КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационный раздел » Знакомства » Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
zvezdaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:53 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (darma)
Образ я виртуальный, но очень добрый. Изучаю хиромантию,

Здравствуйте! Мы рады всем , кто приходит учиться к нам. Вы правильно написали, что учитесь....но учиться - это не значит учить учителей. Нужно быть добрее и корректнее со всеми. У нас такие правила.


 
TomirisДата: Суббота, 13.12.2008, 19:38 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая darma, Поверьте,мы не сомневаемся в вашей доброте и компетентности в изучаемой вами, такой сложной науки как хиромантия. Но могу заверить,здесь собрались, и создают этот сайт самые профессиональные мастера своего дела,имеющие несколько уровней посвящения и практику не менее 15-20 лет. Будем рады если вы будете писать посты освещающие вашу точку зрения в вопросе,это действительно будет познавательно и интересно для нас и обучающихся "жителей" форума. Но личные притензии,недовольства просим выносить в личку.Давайте будем взаимовежливы flower


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
darmaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:43 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris. Я всегда рада встретить учителей на своем пути, а тем более получать от них знания.
Назовите, пожалуйста, Ваш духовный сан и школу, к которой вы принадлежите, чтобы я могла
гордиться своим учителем.
 
TomirisДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:13 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
darma
Добрый день!
Во первых, очень хотелось бы узнать , кто Вы и чем конкретно занимаетесь, и что хотели бы получить для себя, какую информацию из нашего сайта? Так как эту переписку Вы начали вести в вышеназванной рубрике"Знакомства". Во- вторых, сайт еще полностью не открыт, ведется подготовительная работа, и если Вам действительно заинтересовал наш сайт, думаю нужно было прочитать информацию на главной странице, где указано, когда мы открываемся для полного общения, а не сразу переходить в раздел форума с собственными оппонирующими консультациями, даже не представившись, это своего рода неуважение не только к администрации, а и к другим участникам форума.
И так как Вы просвещенный человек, то думаю понимаете прекрасно, что учителей не встречают просто так на своем пути и знания не раздаются абы как, это не "раздача".
Вы ко мне еще в ученики не просились. Когда я прийду к Вам на ваш сайт с вопросами, поверьте, сразу назову и свой духовный сан и школу пренадлежания.
А как гостю, я думаю( со своей стороны правильно сделаю), если Вы напишете Ваш сан и школу...
Если Вам не нравятся наши учителя, Вас не принуждают общаться, верно, я всегда поступаю именно так.
Надеюсь Вы меня правильно понимаете,и это не прозвучало для Вас чем то обидным.
Каждый человек имеет право на свое мнение,и право выбора,я полностью согласна,но о взаимовежливости уже писала выше. smile flower



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
InstructorQigongДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:38 | Сообщение # 35
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Маша. Я занимаюсь практиками цигун и антистрессовыми методиками. Приятно познакомиться smile

С Любовью, Мария

 
ГекслиДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:55 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
InstructorQigong, очень приятно вас видеть на данном форуме. Теперь мы уверены, что тема Цигун в надежных руках

 
веданияДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:57 | Сообщение # 37
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
InstructorQigong,!

Машенька!
Добро пожаловать!
От всей души приветствую Вас на сайте!
Мы бесконечно рады по поводу вашего согласия вести раздел.
Коллектив наш очень дружный и ваше присутствие еще более объединит общую задачу и цель создания форума и сайта!


 
PriestessДата: Среда, 17.12.2008, 17:48 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всем всем привет и посыл Любви!
Альбина из Молдавии


Богиня -имя женщине всегда!
 
веданияДата: Среда, 17.12.2008, 21:14 | Сообщение # 39
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Priestess, Добро пожаловать!

Прикрепления: 7768034.gif (321.8 Kb)


 
мартагонаДата: Четверг, 18.12.2008, 02:33 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Предлагаю всем желающим модераторам и администраторам,работающим на сайте,бесплатный анализ Ваших рук.Ознакомьтесь с правилами фотографирования рук в разделе "Хиромантия"

Прикрепления: 6482145.gif (118.9 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TomirisДата: Четверг, 18.12.2008, 09:51 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Priestess, Дорогая, очень,очень рада вашему присоединению к нам!!!




Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
веданияДата: Четверг, 18.12.2008, 13:03 | Сообщение # 42
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, благодарю за приятный сюрприз!
С радостью воспользуюсь вашими рекомендациями и просмотром моих ладошек!
Сегодня сфоткаю ручки свои нежные и пришлю.
Спасибо огромное !


 
SelenaДата: Четверг, 18.12.2008, 15:48 | Сообщение # 43
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, обрадовалась увидев ваше сообщение. Я тоже сегодня буду разбираться в настройках фотоаппарата, чтобы сделать фотографии для вашей консультации.
 
мартагонаДата: Пятница, 19.12.2008, 05:00 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ведания и модераторы,желающие получить анализ фото рук! Вы можете отправить Ваши снимки на мой электронный адрес.Из
этических соображений,т.к. Вы - люди публичные,будет лучше,если и ответы я размещу не на сайте,а отправлю Вам на Ваши адреса.Ведь это зачастую очень личная информация.С удовольствием изучу Ваши руки!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ГорДата: Пятница, 19.12.2008, 19:51 | Сообщение # 45
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
ведания и модераторы,желающие получить анализ фото рук! Вы можете отправить Ваши снимки на мой электронный адрес.Из этических соображений,т.к. Вы - люди публичные,будет лучше,если и ответы я размещу не на сайте,а отправлю Вам на Ваши адреса.Ведь это зачастую очень личная информация.С удовольствием изучу Ваши руки!

Вот спасибо Вам! Обязательно отправлю чуть по-позже. Это Вам: волшебная
stick


«
 
Форум » Информационный раздел » Знакомства » Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024