КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительство » Школа Рейки » ШКОЛА РЕЙКИ (( запись на инициации))
ШКОЛА РЕЙКИ
ROSA185159Дата: Среда, 31.03.2010, 08:21 | Сообщение # 136
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Рейки это энергия при помощи которой я могу как себе помочь,так и своим близким, знакомым .Что касаемо исцеления руками.ТО я могу лечить.Я это очень часто делал со своими детьми, лечила их по системе Джуна.НО я хочу углубиться научиться управлять своей энергией.Что бы помогать свои детям,они у меня спортсмены хоккеисты.В дальнейшем научить и их этому мастерству.Раскрыть свои экстрасенсорные способности у себя а потом у детей своих. Не секрет что приближается 2012 г.Это как раз начинается эпоха нового мышления,много мерного времени( сейчас оно трехмерное).ВОт поэтому и хочу!!!!!!
 
zvezdaДата: Среда, 31.03.2010, 09:58 | Сообщение # 137
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ROSA185159, здравствуйте! Спасибо вам за ответ. Но хочу немного вас подправить. Рейки- это не экстросенсорика. Это УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ . Она идет из ИСТОКА. Если хотите от ПЕРВОТВОРЦА. Ваша личная энергетика здесь не имеет никакого значения. Здесь имеет значение ваше намерение сделать что-то и это что-то должно быть на ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ. По другому это не работает. 1 ступень- это помощь в ИСЦЕЛЕНИИ, ( а не лечении- лечат врачи) себя и других. Конечно я могу вас инициировать на 1 ступень. Прочтите, что нужно в материалах по 1 ступени в разделе. Потом назначайте время инициации. Инициации платные. Если возникнут вопросы- задавайте...можно в личку....

 
ROSA185159Дата: Среда, 31.03.2010, 10:08 | Сообщение # 138
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, Да вы правы!Это не экстросенсорика! Но работа я с энергией Высших сил, открываются чакры .К примеру Сахасрара,Аджана чакра ну и другие.Разве это не раскрытие экстрасенсорных способностей человека?Да ВЫ правы имеет значение намерение сделать что-то и это что-то должно быть на ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ.И это помощь в ИСЦЕЛЕНИИ! Я согласна с ВАМИ.
 
zvezdaДата: Среда, 31.03.2010, 10:14 | Сообщение # 139
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ROSA185159, когда вы включаете Рейки, то вас не существует- вы - канал.... Но одновременно работа идет и с Вами и с пациентом. Да, в процессе работы происходит очищение чакр и их активация. Но это не ваша энергия делает. Это Рейки. Ваша энергетика работает от уровня сознания... или осознанности. Здесь , конечно , нужна личная сила и умение работать с собой и следить за чистотой чакр и каналов. В Рейки все проще. Рейки все делает для проводника и пациента сама. Она сама выбирает программу, если на это есть ваша просьба. Рейки ко всему прочему еще и осознание и трансформация. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ нынешнего времени.

 
ROSA185159Дата: Среда, 31.03.2010, 10:16 | Сообщение # 140
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!
 
zvezdaДата: Среда, 31.03.2010, 16:02 | Сообщение # 141
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ROSA185159, я рада, что вы понимаете о чем я говорю..

 
LysaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:07 | Сообщение # 142
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Звездочка, очень хочу получить настройку 1 ступени РЕЙКИ-- Людмила.
Если нужны какие-нибудь данные или фото, пишите, я вышлю.
Удобное время получения настройки - с 20:00 до 22:00 по московскому времени.
 
zvezdaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:49 | Сообщение # 143
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, вы ознакомились с системой Рейки? Все ли вы понимаете? Меня интересует только это...

 
LysaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:40 | Сообщение # 144
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Звездочка, спасибо, что ответили на мои вопросы, спасибо за советы в подготовке к настройке. Готовлюсь)) С нетерпением жду сегодняшней инициации (21: 10 по московскому). Все мои личные данные я в личку уже Вам отправила.
Волнуюсь...
С уважением Людмила
 
zvezdaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:02 | Сообщение # 145
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, успокойся- все пройдет отлично! Волнение просто помешает насладиться процессом

 
LysaДата: Пятница, 14.09.2012, 14:34 | Сообщение # 146
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Звездочка, спасибо,
 
LysaДата: Суббота, 15.09.2012, 19:43 | Сообщение # 147
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка, Благодарю ВАС от всего сердца за настройку Рейки 1 ступени, благодарю за этот Дар целительства!!!
 
LysaДата: Суббота, 15.09.2012, 20:52 | Сообщение # 148
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
После получения настройки, в тот же вечер, я подробно записала все свои ощущения. Хочу поделиться с Вами, как это было у меня...
Как только произнесла слова для настройки в 3-й раз, и осознала полную готовность, то почувствовала, как моя голова потяжелела, как будто в нее помещают очень много информации, больше чем обычно. Особенно ощущалось верхней задней частью головы. Будто у моей головы как у шкатулочки крышечку открыли))) Ощутила, как спускается поток. Голова просто гудела, гудело в ушах. В какой–то момент этот поток сгустился и, пульсируя, начал спускаться ниже: по позвоночнику. Остановился на некоторое время в районе затылка (верх шеи), потом пошел ниже. Я ощущала больше задней частью тела, словно кто-то сзади стоял. Пульсация дошла до района между лопатками (низ лопаток) и там остановилась. Некоторое время я ничего другого больше не чувствовала. А потом перед глазами появился зрительный образ: там, где сердце, увидела сгусток света, как маленькое солнышко. Солнышко в центре, а к нему подходят каналы: с низу 4 канала (2 слева, 2 справа), сверху 2 канала, 2 канала слева и 2 справа. Эти парные каналы красного и синего цвета очень напоминали материал из биологии про вены и артерии. И по этим канала заструилась энергия.

Потом тяжесть смягчилась. Появились мягкие ощущения, успокаивающие, убаюкивающие. Появилось ощущение, что женщина рядом, с очень теплыми чувствами, хочет согреть. Мягкость и забота исходила от нее. Словно она поглаживала мне голову, плечи, при этом мягко говоря : «Все будет хорошо».
Потом опять я ничего не воспринимала. Спустя какое-то время пришла волна. Вылилась она в воспоминания о детстве. Вспомнились счастливые, трогательные, моменты, почти забытые, но очень дорогие сердцу и душе. Душещипательные моменты. Вспомнилась бабушка (она ушла, когда я была еще ребенком), вспомнилась ее любовь. Вспомнились другие люди, живые. И моменты, когда я была с ними очень счастлива, испытывала большую любовь. Осознала очень отчетливо, как же я их люблю. И это чувство любви отделилось от образов и просто наполнило меня всю. Огромное чувство любви. Как же это здорово! Я не должна забывать, что я их люблю, что я просто люблю.
Потом опять все стихло, и следующее, что ощутила, как потяжелели мои руки. Потяжелели, зачесались, а потом в них начало очень стильно покалывать. Даже с внешней стороны, не только ладони. Это покалывание дошло до локтей. А потом физически ощутила энергию в руках, будто держала горящие шары света. Очень много энергии. Просто всю распирало. Мощный подъем сил. Так кололо, что руки положила ладонями на бедра, чтобы потереть, почесать их. Удивили ощущения: очень горячие руки. Обычно они прохладнее.
Потом ощущения в руках немного ослабли (но не прекратились), и опять появились зрительные образы: звездное небо, проход в виде тоннеля, а по его стенкам идут силовые линии (как у физиков на схемах), воспринималось движение на скорости по этому тоннелю. … и на всей его протяженности сопровождал луч в форме цепи . На выходе из тоннеля было что-то такое, что я не смогла разглядеть, но однозначно живое по природе, и масштабное. Какое-то время я это созерцала, даже не зрительно, а внутренне больше. Пришло чувство спокойствия.
А потом ощутила, что меня уносит по тоннелю назад. Не спеша вернулась в обычное состояние сознания.
А дальше сделала все, что советовала Марина: глубоко вздохнула несколько раз, потянулась. И поблагодарила учителей и высших существ за настройку.
Мариночка, Вас особенно благодарю за этот Дар!!! Спасибо за это, почти позабытое на фоне будничных проблем, чувство любви.
С уважением Людмила
 
zvezdaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 07:57 | Сообщение # 149
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Lysa, спасибо за комментарий! То, что вы прошли и ощутили - просто превосходно... Вы ощутили свет и любовь, а это и есть целительные энергии.И только когда они вместе происходит исцеление! Теперь вам нужно поработать 21 день с этой энергией. С собой..... для глубокой очистки организма. Организм должен прийти в состояние гармонии. Схемы наложения рук есть в разделе 1 ступень Рейки. Желаю вам удачи!

 
LysaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:24 | Сообщение # 150
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо! К работе с энергией я приступила, применяя Рейки на себе. Возникают вопросы))
 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ШКОЛА РЕЙКИ (( запись на инициации))
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024