КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационный раздел » Знакомства » Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
ВеленДата: Вторник, 24.11.2009, 11:59 | Сообщение # 181
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я- Велена, многодетная мама. .Живу в москве. После некоторых проблем со здоровьем несколько по другому стала относиться к жизни и к тому, что происходит вокруг... Год назад заинтересовалась хиромантией, но пока что нахожусь на уровне дилетанта...Бываю на разных сайтах , черпаю информацию отовсюду ..Познакомилась с участниками школы хиромантии у Юлии Романовой... ....А недавно на одном из форумов судьба свела меня с Мартагоной(котрой отдельное огромное спасибо ), благодаря которой я узнала про этот сайт..У вас очень доброжелательно, позитивно и много интерсесного материала по этому направлению... !!!!!!..ТАК ДЕРЖАТЬ..!!!!!!

Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!
 
ЛорионаДата: Вторник, 24.11.2009, 12:09 | Сообщение # 182
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Велен, здравствуйте! очень приятно познакомиться.
 
мартагонаДата: Вторник, 24.11.2009, 12:30 | Сообщение # 183
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Велен, Очень рада видеть Вас у нас.Присоединяйтесь к нашей маленькой тёплой компании.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВеленДата: Вторник, 24.11.2009, 12:31 | Сообщение # 184
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Ольга. Очень тронута вашим вниманием...!!!!!!!!!..читаю с упоением форум.ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!
 
zvezdaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:52 | Сообщение # 185
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Велен, рады приветствовать Вас на форуме! Читайте- у нас много интересного и если нужна помощь- у нас вы всегда смогут Вам помочь или что-то посоветовать...

 
ВеленДата: Вторник, 24.11.2009, 16:29 | Сообщение # 186
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!

Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!!!!
 
OrsaДата: Среда, 23.12.2009, 14:32 | Сообщение # 187
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Всем хорошего настроения! :))
Мое имя - Алина smile живу в Краснодаре (какие-то проблемы были с флешем, поэтому не смогла указать правильно свой город, пришлось выбрать наиболее близкий :))) учусь на рекламщика, творческий человек :))) испытываю интерес к языческим верованиям вообще, а в частности - к славянскому и скандинаво-гермнаскому язычеству :))
на форум попала в процессе поиска информации о рунах :)) нашла - весьма полезно :)) собственно решила остаться :)) встречайте


Медведь не чувствует пиетета перед человеком как существом высшего порядка. Некоторые бурые медведи приходят в ярость от одного вида людей и при встрече могут даже начать бросаться камнями:))
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2009, 16:52 | Сообщение # 188
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Orsa, Рады приветствовать!Если есть желание - выкладывайте в разделе хиро фото Ваших ручек,посмотрим!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
OrsaДата: Среда, 23.12.2009, 17:08 | Сообщение # 189
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю :)) надо будет как-нибудь этим заняться

Медведь не чувствует пиетета перед человеком как существом высшего порядка. Некоторые бурые медведи приходят в ярость от одного вида людей и при встрече могут даже начать бросаться камнями:))
 
ФаяДата: Суббота, 23.01.2010, 22:55 | Сообщение # 190
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет из Питера :)) Мне 37. Работаю в образовании.
Много вопросов за жизнь накопилось :))

При регистрации в профиле увидела "Хранитель земли". Поиск, к сожалению, ничего не дал. Это, конечно, не жизненно важный вопрос :)), однако, очень интересно, где об этом можно прочесть?

Сообщение отредактировал Фая - Суббота, 23.01.2010, 22:56
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:49 | Сообщение # 191
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фая, Привет!Если есть желание - заходите к нам на хиромантию,можем посмотреть фото Ваших рук.А что такое Хранитель земли - я не знаю,по0моему просто красиво,важно и прикольно

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФаяДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:24 | Сообщение # 192
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фая)
Фая, Привет!Если есть желание - заходите к нам на хиромантию,можем посмотреть фото Ваших рук.А что такое Хранитель земли - я не знаю,по0моему просто красиво,важно и прикольно

Спасибо. Фото рук выложу в скором времени непременно.
Помимо хиромантии, меня еще привлекает Таро. Буду читать и разбираться по мере сил и времени.
Возможно, "Хранитель земли", также как "Мудрость сияния", "Хранитель солнца" каким-то образом связаны с датой рождения... поскольку выдаются при регистрации...
Кто бы мог ответить?
 
ВикторияДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:02 | Сообщение # 193
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Фая, Приятно познакомиться, рада что присоединились к нам, задавайте свои вопросы, читайте, здесь много всего интересного...

А все эти красивые названия означают статус пользователя, и зависит от количества написанных на форуме сообщений, так что к дате рождения это отношения не имеет, просто штатные названия мы переделали на вот такие сказочные smile

 
ФаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:42 | Сообщение # 194
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Виктория)
А все эти красивые названия означают статус пользователя, и зависит от количества написанных на форуме сообщений, так что к дате рождения это отношения не имеет, просто штатные названия мы переделали на вот такие сказочные

Спасибо. Очень красивая задумка и удачное воплощение )))

 
random19995902Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:18 | Сообщение # 195
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Для всех граждан, желающих увеличить свой доход, есть возможность заработать без вложения собственных денег. Это ведущая школа покера русского интернета, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.
Важно при этом, что Вы не потратите ни копейки собственных денег.

Русская школа покера - Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Покер и станьте выигрывающим игроком!

1. Регистрируетесь на сайте и подтверждаете регистрацию со своего e-mail (как при регистрации на обычном форуме).
2. Внимательно изучаете предоставленный материал по игре в покер и сдаете тест из 20 вопросов. Будет 5 попыток на успешную сдачу, на каждую из которых дается 1 час (в конце каждой статьи есть набор вопросов с ответами на них; если сомневаетесь в ответе, лучше проверить).
3. Если вы удачно сдадите тест, то вам предложат выбрать на сайте покер-рум, на счет в котором вы хотите получить 50$ для игры (Titan Poker, Party Poker, Poker Stars и несколько других румов).
Скачиваете программное обеспечение выбранного покер-рума, устанавливаете и регистрируетесь в нем (при выборе определенного покер-рума, появится подробная инструкция по регистрации; для того, чтоб вам перевели 50$, нужно строго следовать этой инструкции (самое главное не ошибиться при вводе бонус-кода).
4. Отмечаете на сайте покер-школы в своем профиле выбранное вами имя в покер-руме для перевода на него 50$.
5. Начинаете играть на полученные деньги и набирать очки. После набора определенного количества очков, школа переводит на ваш счет еще 100$.

В покер против других людей можно реально стабильно выигрывать: при игре в кости все решает только удача, а тут вы сами выбираете как вам действовать (когда и сколько ставить, повышать или сбрасывать карты). К тому же в покер-румах играет множество зарубежных богатых игроков, основная цель которых – развлечение и которые и понятия не имеют о каких-либо стратегиях и о теории вероятностей (они считают что с любыми двумя картами шанс победить одинаков, а это не так; к примеру, с двумя королями наша вероятность выигрыша около 81% и в этом случае нам надо стремиться поставить как можно больше).

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker Ace HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

Почему школа просто так дает нам 50$ а потом и еще 100$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

Единственное, что иногда для выдачи денег могут попросить еще скан копию паспорта (чтобы одни и те же по 100 раз не получали деньги) - так что на всякий случай сфоткай страничку с фио и адресом проживания/прописки.

P.S. Просьба писать на random1999@mail.ru либо в ответы к данной теме о всех вопросах связанных с игрой в покер онлайн, возможных заработках на покере и т.п.

Также помогу с теорией - всем, кто зарегистрируется по моей ссылке -
Русская школа покера - книжечки электронные БЕСПЛАТНО вышлю на Вашу e-mail.
Модераторам - просьба не банить - может быть кому-то удастся решить вопросы с работой в это непростое время благодаря энтой теме.

 
Форум » Информационный раздел » Знакомства » Знакомство ( всем новичкам сюда!!!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024