозунги, призывы, фразы оскорбляющие достоинство или веру какой-либо категории людей.
10.Запрещаются любые выяснения отношений в открытых темах. Если кто-либо из участников чувствует что его оскорбили, или по отношению к нему нарушили правила, то ему следует оповестить модератора, воспользовавшись спец. функцией форума "сообщить модератору".


 
веданияДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Рекомендуемые правила.

1. Обсуждение частных дел предлагается переносить в раздел «личные сообщения».
2. На форуме не принято использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. Желательно использовать собственное имя. С просьбой о смене ника обращаться к администратору.
3. Не рекомендуется многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума.
4. Дурным тоном считается сверхцитирование (оверкотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.
5. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
6. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, выдергивание его слов из контекста, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
7. Не рекомендуется писать сообщения латинскими буквами. Настоятельно рекомендуется русифицировать свой компьютер или использовать програмку транслит.
8.Тема вашего поста должна соответствовать тематике раздела, в котором она помещена.

О предупреждениях и замечаниях

Форум является пост-модерируемым. Нарушение вышеуказанных правил влечет за собой последовательное применение следующих мер:
a) Устное предупреждение со стороны администраторов или модераторов форума.
b) Модерирование сообщений.
c) Предупреждение с занесением в профайл участника. (За каждое предупреждение выставляются штрафные очки, набравший 10 очков участник автоматически отключается от форума пока штрафные очки не будут сняты)
d) Если участник неоднократно отключался от форума, но по прежнему пренебрегает его правилами, он отключается от форума при первом-же нарушении.

Дополнения

1. Вопрос о безвременном отключении участника от форума выносит совет модераторов форума.
2. Совет модераторов оставляет за собой право изменять правила форума в любое время.


 
Форум » Информационный раздел » Знакомства » правила форума (общие положения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024