Знакомство ( всем новичкам сюда!!!) - Страница 14 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Форум » Информационный раздел » Знакомства » Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
random19995902Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:18 | Сообщение # 196
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь о том - как деньги то снимать:

Обналичить деньги можно через webmoney, яндекс деньги, e-pay, МАНИБУКЕРС, и еще многи какими видами - у каждого покеррума свои способы вывода денег, но почти все поддерживают МАНИБУКЕРС, которыми и советую воспользоваться ввиду минимальной коммиссии за вывод денег - $2,5.

Подробности читайте на МАНИБУКЕРС - я ими пользуюсь а также яндекс деньгами (редко).

Для вывода средств нужно открыть валютный счет в банке, на который собственно и будете выводить средства (это в варианте с
МАНИБУКЕРС.

Можно найти банки где бесплатное открытие и веление валютного счета и комиссия только за вывод средств.

На счет банков - универсальный совет - обойдите как можно больше банков и найдите наиболее выгодные условия с минимальной комиссией за вывод средств.

Соответсвенно комиссию Вы платите дважды:
вывод средств из покеррума на МАНИБУКЕРС бесплатно, из МАНИБУКЕРС в банк комиссия1 и за снятие наличных в банке комиссия2, так что лучше выводить крупные суммы где то от $300, чтобы доля комиссии была минимальна.

Солнышко-ЯДата: Пятница, 12.03.2010, 21:51 | Сообщение # 197
Хранитель земли
Доброго времяни суток всем форумчанам!!! Очень интересный сайт. В поисковике искала руны и знак зодиака, попала на этот сайт ... и ЗАЧИТАЛАСЬ!!! Много близкого мне. Сразу же окунулась в ШКОЛУ РЕЙКИ, отдельное спасибо ЗВЕЗДЕ-Марине. Все так доступно и доброжелательно написано.(только почему то сейчас практически нет активности на этом форуме) У меня 2ст. рейки, только сейчас стала активно заниматься. О фиолетовом пламяни тоже знала уже несколько лет, год назад выучила веление Столб Света, теперь читаю в любую свободную минуту. Но хочется больше узнать и больше общения на все темы. Очень буду рада поддержке и общению. Всегда отвечу тем же.
Всем УДАЧИ!!!

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:25 | Сообщение # 198
Хранитель земли
ЛЮДИ, а где все??? Такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт, но как то не жилой. АУУУУУ!!!

KassandraSilverДата: Среда, 07.04.2010, 14:11 | Сообщение # 199
Хранитель земли
Мир вам, уважаемые обитатели "Кристалла Духа"! Давайте знакомиться, я - Кассандра Сильвер. Теперь являюсь участником и пользователем этого сайта (по совместительству - администратор близкого по направленности юного сайта, который активно ищет друзей и приветствует любое сотрудничество с такими сайтами, как этот). Постараюсь поддерживать обсуждение и развитие тем форума "Кристалла Духа", но надеюсь и на ваши ответные шаги навстречу, ведь мы делаем одно общее дело. Мы не враги и не конкуренты, а друзья и сотрудники. Если вы можете предложить иные пути сотрудничества - обязательно рассмотрю их возможность.
Этот сайт мне понравился и своим содержанием, и разнообразием, и общей атмосферой доброжелательности. Постараюсь стать вашим активным участником. good

Если вам подарили крылья,постарайтесь научиться летать...

zvezdaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:01 | Сообщение # 200
Мудрость сияния
Награды: 6
KassandraSilver, спасибо вам за ваши пожелания и предложения! Мы готовы дружить с ВАми! И если у вас есть баннер то можем разместить его у нас. Вы тоже можете разместить наш! Рады, что вы собираетесь посещать наш сайт! Спасибо!
Прикрепления: 0331341.gif(18Kb)

МэгДата: Пятница, 09.04.2010, 19:33 | Сообщение # 201
Хранитель солнца
Здравствуйте! Очень робко, но присоединяюсь!Потому как очень хочется общаться на общие и любимые темы! Надеюсь и знаний почерпнуть и быть может поделиться какими то своими знаниями!

zvezdaДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:57 | Сообщение # 202
Мудрость сияния
Мэг, рады , что вы присоединяетесь к нам. И не нужно стесняться!

FaniДата: Вторник, 27.04.2010, 14:23 | Сообщение # 203
Хранитель земли
Всем мое приветствие!
Я начинаю...И надеюсь у меня все получится!

FaniДата: Вторник, 27.04.2010, 14:35 | Сообщение # 204
Хранитель земли
Я начала осваивать карты Таро.У меня всегда была тяга к этому.Но видимо всему свое время и думаю время пришло smile
Но есть масса вопросов и думаю с Вашей помощью придет понимае.

КронаДата: Четверг, 06.05.2010, 23:57 | Сообщение # 205
Хранитель земли
Здравтвуйте все!) Рада знакомству с Вашим сайтом и с его гостями!...Меня зовут Наталья.

zvezdaДата: Пятница, 07.05.2010, 14:48 | Сообщение # 206
Мудрость сияния
Крона, приветствуем вас у нас на сайте!

Прикрепления: 1025990.gif(35Kb)

alenaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:18 | Сообщение # 207
Хранитель земли
здравствуйте, НЕслучайно наткнулась на ваш сайт, очень рада познакомится со всеми вами.
Я экстрасенс целитель новых энергий, работаю с ДНК, Хрониками Акаши, вся инфо на моем сайте, там же есть ссылка на мой дневник.

Сообщение отредактировал alena - Воскресенье, 16.05.2010, 17:20

zvezdaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:04 | Сообщение # 208
Мудрость сияния
alena, очень приятно познакомиться...Рады новым друзьям!

alenaДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:23 | Сообщение # 209
Хранитель земли
Quote (zvezda)
alena, очень приятно познакомиться...Рады новым друзьям!

а банерами можно обменяться?

zvezdaДата: Вторник, 18.05.2010, 08:36 | Сообщение # 210
Мудрость сияния
alena, конечно. Это не вопрос. Мы установим ваш банер, как только наш админ выйдет на связь. Она сейчас в отъезде.

Форум » Информационный раздел » Знакомства » Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск:

мартагона, Вика_, Fighter, alanqr, TayaAvril, xiromagic, bazykolesja, Свет8328, 191961, little_miracle90, deep2991, respawn, nataliborovik, svetikovasvetlana357, irasmir55nova
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016