КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Целительство » Школа Рейки » Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Сущест (практики)
Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Сущест
RomachkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:43 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
pavel, простите,даже я поняла,что цель этого метода освободить своё именно торционное тело от негатива и обид прошлого.
Quote (Виктория)
Вы же не энергетикой работаете, а торсионными полями, ментально

Нас всех по попке шлёпали в детстве и уводили спать от кубиков в 9 вечера.И никто не помнит,как мы реагировали и какие мысли в голове в то время были,и что заложилось в информацию.Вам не предлагают избавиться от близких людей,Вам предлагают очистить прошлое от негатива,чтобы в будущем на характер отношений не влияли неосознаваемые факторы.Техники прощания очень хороши,особенно когда речь идёт о сознательном периоде жизни и осознавании своих эмоций.Это одна из практик,предлагающая очистить поле,не вспоминая конкретную обиду,не требующая детального и щепетильного анализа.Или я что-то не так понимаю.
Во всяком случае,я пробовала этот способ.И хотя не умею выполнять подобные практики на высоком уровне,но в итоге,после прощания с некоторыми людьми,теперь даже не приходят воспоминания об этих событиях.А когда пытаюсь вспомнить,то всё очень неконкретно и расплывчато.И пусть я не встречаю этих людей уже несколько лет,и меня ничего по жизни с ними не связывает,но я буду только рада,если мне удалось хоть частично очиститься.И мои дальнейшие мысли и поступки будут продиктованы без подсознательного влияния событий прошлого,если я буду воспринимать жизнь и события чисто и без искажений.
И ещё советовала бы Вам вспомнить,что количество полей,окружающих физическое тело не одно и не два.И в каждом из них находится часть Вас,хотите,Ваш двойник,отвечающий за определённые Ваши качества и свойства.И в этой практике Вы работаете с одним из полей и с одним из двойников,и решаете проблему именно этого плана и свойства.Почувствуйте свою многогранность.

Сообщение отредактировал Romachka - Понедельник, 29.06.2009, 13:57
 
Форум » Целительство » Школа Рейки » Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Сущест (практики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024