КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительство » Школа Рейки » Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Сущест (практики)
Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Сущест
zvezdaДата: Пятница, 15.05.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Существа

Эта техника применяется для того, чтобы исцелить свое женское и мужское начало и соединиться с ними, полностью открыть вашу истинную сексуальность, очистить и укрепить энергетическую матрицу вашего физического тела. Чем она чище и мощнее, тем моложе вы внешне выглядите, тем крепче иммунитет и сильнее сопротивление болезням и стрессам. Вы можете использовать эту методику, если вдруг вспомните негативное событие.

Вы ложитесь или садитесь в удобном для вас положении, расслабляетесь и просите двойников ваших родителей, например, покинуть пространство вашего существа. Так как торсионное поле - одновременно это поле сверхсознания, сознания и поле вашего существа, то, подумав, вы уже запускаете процесс освобождения.

Представьте перед Вами тоннель. В конце тоннеля большая красивая позолоченная дверь, по бокам стоят два Ваших Помощника, готовые выполнить любое Ваше поручение и Волшебная Метла, которая очищает пространство от негативной энергии и шлейфа, который оставляют уходящие и заполняет его энергией Любви и Покоя.

Представьте вашу мать, и скажите ей: "Мамочка, я прощаю тебя за все, что ты со мной сделала, прости и ты меня. Пожалуйста, покинь пространство моего существа. Иди с миром. У тебя свой мир, у меня свой мир. Пришло время нам расстаться. С любовью и благодарностью я отпускаю тебя из своей жизни навсегда."

В идеале, ваша мама повернется и уйдет по тоннелю. Попросите своих Помощников открыть двери и выпустить её.
Затем скажите фразу "Это событие как туман растворилось и ушло из моей жизни навсегда..." (повторить 3 раза)

* - Ту же процедуру проведите с отцом. Также Вы можете работать и с близкими, знакомыми, со всеми, кто оставил эмоциональный след в вашей душе, включая и людей, ушедших из нашей жизни.

** - Такую же процедуру желательно выполнить и с самим/самой собой. Попросите положить в рюкзак всё, что вам мешало/мешает в жизни, все отрицательные моменты вашей жизни: безработицу, безденежье, излишнюю привязанность, злость на кого-то из-за чего-то... Отпустите его/её с этим "багажом", пусть уходит.

*** - Лучше выводить двойников по одному.

**** - За один сеанс можно вывести до 4-5 двойников.

После сеанса попросите наполнить поле Вашего существа Божественной Энергией, Энергией Любви и Благополучия.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы Вселенной за чудесный сеанс исцеления.
Возвращайтесь в сегодняшний день.


 
ВикторияДата: Пятница, 15.05.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Очень действенная техника, я работала с ней, результаты ждать себя не заставили!!!
 
ОЛЯДата: Среда, 20.05.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Большое спасибо!!! Начинаю использовать Ваши советы в жизни! Действительно становиться легче!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
 
zvezdaДата: Среда, 20.05.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ОЛЯ, работайте и не останавливайтесь. По практике скажу, что сначала вусе легко, но наступает момент, когда кажется , что все возвращается назад... Это вскрывается другой слой обид и проблем... Удачи в работе!

Прикрепления: 2473321.gif (8.8 Kb)


 
МиладаДата: Пятница, 12.06.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, большое спасибо за технику,будем работать

Со мной можно на "ты" :)
 
pavelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin zvezda,здравствуйте разъясните пожалуйста в чем разница между нашим энергетическим двойником и торсионным?
благодарю! Павел
 
pavelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
.
АУ,zvezda,
 
zvezdaДата: Среда, 24.06.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
pavel, извините, у меня сломался компьютер и я выходила на немного с чужого.

Постараюсь объяснить....Астральный двойник это для путешествий во вне, а торсионный двойник- это для работы внутри человека... в сокровенных уголках души его...
Во всяком случае я это так поняла.... может быть вы что найдете другое.... обсудим...


 
pavelДата: Среда, 24.06.2009, 21:34 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Представьте вашу мать, и скажите ей: "Мамочка, я прощаю тебя за все, что ты со мной сделала, прости и ты меня. Пожалуйста, покинь пространство моего существа. Иди с миром. У тебя свой мир, у меня свой мир. Пришло время нам расстаться. С любовью и благодарностью я отпускаю тебя из своей жизни навсегда."

В идеале, ваша мама повернется и уйдет по тоннелю. Попросите своих Помощников открыть двери и выпустить её.
Затем скажите фразу "Это событие как туман растворилось и ушло из моей жизни навсегда..."

Вопрос вот в чем, если человек жив, то что сним будет после этой техники в реале?

Quote (zvezda)
торсионный двойник- это для работы внутри человека... в сокровенных уголках души его...

Торсионный двойник както связан с торсионными полями?

 
zvezdaДата: Среда, 24.06.2009, 22:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
pavel, вы знаете, сначала попробуйте вывести тех кого нет, а потом уже тех кто жив. и узнаете разницу. И живых и мертвых нужно прощать и каяться в своих поступках. Это очищает и повышает вибрации. почему это так называется- я не знаю. Мне дал эту методику мой Учитель. В ней меня интерисует не название, А РЕЗУЛЬТАТ ПРОЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ. После этого восприятие человека совсем другое. Попробуйте...

 
pavelДата: Пятница, 26.06.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вы не ответили на мои вопросы.
И вообще не понятно зачем двойников то выводить?

Quote (zvezda)
сначала попробуйте вывести тех кого нет, а потом уже тех кто жив. и узнаете разницу.

А вот это вообще щитаю бредом.
 
ВикторияДата: Суббота, 27.06.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (pavel)
Торсионный двойник както связан с торсионными полями?

конечно связан, а именно к нашим мыслям и чувствам они, торсионные поля, чувствительны. И торсионные двойники они, как-бы, являются энерго-сгустками в нашей памяти о каких-либо людях, и зачастую довольно негативными. Так человек устроен, что неприятные события оставляют глубоких след в наших душах. И люди, с которыми связаны мы, постоянно питаются нашей энергией через невидимые нити, по которым и идет этот поток. Тем самым мы теряем нашу драгоценную энергию.

Quote (pavel)
Вопрос вот в чем, если человек жив, то что сним будет после этой техники в реале?

абсолютно ничего, если это близкий Вам человек, то на определённый период времени Вы перестанете быть ему интересны, он будет меньше обращать внимания чем обычно, будет отдалён от Вас. Через некоторое время его можно впустить обратно тем же способом, с добрыми пожеланиями и любовью. Если это посторонний человек, который доставил Вам огорчение, то во-первых оборвётся канал, через который идет энерго-потеря, а во-вторых самому человеку становится легко и свободно.

Quote (pavel)
Quote (zvezda)сначала попробуйте вывести тех кого нет, а потом уже тех кто жив. и узнаете разницу.

А вот это вообще щитаю бредом.


не вижу здесь ничего бредового, Вы же не энергетикой работаете, а торсионными полями, ментально, и никакого вреда принести здесь невозможно. А прощение ещё никому не повредило, ни живым не мёртвым.
 
pavelДата: Суббота, 27.06.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно, что торсинные поля и торсионного двоника имеет человек.
то есть это второй я ,толко энергетический.
И если этого энергетического своего двойника изгнать, будет очень плохо человеку, ведь не просто так он нам богом дан. Даже некоторое смещение нашего двоника несет болезнь и даже смерть!
А МАТЬ закладывает энергетическую матрицу нашего тела и определяет ВАШИ внешние формы.
От ваших отношений с матерью зависит многое. Торсионные поля родителей встроены в нас гены отца и гены матери. Закодированная информация сливается в нас воедино, чтобы дать начало новому существу то есть НАМ. Все, что существует проявленно или скрыто в сознании родителей, со временем, если родители не занимаются специальными практиками, становится достоянием их ребенка.
Генная информация это библиотека источников голографической информации, каждый из которых обладает определенным торсионным полем.
Избавляясь от торсионных двоников, вы разбиваете свое ДНКА!!!!!!
 
pavelДата: Суббота, 27.06.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline

.
Quote (zvezda)
В ней меня интерисует не название, А РЕЗУЛЬТАТ ПРОЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ.

Есть традиционные методы прощения, например медитации и другие практики.
Нужно уметь правильно прощать!!! Берегите свое ДНКА!

 
ВикторияДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:07 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (pavel)
Понятно, что торсинные поля и торсионного двоника имеет человек. то есть это второй я ,толко энергетический. И если этого энергетического своего двойника изгнать, будет очень плохо человеку, ведь не просто так он нам богом дан. Даже некоторое смещение нашего двоника несет болезнь и даже смерть!

разве здесь мы выводим собственного двойника?

Quote (pavel)
А МАТЬ закладывает энергетическую матрицу нашего тела и определяет ВАШИ внешние формы. От ваших отношений с матерью зависит многое. Торсионные поля родителей встроены в нас гены отца и гены матери. Закодированная информация сливается в нас воедино, чтобы дать начало новому существу то есть НАМ. Все, что существует проявленно или скрыто в сознании родителей, со временем, если родители не занимаются специальными практиками, становится достоянием их ребенка. Генная информация это библиотека источников голографической информации, каждый из которых обладает определенным торсионным полем. Избавляясь от торсионных двоников, вы разбиваете свое ДНКА!!!!!!

про близких людей я написала выше, их позже приглашают войти через те же двери. Ну и вообще, не обязательно выводить именно родителей, по-моему есть более достойные для этой процедуры объекты. Здесь просто приведён один из примеров формулировки.

Quote (pavel)
Есть традиционные методы прощения, например медитации и другие практики. Нужно уметь правильно прощать!!!

конечно есть, и даже довольно - таки много, каждый человек выбирает тот способ, который ему по душе, и приносит результаты, а это просто один из них. Ну и если затрагивать тему ДНК, то Вам уж точно не стоит делать эту практику, так как задание на разрушение себе Вы уже поставили. По крайней мере с родителями.

 
Форум » Целительство » Школа Рейки » Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Сущест (практики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024